Фотограф крупного плана года 2023

Год только начался, а в сети уже появились красивые снимки конкурса Фотограф крупного плана 2023 (Close Up Photographer of the Year).


  1. Главный приз достался этому снимку двух пятнистых саламандр, которые поедают кувшинку в провинциальном парке Алгонкин, Канада. (Фото Саманты Стивенс)


  2. Красивый паук-плот, снятый из-под воды в лесу Геменц в Венгрии, самом большом пойменном лесу в Центральной Европе. (Фото: Boldizsár Szűcs)


  3. Детальный снимок крыла стрекозы, увиденной в Нью-Форесте (Великобритания), сделанный победителем конкурса молодых фотографов. (Фото: Nathan Benstead)


  4. Самка прыгающего паука сфотографирована на камнях на острове Мьялтён, Швеция. (Фото Густава Паренмарка)


  5. Огромный атласный мотылек с размахом крыльев более 22см сфотографирован на плантации ореха арека в Сирси, Индия. (Фото Uday Hegde)


  6. Алый восковик, покрытый утренней росой и паутиной, запечатлен на крикетном поле Эберноу в Западном Сассексе. (Фото Джереми Линтотта)


  7. Зеленый паук-кошка охраняет свое гнездо с крошечным потомством в горах центрального Тайваня. (Фото Lung Tsai Wang)


  8. Змея зарывается в песок, чтобы устроить засаду для своей добычи, рядом со следами, оставленными дюнным гекконом в пустыне Негев в Израиле. (Фото Paul Lennart Schmid)

  9. Фотограф крупного плана года 2023
    Мимический осьминог в личиночной форме, снятый в полной темноте на глубине ста метров под поверхностью океана в Анилао на Филиппинах. (Фото Pietro Cremone)


  10. Шистидиумный мох с замысловатыми капсулами в форме крошечных цветков. Он имеет ширину всего 1 мм и растет на камнях или бетоне. Этот вид был сфотографирован в Уллерокере, Швеция. (Фото Харальда Седерлунда)

Перепечатка статей разрешена только при наличии активной индексируемой ссылки на BUGAGA.RU



Сообщить об ошибке  
9-01-2023 draldo 1 443 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: