Как ездят на поездах в Бангладеше

Когда свободных мест в поездах Бангладеша больше нет, люди ездят на крышах и между вагонами.

  1. Как ездят на поездах в Бангладеше
  2. Как ездят на поездах в Бангладеше
  3. Как ездят на поездах в Бангладеше
  4. Как ездят на поездах в Бангладеше
  5. Как ездят на поездах в Бангладеше
  6. Как ездят на поездах в Бангладеше
  7. Как ездят на поездах в Бангладеше
  8. Как ездят на поездах в Бангладеше
  9. Как ездят на поездах в Бангладеше
  10. Как ездят на поездах в Бангладеше
  11. Как ездят на поездах в Бангладеше
  12. Как ездят на поездах в Бангладеше
  13. Как ездят на поездах в Бангладеше
  14. Как ездят на поездах в Бангладеше
  15. Как ездят на поездах в Бангладеше
  16. Как ездят на поездах в Бангладеше
  17. Как ездят на поездах в Бангладеше
  18. Как ездят на поездах в Бангладеше


Сообщить об ошибке  
18-08-2011 dolya 5 789 13



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (13)
  1. Рейтинг:
    0
    banny | 18-08-2011 10:42

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 664
    это ужасно...ладно сами рискуют,но детей (тем более таких крошек как на 9й) зачем так возить?я в шоке! angry
  2. Рейтинг:
    0
    ЛерчикК | 18-08-2011 11:04

    Группа: Посетители
    Постов: 7
    Комментов: 604
    ппц, даже слов нет :no:
  3. Рейтинг:
    0
    Coyot | 18-08-2011 11:05

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 118
    Позитивные индусы! laughing
  4. Рейтинг:
    0
    Gendalf | 18-08-2011 11:06

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 052
    По крыше вагона расталкивая пассажиров, шла проводница, люди падали в бездну, но она была неумолима: "Белье брать будете? Пирожки, чипсы, напитки!"
  5. Рейтинг:
    0
    Skorp | 18-08-2011 11:23

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 264
    banny,
    их там много, очень много ;)

    Gendalf,
    По крыше вагона расталкивая пассажиров, шла проводница, люди падали в бездну, но она была неумолима: "Белье брать будете? Пирожки, чипсы, напитки!"

    а когда поезд проезжал через туннель, корзина с пирожками и чипсами оказалась пустой smile

    ааа... забыл,оставалась еще и без нижнего белья :crazy:
  6. Рейтинг:
    0
    Брюнет | 18-08-2011 11:38

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5 070
    Это уже их проблемы.Зайци :bully: .
  7. Рейтинг:
    0
    banny | 18-08-2011 12:04

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 664
    Gendalf,
    на 6й мужик бельишко уже взял,а на 10й торговец напитками и пирожки у него же купить можно!
  8. Рейтинг:
    0
    riopuma | 18-08-2011 13:51

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 035
    Цитата: Skorp
    оставалась еще и без нижнего белья

    а иногда и без поезда :crazy:
  9. Рейтинг:
    0
    toffee | 18-08-2011 13:52

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 14
    видела эти фото в журнале ВокругСвета. там целая статья написана о том как люди ездят на крышах, Московским зацеперам такое и не снилось :no:
  10. Рейтинг:
    0
    Schwarzkoupf | 18-08-2011 14:05

    Группа: Посетители
    Постов: 7
    Комментов: 686
    Во дают :crazy:
  11. Рейтинг:
    0
    Fartovaya25 | 18-08-2011 14:08

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 1 519
    босота...
  12. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 18-08-2011 14:56

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 493
    зайцы сцуко экстрималы

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  13. Рейтинг:
    0
    ianylia | 20-08-2011 14:19

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 737
    зато с ветерком...

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: