Первый в мире трамвай-сауна

Итальянская компания "QC Termemilano" решила опровергнуть мнение общества о том, что поездка в общественном транспорте всегда приносит стресс.

Их целью было создание первого в мире трамвая-сауны, что у них с успехом и получилось.

Здесь есть все типичные атрибуты, своественные саунам - горячие угли, деревянные скамьи, и кроме того - замечательный вид на окрестности.
Первый в мире трамвай-сауна
Первый в мире трамвай-сауна
Первый в мире трамвай-сауна


Первый в мире трамвай-сауна



Сообщить об ошибке  
28-01-2011 mmango 9 263 13



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (13)
  1. Рейтинг:
    0
    Смайля | 28-01-2011 03:37

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 37
    Комментов: 1 354
    Драться полотенцами и показывать сиськи в окно прохожим :crazy:

    «Черная жемчужина» – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя! «Черная жемчужина» – это свобода…
  2. Рейтинг:
    0
    IVANO | 28-01-2011 07:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 152
    Драться полотенцами и показывать сиськи в окно прохожим

    :lol:
  3. Рейтинг:
    0
    dbch | 28-01-2011 11:31

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 902
    я требую жалюзи! :crazy:

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!
  4. Рейтинг:
    0
    Yanchik | 28-01-2011 12:04

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 286
    ну не знаю не знаю
    а потом на ходу в снег?
  5. Рейтинг:
    0
    shvedd10th | 28-01-2011 12:11

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 551
    у того лысого явно не добрые намерения laughing

    /facepalm
  6. Рейтинг:
    0
    Accord | 28-01-2011 12:23

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 523
    Да, как-то скованно они там себя чувствуют.
    ... пока не выпили. Щас напьются, будет шоу. Без купальников, полотенец, и без жалюзей
  7. Рейтинг:
    0
    Брюнет | 28-01-2011 14:50

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5 071
    Если б он ещё и ездил :winked: .
  8. Рейтинг:
    0
    прИГОРЬец | 28-01-2011 15:04

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 533
    дык полная хрень
    :crazy:
  9. Рейтинг:
    0
    бусинКО | 28-01-2011 15:42

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 33
    Брюнет,
    угу...на работку сутречка :crazy: :dance:
  10. Рейтинг:
    0
    rijeesolnishko | 28-01-2011 16:45

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 160
    ууууууууу laughing
  11. Рейтинг:
    0
    teea | 28-01-2011 22:30

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 491
    Цитата: Accord
    Без купальников, полотенец, и без жалюзей


    а так даже интереснее :crazy:
  12. Рейтинг:
    0
    киндер-сюрприз | 28-01-2011 22:35

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 87
    Цитата: Смайля
    Драться полотенцами и показывать сиськи в окно прохожим

    :crazy:
    это же креатив :lol:
    ни че не понимаете блеать :crazy:
  13. Рейтинг:
    0
    ianylia | 3-02-2011 19:57

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 738
    о да!!! wink

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: