В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай

В Москве для решения транспортных проблем, в рамках программы: «Город, удобный для жизни», в эксплуатацию был запущен новый трамвай.

Он будет обслуживать три маршрута - №29, 4 и 7. По утверждению разработчиков новый трамвай в состоянии составить конкуренцию маршрутным такси.

Еще в 2004 году был спроектирован опытный образец этого мини-трамва, но на линию он выпущен только сейчас.

  1. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  2. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  3. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  4. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  5. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  6. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  7. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  8. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  9. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай


Сообщить об ошибке  
5-04-2011 coperplat 9 827 13



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (13)
  1. Рейтинг:
    0
    Алеха) | 5-04-2011 07:22

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 16
    Комментов: 454
    пробка,снегопад,холод,нет маршруток,огромная толпа озлобленных людей.и тут подходит МИни трамвай.мяясо))))))

    у каждого есть мечта,о которой говорят только напившись....
  2. Рейтинг:
    0
    Julie =) | 5-04-2011 10:42

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 629
    Какой хорошенкий)) laughing
  3. Рейтинг:
    0
    Afina | 5-04-2011 10:49

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 20
    Алеха),
    +1 smile

    а смысл с этого трамвая?? особенно в час пик!!!
  4. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 5-04-2011 11:43

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 737
    Мне кажется, что Макси-трамвай имел бы больший успех :crazy:

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  5. Рейтинг:
    0
    Gudwin | 5-04-2011 12:45

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3
    1 апреля, лол.
  6. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 5-04-2011 12:48

    Группа: Админы
    Постов: 4 965
    Комментов: 4 015
    Gudwin,
    я практически уверен ;)
  7. Рейтинг:
    0
    Брюнет | 5-04-2011 15:28

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5 071
    Москва радуйся :fellow: .
  8. Рейтинг:
    0
    Корвин | 5-04-2011 16:03

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 201
    смешной))
    но какой-то баланс стрёмный - как качели детские)
  9. Рейтинг:
    0
    ianylia | 5-04-2011 17:04

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 739
    что все так к мини стремятся??..лучше бы макси сделали...

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  10. Рейтинг:
    0
    vredina | 5-04-2011 22:37

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 192
    демо версия обычного трамвая0))
  11. Рейтинг:
    0
    Paulinka | 6-04-2011 17:28

    Группа: Посетители
    Постов: 6
    Комментов: 476
    ёёё моё..и нафига?

    и так мест в транспорте не хватает, а тут еще и мини, вообще не влезет никто
  12. Рейтинг:
    0
    optimist | 7-04-2011 22:40

    Группа: Посетители
    Постов: 15
    Комментов: 2 715
    а к чему последнее фото? :wassat:
  13. Рейтинг:
    0
    alex828 | 13-04-2011 21:35

    Группа: Посетители
    Постов: 59
    Комментов: 1 656
    ерунда...

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: