Очередной лохотрон?

Удача, которая стоит 2290 евро!

Отправляясь в город Роман (Румыния), я совсем не представляла, куда еду и, собственно, зачем. Это может показаться странным, поскольку не каждый способен просто так взять и поехать куда-либо без веской причины. И я бы вряд ли поехала, если бы не необычный звонок моего знакомого. «Слушай, тебе деньги нужны?» - «Дык - кому они не нужны?» - «Тогда слушай меня. В четверг утром ты едешь со мной в Румынию. Там все поймешь сама. Ничего сказать тебе сейчас не могу, кроме одного - это хороший способ заработать денег». - «Послушай. Я большая и в сказки не верю. Это сетевой маркетинг, или пирамида, или... социальное страхование?» - «Да не-ет. Будь уверена - ты не пожалеешь, что поехала. Если не понравится, я верну тебе деньги за дорогу». «Почему бы не прокатиться в Румынию?» - подумала я.


Как оказалось, в Румынию собралась не я одна. Из Кишинева отправилось шесть автобусов с людьми в галстуках и пиджаках. Среди них - студенты, безработные, домохозяйки, бизнесмены и даже пенсионеры. Друг с другом мало кто общался, да и общаться было не о чем - никто толком не знал, куда едет и зачем.

В город Роман мы прибыли в 8 утра. Даже не позавтракав, двинулись в сторону здания, где «нам все расскажут». Все действие проходило в каком-то странном актовом зале. Вход почти свободный - по билетикам с симпатичными номерами 73, 10, 87, 33. Толпившихся здесь же людей можно было условно поделить на две категории: первые - с испуганными глазами и постоянно оглядывались по сторонам, вторые - странно счастливые, у каждого из них на вороте пиджака красовался значок в виде трех дельфинов. Уже при входе в зал я увидела большой банер с таким же логотипом и надписью DELPHIN INTERNATIONAL. Зал был полон. Девушка с золотыми дельфинами на пиджаке принесла нам наушники - и... началось.

Все «представление» было построено на дешевых психологических уловках и методах влияния на толпу. В первом «акте» мы узнали о том, как плоха наша жизнь и как она может измениться благодаря DELPHIN INTERNATIONAL, причем о горестях нашего бытия рассказывалось очень подробно и красочно. После окончания первой части всем гостям предложили подписать документ о неразглашении всего того, о чем они услышали далее. В случае нарушения данного контракта руководство компании грозилось наказать «преступника» штрафом в размере 10 000 евро или тюремным заключением (сроки которого не указывались). Без подписанного контракта в зал не пускали. Добросовестно заполнив все его графы вымышленными именами и адресами, а также для собственного душевного спокойствия свернув пальчики в дульку за спиной, я отдала договор улыбающемуся парню и вошла в зал.

Следующие пять часов, с небольшими перерывами для перекура и перекуса, были посвящены подробному рассказу о том, как можно быстро и легко заработать благодаря DELPHIN INTERNATIONAL. Девушка на сцене рисовала пирамиду, на гранях которой тщательно выводила стройные цифры 540 евро, 900 евро, 1800 евро, и предлагала представить, как можно потратить эти деньги. Суть пирамиды поняли все - чем больше человек приведешь сюда, тем больше заработаешь. После того как был объявлен минимальный годовой доход в DELPHIN INTERNATIONAL, зал взорвался. Люди с дельфинами на пиджаках вскочили, поднимая за собой приглашенных. Громкие аплодисменты завершились ритмичным «хэй-хэй-хэй».

Девушку сменил мужчина, поведавший об условиях работы в DELPHIN INTERNATIONAL. «Для того чтобы работать в DELPHIN INTERNATIONAL, не обязательно инвестировать в компанию, - успокоил он, - достаточно купить у нее курс по маркетингу, который состоит из нескольких томов печатного текста, лекции и семинаров, проходящих в Кишиневе». Стоимость такого курса - 2290 евро. «Вот сколько стоит ваша удача!» - декларировал выступающий. Далее нам предложили подписать очередной договор, дающий право подумать три дня о том, будем ли мы работать в DELPHIN INTERNATIONAL или нет. Закончилась презентация цветами, подарками и слезными выступлениями тех, кто уже изменил свою жизнь благодаря DELPHIN INTERNATIONAL.

В кулуарах, после презентации, я видела людей, которые подписывали договор о том, что согласны работать в DELPHIN INTERNATIONAL.

Время, потраченное на дорогу домой, я посвятила написанию данной статьи.

© http://www.aif.md/index.asp?id=3563


Сообщить об ошибке  
16-02-2006 Ma 6 149 32


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (32)
  1. Рейтинг:
    0
    Atyla | 16-02-2006 13:56

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Слышал про эту паебень.
    Моя знакомая чуть не попалась.
  2. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 16-02-2006 14:18

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    бля, это такой боян. их выгнали из молдовы около 4 лет назад
    перебрались в румынию

    для них там непаханое поле)

    а тут пока работали - тоже лохи велись толпами.

    желание людей получить денег ничего не делая - вот их главный помощник)
  3. Рейтинг:
    0
    Prianik | 17-02-2006 01:11

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Все буду копить 2290 и я в РАЮ! tongue
  4. Рейтинг:
    0
    nastasca | 17-02-2006 12:49

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    tot ce e scris mai sus este adevarat, porcaria asta de delphin distruge oamenii, personal am fost i depresie mai mult de 2 saptamini, deoarece fusesem si eu la Roman unde crezu-sem in toate prostiile si am inceput sa caut bani ca un om nebun si in timpul acesta o persoana mi-a spus doar incearca sa te interesezi pe la procuratura ce se face acolo in privinta lor si mai cauta si pe net. Am avut senzatia ca am cazut de pe un munte cu fata de asfalt, si dupa cum am mai spus am cazut in depsresie totala, eram gata sa ma arunc de la et.8.........OAMENI BUNI NU CREDETI IN PROSTII SI FERITIVA DE PRIETENI, EI VA SUNT DUSMANII.....NU POTI FACE AVERI PE LACRIMILE CUIVA, mai ales ca dupa toate se presupune ca persoanele care deja activeaza nu fac nici-o brinza bani, ei mereu nu-i au ,,,,atunci care-i rostul sa faci asa prostii
  5. Рейтинг:
    0
    Kansler | 17-02-2006 22:50

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    мне кажеться или Настаска не по-русски заговорла ??

    а кто-то реально на этом богател ??
  6. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 17-02-2006 23:44

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    канцлер, конечно да
    руководства этй всей движухи сказочно богатеет )
  7. Рейтинг:
    0
    Игорь | 19-02-2006 16:07

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Бля подписал и я эти все бумажки как дурачок!!!!!!!!!потому что верил своему другу!!!!Понятно денег не нашёл!!!!!Теперь у меня вопрос?? В фирму я не вошёл но бумаги подписал,вроде сказали что они анулируються кто не вошёл в фирму!!!!Но каждое утро я встаю и мне кажеться что мне придёт какойто счёт на 12.290 евро за те две бумажки которые я подписал!!!!!!! Кто что скажет по этому поводу Я буду благодарен!!!!
  8. Рейтинг:
    0
    2nitza | 19-02-2006 17:42

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    2 Игорь: Сё зависит от того что было написанно на тех "бумажках".. так что вспоминай [если ты прочитал] потому что там не написано сё что они те говорили.. [поэтому и называеЦЦа лохотрон] так что вспоминай.. и там было что-то про такую сумму.. то в каких условиях.. и на что ты был согласен.. а если ничего того-во небыло то сё намана))
  9. Рейтинг:
    0
    Игорь | 19-02-2006 19:53

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Это опять Игорь!!!Вообщем на первой бумаге изложено многое но всё основывается на том что ты должен держать ту информацию которую тебе расскажут далее, в секрете!!(После окончания первой части всем гостям предложили подписать документ о неразглашении всего того, о чем они услышали далее. В случае нарушения данного контракта руководство компании грозилось наказать «преступника» штрафом в размере 10 000 евро или тюремным заключением (сроки которого не указывались)Без подписанного контракта в зал не пускали.. и ещё сказали мол нельзя скопирывать их патент!!!В случае создания такой же фирмы наказание 10.000 или тюремным заклычением!!! Я БЛЯ ЭТО ВСЁ ПОДПИСЫВАЛ ПОТОМУЧТО ВЕРИЛ СВОЕМУ ДРУГУ ХОТЯ Я ПОНИМАЛ КАКОЙ ЭТО СПЕКТАКЛЬ!!!!И ХОТЕЛОСЬ ПОСМоТРЕТЬ СЛЕДУЮШУЮ ЧАСТЬ КОНФЕРЕНЦИИ!!!! а потом поняв суть этой всей пирамиды или сетевого менежмента как некоторые говорят!!Я подумал можно заработать!!!!!Но не мог понять откуда беруться деньги!!!!Когда в третьей части сказали мол нужно инвестировать 2290 евро чтоб войти в фирму я был в шоке!!!!Посматрел на друга но он прыгал и кричал вместе со всеми какието лозунги!!!!И тут всё началось мы опять вышли раздали листы!!Второй лист был посвещён этой сумме 2290 евро!!!Заполняешь все свои данные а дальше написана такая строка в случае я не нахжу эту сумму до токогото числа этот документ анулируеться и моя подпись!!!Я второй лист вообще не хотел подписывать сказал сразу что не найду такую сумму!!!но мне так на уши присели что не делай поспешных выводов подпиши всё равно если даже не найдёшь ничего не будет!!!посмотришь завершаюшую часть конференции!!!Я подписал!!!!Это ужас!!!!КАК мне сейчас жутко если родители бы узнали престрелили!!!! и ещё один вопрос может пока выписаться с квартиры!!!!?????
  10. Рейтинг:
    0
    2nitza | 19-02-2006 20:09

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    кааарочь Игорь сиди и спи спокойнО)) нифига тебе не будет.. всё етО [так как я уже писала..] простО ЛОХОТРОН чтоБ пугать и одурачить людей вОт сам подумай.. как он ваЩе могут у3нать что ты [и3 тысячь людей которые были тама] сказал в чём состоит суть етой программы [или как там её smile ]
    А.. кстати.. дата до который ты должен был найти те деньги??? когда истекает..? или уже истекла? [то что на многО лучше для тя))]
  11. Рейтинг:
    0
    Игорь | 19-02-2006 21:00

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    А ты случайно не из этого общества вампиров!!!!?????Мне уже страшно!!!!!Теперь незнаю кому верить!!!!!!ЛЮДИ НЕ ЕДТЕ ТУДА ЭТО СТРАШНО!!!!!!!НЕ ЛУКАЙТЕСЬ!!!!!!!ЗАЙДИТЕ ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ УВИДЕТЕ ТАМ И ПЛОХУЮ СТОРОНУ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!!НЕ У ВСЕХ УСПЕХ!!!
    У некоторых наченаяться АД!!!!
    rodsa.ro/interviu.htm
    mail.ziuaiasi.ro/phpBB2/viewtopic.php?t=19&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
    nebunii.ro/index.php?ID=354&open=articol
    gardianul.ro/index.php?a=eveniment2004010903.xml
    gardianul.ro/index.php?a=liniafierbinte2004011002.xml
  12. Рейтинг:
    0
    agent 007 | 19-02-2006 21:21

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ДА ЭТО НАДО Остановить!!!!!нельзя так зарабатывать.И как люди ведуться на эту хуйню!:)МАЛДАВАНЕ ВСПОМНИТЕ ЧТО У вас есть Мозги!!!!!!!!!!!!СУдя по прочитаному тот кто это поебень придумал не дурак!!!!!!!!Жалко тех кто потом на жопе сидит и плачет а сосед требует долги!!!!!!!!!!!90 % одалживают чтоб попасть!!!!!!это точно!!! wink
    Игорь а ты дай пизды своему другу!!!!!и после этого пойди на диско нажрись потанцуй!!!!познакомся с тёлкой потрахайся до утра и всё забудешь!!!!!!!!!!!!
  13. Рейтинг:
    0
    2nitza | 19-02-2006 21:24

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    2 Игорь: да ладна тебе.. стала бы я те что-то говорить если-б я была от туда.. проста несколько недель перед тем как появилось ето на Бугага.. мы с папой об ето говорили)) и он проста знает о таких "приколах".. и потом.. ето бвло и у нас.. в Молдове одажды.. во время совеЦЦкой власти)) [кажеЦЦа]
    но как ты наверна сам прочитал в тех ссылках.. ет сё ИЛЕГАЛЬНО)) и нифига тебе не прийдёт.. спи спокойна))
    laughingwink
  14. Рейтинг:
    0
    2nitza | 19-02-2006 21:33

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    мдяя.. agent 007.. твои идеи очень даж хорошbI)) wink надо Игорю попробуватb)) laughingwink
  15. Рейтинг:
    0
    SaMoGoN | 20-02-2006 14:05

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    [B]Привет всем! Я сам из молдавии и ездил недавно , тоже по горячей рекомендации родственника, в Роман.Всё в статье - чистая правда.Единственное что хочу сказать что мне было очень смешно как это стадо всё вскакывало и кричало при каждом провозглашении цифры в евро и чуть неудобно что я чуть ли не единственный кто сидел и спокойно наблюдал.Действительно очень жаль прогстаков , купившихся на этот дешевый спектакль и вынужденных кусок оставшейся жизни искать деньги для возврата.
    [B]
  16. Рейтинг:
    0
    Игорь | 20-02-2006 20:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Самогон к тебе вопрос ты все бумаги там подписал????Я имею ввиду
    1) Конфидециальность
    2) Что постараешся найти деньги за 5 дней вроде!!!
    Я просто ещё в Кишинёве какойто тест на вопросы проходил и его тоже подписал!!!!Пиздец сеёчас такой стрём!!!!Незнаю чё делать!!!Бля хочу выписаться из квартиры чтоб нечайно не пришлось продавать за долги!!!!!!!!ТаМ в РОМАНЕ бумаги были на 12.290 евро это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!
    Ты помнишь как эти ибанашки кричали!!!!!!!Сука такая замануха серьёзная!!!!!!Они всё предучли!!!!!Прост за эти дни я всё проанализировал!!!!Кто попал тот уже не человек вампир бля!!!!Начинает искать таких же как и он был недавно!!!!!!!!!!!
    Кстати дай мне свой Email !!!! Надо по общаться может сложим наши мнения чёто новенького узнаем!!!!!!Просто это пиздец я как на иголках!!!!!!!Я как полистал эти румынские сайты там такой АД!!!!!!!Нкоторые в такое гавно попадают!!!!Одна семь продала хату чтоб вступить всем вместе!!!!Думали быстренько вернут деньги!!!!!!Но просто БОМЖЕЙ ВРЯДЛИ КТО ТО СТАЛ СЛУШАТЬ!!!!!!!МУСАРА НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ ВРОДЕ И ИМ КАК СЛЫШАЛ КАПУСТУ ПЛАТЯТ!!!!!!КАК НАХУЙ ЭТУ ЛАВКУ НЕ ПРИКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!
  17. Рейтинг:
    0
    лемур | 21-02-2006 22:56

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    привет! вот заглянула сюды......интересная беседа :) людей которые сами не понимают о чем говорят.....мх! ))) ИГОРЕША можешь не дрожать.......никому твои типа 12.290 евро не нужны.....кстати обманывать это не крвсиво )))) если вы не можете отличить малти-левел ОТпирамиду, а тем более ОТ лохотрона....в силу вашей неграмотности ))))))
    МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В НАШЕМ МИРЕ СТОЛЬКО НЕГАТИВА, СКЕПТИЦИЗМА И ТАКИХ ДУШЕВНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ-КАК ВЫ!
    лично знаю людей которые в этом бизнессе уже 10 лет и добились большого успеха ))))) и очень горжусь этим.
    ВСЕМ ПАКАШКИ, ТРУСЫ!
  18. Рейтинг:
    0
    ЛЕМУР | 21-02-2006 23:02

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    НИХРЕНАШКИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ )))))
  19. Рейтинг:
    0
    ЛЕМУР | 21-02-2006 23:16

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    И БУДТЕ СПОКОЙНЫ, ВАШИ ЗАКАЗЫ АНУЛИРУЮТ....НИКОМУ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ.....ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ВООБЩЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОШЛИ.....Я ТАКИМ КАК ВЫ НА ПЕРВОМ ВОПРОСЕ ГОВОРЮ ДОСВИДАНИЕ... РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ- ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ!!!!!
    И СВОИ ДЕНЬГИ ЗАСУНУНЬТЕ В КАРМАН ПОГЛУБЖЕ.......ЧТОБ НЕ ДАЙ БОГ НИКАКОЙ, КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ВАМПИР ))) ИХ НЕ УКРАЛ..

    ВЫ КАК ТЕ ЛЯГУШКИ КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ СТАТЬ КОРОЛЕВАМИ,ТОЛЬКО ВАМ ДО КОРОЛЕВ КАК ПЕШКОМ ДО КИТАЯ ))))
  20. Рейтинг:
    0
    ВАСЯ | 22-02-2006 23:33

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Сегодня начинаю поход в Китай пешком!!! smile
  21. Рейтинг:
    0
    лемур | 23-02-2006 20:56

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    smiletongue
  22. Рейтинг:
    0
    Ksiu | 24-02-2006 10:57

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    wink Kansleru!!!
    Господа, знаете ли вы чем отличается неудачник от успешного человека?! Обучали ли кого-нибудь из вас в школах, как добиться успеха? А кого-нибудь из посещающих этот жж интересует, кто пишет эти отзывы???? Я скажу вам-НЕУДАЧНИКИ! Те, кому не хватило сил и смелости присоединиться к успешным людям, те, кто не прошел интервью и кого душит жаба за успех своих друзей! А...есть еще и те, у кого левое полушаерие перевешивает правое :)))

    Мне интересно, почему девушка, скромно описавшая все происходившее, не отметила, что продает фирма?! И, как вы думаете, если бы все было так плохо, неужели людей, желающих стать успешными, становилось бы больше! Как бы вы не протестовали и не брызгались слюнями, никогда не вымрут люди, которых интересует в жизни что-то большее! Успехов тем, кто его заслуживает!
  23. Рейтинг:
    0
    morgan | 24-02-2006 10:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    wink
  24. Рейтинг:
    0
    Morgan | 24-02-2006 11:06

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Вот именно! Почему она ни слова не сказала о курсах о личном развитии! А мы, между прочим, раз в месяц ездим на семинары, которые проводятся заграницей... tongue Последний раз мы ездили в Польшу 8 февраля и пробыли там 3 дня проживая в 4-звездочном отеле, следующий семинар состоится 13 марта в Бухаресте, далее в Вене...и все это для нас-партнеров бесплатно! Я приобрела курсы и книги только для собственного развития и в свовокупности подписала контракт о дистербьютерстве, чем успешно и занимаюсь. Кроме всего прочего, за 5 месяцев партнерства я знаю о менеджменте, марткетинге и банковском деле на уровне со студентом, обучающимся на 5 курсе Экономической Академии, который потратил на это целых 5 лет!!!!
  25. Рейтинг:
    0
    Kansler | 24-02-2006 18:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ксю, о чем ты ???

    похоже, что ты сама из дельфинов .. :)
  26. Рейтинг:
    0
    Лара | 5-03-2006 19:15

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Дорогие Дельфины!!!!
    Если вы прочтете эту запись, то ответьте мне на один вопрос:
    Как называется ваш бизнесс, если вы переступаете через головы людей. Вы заманиваете их ничего не говоря, а потом за короткое время просите у них деньги. Ведь не все одинаковые и не все смогут переступить через своих близких и обманом привести их к вам, чтоб потом в свою очередь вы обработали их мозги. Если вы занимаетесь честным трудом, то почему не сказать им сразу на что они идут, почему надо ехать куда-то и ставить их в неловкое положение? Но вам то все-равно, вы же получаете с этого деньги!!! Миллионерами люди становились работая своими мозгами, а не обманом(хотя бывает и такое), но деньги сделанные на чужом горе до добра не доведут!!!!
  27. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 6-03-2006 02:45

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    а морган и ксю один и тот же человек) тра-ла-ла, спалили клоунов)
  28. Рейтинг:
    0
    Дима | 23-03-2006 13:29

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Да без комментариев вся эта тема......
  29. Рейтинг:
    0
    SERII | 25-03-2006 10:54

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    [CENTER][B]DELPHIN SUPER..... smilewink
  30. Рейтинг:
    0
    *** | 26-03-2006 11:06

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    spasibo vsem ea ciuti ne popalsea:(((( a na siot volnavata tocina neocem??? bilo bi clasna stretita s druziami!!! catorie pomagli izbavita ot delphin....
  31. Рейтинг:
    0
    SONYA | 30-03-2006 02:59

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Да НАРОД,ЧИТАЮ Я ВАШИ КОММЕНТАРИИ И САМОЙ НЕ ВЕРИТЬСЯ,ЧТО ТАК МНОГО НА ЭТО ПОКУПАЮТСЯ И САМОЕ УЖАСНОЕ Я ОДНА ИЗ НИХ!
    ДА ДА,ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ,ХОТИТЕ НЕТ,НО Я ТОЖЕ ЕЗДИЛА В ЭТОТ ГОРОДИШКА,ЗЛОПОЛУЧНЫЙ Р О М А Н!!! И ТОЖЕ ПОДПИСАЛА КУЧУ ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ,НО Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЭТО НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ,ТАК КАК ЯВЛЯЮСЬ БУДУЩИМ ЮРИСТОМ,И ОТЧАСТИ МНОЮ ДВИГАЛО ЛЮБОПЫСТВО ИЗУЧИТЬ ЭТО ВСЁ ИЗНУТРИ НА СВОЕМ ОПЫТЕ И ПОТОМ ВСЕХ ОТ ЭТОГО ПРЕДОСТЕРЕГАТЬ,ТАК ЧТО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ПОПАВШИМ НА ЭТОТ Л О Х О Т Р О Н НЕ СТОИТ ВЫПИСЫВАТЬСЯ ИЗ КВАРТИР ИЛИ ПОКИДАТЬ СТРАНУ,ДЛЯ НАЧАЛА НАЙДИТЕ ТЕХ "ДРУЗЕЙ" КОТОРЫЕ ВАС ПРИГЛАСИЛИ СЪЕЗДИТЬ И "ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ" ПУСТЬ ОНИ ВАМ ТО ВСЁ И ОБЪЯСНЯТ,А ЗАТЕМ МОЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ,ПОМНИТЬСЯ МНЕ ТАМ БЫЛ ПУНКТ,ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ ПОДПИСАВШИЙСЯ ОБЯЗАН ТАМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,А ЧТО КОНКРЕТНО НЕ ПОМНЮ,НУ ГОСПОДА ДЕРЗАЙТЕ И НЕ ПОПАДАЙТЕ НА ТАКИЕ УЛОВКИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРИТ ДРУГ!!!!!! wink
  32. Рейтинг:
    0
    SONYA | 30-03-2006 03:02

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    И ВООБЩЕ забудьте про эту ерунду,следует двигаться дальше и иначе зарабатывать деньги,реально что-то делать,весна на улице - ПОРА ЛЮБВИ!!!!! tongue ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!!!!! wink