Самые красивые женщины

На протяжении нескольких лет журнал «Travelers digest» опрашивал мужчин, путешествующих по всему миру - как им кажется, в каких городах в своих поездках они увидели самое большое количество красивых женщин. Эти данные собирались, обрабатывались, и вот, наконец, десятка городов, куда стоит в первую очередь поехать любителям женской красоты, определена.

Десятка городов с самыми красивыми женщинами:

10. Амстердам, Голландия



Сто процентов - Амстердам должен был открыть этот список. И вовсе не потому, что в этом городе есть район «Красных фонарей». Есть другая причина - на улицах Амстердама чаще увидишь женщину, которая едет на велосипеде, чем женщину за рулем автомобиля. А, значит, они спортивные. Но, кроме того, они модно одеты и довольно раскрепощены - все это вместе и делает их очень и очень красивыми.

9. Тель-Авив, Израиль



Одни из самых красивых женщин в мире живут в Израиле. У них шикарные фигуры, в которых есть все, что должно быть в женской фигуре - грудь, талия, бедра, но, кроме того, у израильских женщин потрясающие выразительные большие глаза - зачастую карие, но самые интригующие - зеленого цвета. Известно, что в Израиле девушки старше 18 лет должны служить какое-то время в вооруженных силах. А это значит, что, если вы только попробуете сказать ей что-то неприятное, она не будет с вами спорить, а просто многозначительно погладит свой УЗИ. Рискованно заводить такую подругу? Зато как волнующе!

8. Монреаль, Канада



Этот город находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале много университетов и колледжей, город наполнен молодыми свежими лицами, модно одетыми девушками, многие из которых говорят по-французски, а, как известно, французский считается языком любви. Чтобы выглядеть достойным кавалером, мужчине, приехавшему в Монреаль, стоит позаботиться о том, чтобы выглядеть стильно и, пожалуй, не помешает выучить серенаду на французском.

7. Каракас, Венесуэла



Венесуэла - страна, которая подарила миру самое большое число победительниц конкурса «Мисс Вселенная», одно это говорит о том, что красивых женщин тут достаточно. Женщины из Венесуэлы не просто прекрасны - с ними очень легко общаться, и они знают толк в том, как весело провести время. Кто-то скопил деньгу на поездку в Бразилию? Потратьте их на тур в Венесуэлу, если вы хотите увидеть Латинскую Америку и одновременно по-настоящему красивых женщин.

6. Москва, Россия



Матушка Россия - кладезь красавиц. Только в московском метро вы увидите больше женской красоты, чем во всех Соединенных Штатах. Среди русских женщин не просто много высоких, голубоглазых блондинок, большинство из них будут внимательны к мнению мужчины, и постараются сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Это уникальное сочетание - главная причина того, что множество мужчин стремятся попасть в этот город.

5. Лос-Анжелес, Калифорния, США



Об этих женщинах можно рассказывать и рассказывать, но, когда вы увидите красавиц из LA, скорее всего, вы потеряете дар речи. Эти женщины отличаются от американок всех других городов и тем, как они выглядят, и тем, сколько их тут на один квадратный километр. Все американцы хотят переехать в Калифорнию. Все калифорнийцы мечтают жить в Лос-Анжелесе. Но чаще других это удается миллионерам и красоткам. Вот и весь секрет.

4. Варна, Болгария



Не всякий в этом мире знает, где на карте мира находится эта маленькая страна. Но именно в ней все ваши дневные или ночные сны могут превратиться в реальность. Здесь нет закона о наркотиках, дешевая водка, прекрасные пляжи и море мест, удивляющих своей природной красотой. Это кафе с надувной мебелью, в которых никто не заставит вас надевать шорты, чтобы вы смогли выпить чашечку кофе и наблюдать за красотками, загорающими топлесс. Эти женщины воспитаны, вежливы и следят за своими лицом и телом. Красота и шарм - отличительная черта болгарок. Это стоит увидеть своими глазами.

3. Буэнос-Айрес, Аргентина



Этот город отличается от всех остальных - один из самых необычных городов Западного полушария. А в нем - огромное количество красивых женщин, почему-то в других городах Аргентины их встретить можно очень редко. Эти женщины прекрасны, естественны, с потрясающими фигурами. И эти женщины находятся в постоянном поиске подходящего мужчины. Для этой цели в городе имеется множество клубов, переполненных красивыми, раскрепощенными и веселыми женщинами.

2. Копенгаген, Дания



Пожалуй, это город, в котором наибольшее количество сексуально раскрепощенных женщин, по сравнению с другими городами мира. Их много, они повсюду, и они всегда готовы пойти с вами в бар, выпить по коктейлю-другому, а потом продолжить знакомство, кто-то на радость себе и вам, а кто-то будет делать свою работу за ваши деньги. Находиться в Копенгагене очень приятно, потому что вы почти всегда будете ловить на себе взгляды нескольких женщин сразу. Если вы не привыкли разочаровывать дам, вполне возможно, что пить коктейли вы будете не тет-а-тет, а в небольшом коллективе. Ни вас, ни этих женщин тут никто не осудит.

1. Стокгольм, Швеция

Такое впечатление, что в Стокгольме каждая женщина красавица. Вы заходите в любой магазин и видите за прилавком американскую фотомодель из «Плейбоя». И это не в одном магазине - это повсеместно. Кроме того, это женщины знают толк в вечеринках и в том, как получить и одновременно подарить наслаждение партнеру. Они образованы, общительны, дружелюбны, они все говорят по-английски, и не имеют запретов в сексе. Эти женщины созданы для того, чтобы дарить мужчине наслаждение.




Конечно, у каждого мужчины свои вкусы. Но, если вы мужчина, который доверяет чужому мнению, что ж, тогда, возможно, вам стоит еще раз подумать, куда направить свои ... стопы в ближайший отпуск. А, если вы женщина - просто ждите :-)


Сообщить об ошибке  
1-04-2009 пастила 65 167 46


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (46)
  1. Рейтинг:
    0
    mi312 | 1-04-2009 11:26

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 341
    мда..вкус у мужчин...мда уж...

    особенно Дания удивила
  2. Рейтинг:
    0
    jasminmyata | 1-04-2009 11:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    на вкус и цвет товарища нет :wassat: под сомнением



    ==========
    Смеётся тот кто смеётся последний
  3. Рейтинг:
    0
    Ляляфка | 1-04-2009 11:36

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 349
    фцуу..чо за нах ?!?
    2е место ужс..!! как они сюда попали... Россия убила.. мы первые по любому !!!
  4. Рейтинг:
    0
    Mysaka | 1-04-2009 11:49

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ляляфка,
    конеш первые smile
    Копенгаген по-моему пестец :blow: покрайней мере телки на фото
  5. Рейтинг:
    0
    Пошляк | 1-04-2009 11:56

    rblblbl
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 242
    Комментов: 2 250
    2я фотка пиздос..богини
  6. Рейтинг:
    0
    RaSTafARi=) | 1-04-2009 11:57

    (статус)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 78
    Комментов: 2 526
    Наши девченки самые Лучшие!!! wink

    MOLON LABE
  7. Рейтинг:
    0
    Ko6e4ka | 1-04-2009 12:03

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 262
    Комментов: 3 486
    Копенгаген-Дания....ну пипец красотки :crazy:
    Самые красивые девушки живут в Молдове...т.к. здесь столько разной крови....

    Загнанная и прижатая к стенке кошка превращается в ТИГРА...
  8. Рейтинг:
    0
    vikish | 1-04-2009 12:30

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 353
    у аргентинак хорошое попо
    :love: :crazy:

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  9. Рейтинг:
    0
    masichka | 1-04-2009 12:32

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 336
    laughing первыми местами удивлена слегка )
  10. Рейтинг:
    0
    Morskaia | 1-04-2009 12:39

    Группа: Посетители
    Постов: 59
    Комментов: 2 271
    была в этой кафешке в амстердаме.
    там реально тёлке фот в такой "раб форме" работают..круто
    реальные чики
  11. Рейтинг:
    0
    jasminmyata | 1-04-2009 12:50

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    им наверно нельзя поправляться а то их с работы официанток выгонят laughing


    ==========
    Смеётся тот кто смеётся последний
  12. Рейтинг:
    0
    La Gata Negra | 1-04-2009 13:05

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 20
    Комментов: 1 448
    Раша рулит!! :am: angry angry angry че то я не поняла отбор по сексуальной раскрепощенности или все таки по красоте...видимо первое... :wassat:

    Итак, дорогие дети, сегодня мы разберём одно замечательное и трудное слово русского языка.
    Слово это - ПРОБОВАТЬ.

    Пишется оно именно так - пробОвать. Никаких Ы!!! Никаких! Ни в коем случае!!!

    А запомнить очень просто. Буква Ы пишется только в том случае, если туда добавить ещё и букву Ё.
    В слове про*бЫвать вы не ошибётесь никогда. Так вот, если это не оно, то там пишется другая буква, а именно - О. Так-то;)
    (C) lesat_skorpio
  13. Рейтинг:
    0
    yoko | 1-04-2009 13:21

    1,618
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 36
    Комментов: 1 389
    составлявший топ явно был слеп
  14. Рейтинг:
    0
    trot | 1-04-2009 13:37

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 56
    Комментов: 3 647
    я протестую!
  15. Рейтинг:
    0
    vikish | 1-04-2009 13:41

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 353
    Цитата: trot
    я протестую!


    принито

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  16. Рейтинг:
    +1
    Франческа | 1-04-2009 13:42

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 5 916
    хде украинки?????????????? :crazy:
  17. Рейтинг:
    0
    Kallipiga | 1-04-2009 13:52

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 615
    Украина не в списке только потому что к нам не так уж часто путешествуют smile
  18. Рейтинг:
    0
    малинка | 1-04-2009 14:01

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 108
    Комментов: 5 213
    СНГ на первом месте должно быть!!! wink

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  19. Рейтинг:
    0
    Сашенька | 1-04-2009 14:09

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    нахуй пилотанг,даёш пост пра первае апреля
  20. Рейтинг:
    0
    Саманта | 1-04-2009 14:19

    Группа: Посетители
    Постов: 13
    Комментов: 381
    Автор топа писал не о самых красивых женщинах, а о том, где проще всего этих самых женщин снять:-(
  21. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 1-04-2009 14:31

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 444
    Комментов: 6 815
    Цитата: Ko6e4ka
    Самые красивые девушки живут в Молдове..

    +1000

    Дания-красота неописуемая :crazy: :crazy: :crazy:

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  22. Рейтинг:
    0
    alix | 1-04-2009 15:06

    (Volvo-Geely)
    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 537
    не согласен с
    10. Амстердам, Голландия

    то что они видят на улицах - бляди, а блядей-голландок 1% из 100..остальные кто угодно, даже русские, но не голландки...

    и

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    в носатых жидовках ничего красивого не вижу...

    +ИМХО
    6. Москва, Россия

    должна быть поближе к первой тройке

    а на 1 должна быть Молдова)))))))) у нас девушки и смугленькие, и высокие, и с формами, и раскрепощённые этопростопиздец, особенно после выпитой с горла Chisinau Special Tare и скуреному винстону))

    #17 написал: Kallipiga (Сегодня, 13:52)
    или потому что вы уёбищные;)с 1 апреля)
  23. Рейтинг:
    0
    Nena | 1-04-2009 15:12

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 3 505
    Цитата: mi312
    мда..вкус у мужчин...мда уж...особенно Дания удивила

    ага..
    +1000

    Цитата: Ляляфка
    мы первые по любому

    ага... в метро поездишь, - там такие ахтунги, аж страшно :crazy:
    Цитата: alix
    в носатых жидовках ничего красивого не вижу...

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  24. Рейтинг:
    0
    моня | 1-04-2009 15:39

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 38
    Комментов: 2 271
    не ну глупасте ж%)

    http://vkontakte.ru/monius
  25. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 1-04-2009 16:09

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    красивые деушки в Кишинёве...в каждую субботу в клубе "Дом Мишель" на афтепати, с 4 утра...

  26. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 1-04-2009 16:12

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 444
    Комментов: 6 815
    Цитата: pepsi_generation
    "Дом Мишель"

    круто там wink

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  27. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 1-04-2009 16:25

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    iren4ik
    как показывает практика...круто больше в туалетах и кулуарах, этого клуба....а также после)))))))
  28. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 1-04-2009 16:39

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 444
    Комментов: 6 815
    Цитата: pepsi_generation
    круто больше в туалетах и кулуарах, этого клуба...

    ну кому как.... :wassat:

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  29. Рейтинг:
    0
    пастила | 1-04-2009 16:44

    Группа: Посетители
    Постов: 63
    Комментов: 998
    здесь речь не идет о национальной красоте, т.к, национальности самые красивые на просторах СНГ, это даже не обсуждается, здесь речь о том где наши девочки отдыхают и где их легче всего зацепить))))

    "Дом Мишель"-очень люблю и часто бываю))) :feel:
  30. Рейтинг:
    0
    ntva | 1-04-2009 16:54

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    nu o4en sexualnie :blow:
  31. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 1-04-2009 17:34

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    Цитата: iren4ik
    ну кому как.... wassat


    нравиться сзади...а тебе как?
  32. Рейтинг:
    0
    zmeu.victor | 1-04-2009 17:43

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 48
    Ляляфка,
    Mysaka,
    RaSTafARi=),
    видно далеко от дома не отъежаете :fellow:
  33. Рейтинг:
    0
    Франческа | 1-04-2009 17:49

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 5 916
    Цитата: Kallipiga
    Украина не в списке только потому что к нам не так уж часто путешествуют

    Цитата: Ko6e4ka
    Самые красивые девушки живут в Молдове

    вы плюнули мне в карму.....
  34. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 1-04-2009 18:59

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 444
    Комментов: 6 815
    Цитата: pepsi_generation
    нравиться сзади...а тебе как?

    не дано тебе узнать... :crazy: личный секрет :crazy:

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  35. Рейтинг:
    0
    Dakota | 1-04-2009 19:47

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 390
    Комментов: 10 279
    ненене, несостыковочка вышла :crazy:

    Konichiwa Bitches!
  36. Рейтинг:
    0
    Bemmton | 1-04-2009 19:49

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 36
    :bully: бред.
    Все хороши) это не от страны зависит)
  37. Рейтинг:
    0
    Fashion | 1-04-2009 20:31

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 29
    где украинки??? angry :crying:
  38. Рейтинг:
    0
    samaea_liubimaea | 1-04-2009 23:24

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 778
    КРАСОТА ЗАВИСИТ ОТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАБЛЮДАТЕЛЯ
    поэтому глупо состовлять такие списки angry
    [hide][/hide] не обращайте внимания девоньки просто мы же не можем все вместе собраться и создать свою независимую страну которая будет на первом месте по красоте laughing
  39. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 2-04-2009 02:44

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    Цитата: iren4ik
    не дано тебе узнать... crazy личный секрет crazy


    может просто я не хочу?)))
  40. Рейтинг:
    0
    Kallipiga | 2-04-2009 11:06

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 615
    Цитата: alix
    а на 1 должна быть Молдова)))))))) у нас девушки и смугленькие, и высокие, и с формами, и раскрепощённые этопростопиздец, особенно после выпитой с горла Chisinau Special Tare и скуреному винстону))#17 написал: Kallipiga (Сегодня, 13:52) или потому что вы уёбищные;)с 1 апреля)

    так это у вас уёбищные если красивые после выпить и покурить
  41. Рейтинг:
    0
    Gerda | 2-04-2009 13:38

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 83
    Комментов: 875
    где Зимбабве? :crazy:

    Остановите землю, я сойду!
  42. Рейтинг:
    0
    LolliPoP_Love | 2-04-2009 14:02

    Группа: Посетители
    Постов: 45
    Комментов: 1 048
    rosiia na pervom doljna biti
  43. Рейтинг:
    0
    vitocek | 2-04-2009 16:34

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: alix
    9. Тель-Авив, Израиль
    в носатых жидовках ничего красивого не вижу...

    избитые стереотипы нынче не в моде!!
  44. Рейтинг:
    0
    avg_elen | 2-04-2009 19:29

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Спросите любого из моих знакомых иностранцев про красивых женщин... Россиянки впереди планеты всей! smile
  45. Рейтинг:
    0
    miss_bluerberry | 21-04-2009 16:01

    Группа: Посетители
    Постов: 3
    Комментов: 167
    долой такие рейтинги...
  46. Рейтинг:
    0
    PolinaSave | 15-04-2010 13:21

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 60
    Мне кажется в России самые красивые!!Я незнаю как они составляли этот список!