Вопрос легализации марихуаны рассмотрят в ООН

Комиссия по наркотическим средствам ООН рассмотрит предложения о возможной легализации марихуаны, сообщает журнал New Scientist. Доклад о ситуации с использованием этого наркотика в мире, а также рекомендации комиссии содержатся в докладе, подготовленном авторитетным английским фондом Бекли.
alt
Согласно данным фонда, в настоящее времени около 3,9 процентов мирового населения в возрасте старше 15 лет регулярно употребляют марихуану. При этом "потребители" других наркотических веществ в сумме составляют менее одного процента мирового населения.


Использование марихуаны наиболее распространено в западных странах. Так, более 40 процентов населения США хотя бы раз в жизни пробовали марихуану (бывший президент США Билл Клинтон признавался, что "курил, но не затягивался"). То же относится примерно к трети австралийцев. Вице-премьер Австралии Джулиа Гийард признавалась, что, будучи студенткой, пробовала курить коноплю.

Данные фонда указывают на тот факт, что в последние годы заметно выросло содержание дельта-9-тетрагидроканнабинола (основного действующего средства марихуаны) в доступных на рынке наркотиках. Это приводит к возникновению психологической зависимости, а также психозов у постоянных "пользователей". При этом, однако, на настоящий момент зарегистрировано всего две смерти, связанные с передозировкой марихуаны. Для сравнения, от алкоголя и курения ежегодно гибнет 7,5 миллионов человек.

По мнению специалистов фонда, единственным приемлемым решением является отказ от законодательных запретов на марихуану: они полагают, что наркотик должен продаваться легально. При этом содержание активных веществ в нем необходимо контролировать для того, чтобы не вызывать психозов у покупателей. Кроме этого, легализация позволит контролировать возраст "пользователей".

Организаторы фонда признаются, что вероятность приема их предложений на заседании комиссии невелика, однако победой можно уже назвать то, что легализация будет обсуждаться на столь высоком уровне.


Сообщить об ошибке  
9-01-2009 Сливочка 11 289 75


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (75)
  1. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 9-01-2009 13:59

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    не знаю, как ООН, а лично я против легализации
  2. Рейтинг:
    0
    Китаянка | 9-01-2009 14:18

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 5 511
    голосую против
  3. Рейтинг:
    0
    lesta | 9-01-2009 14:24

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 163
    Цитата: black_ninja
    не знаю, как ООН, а лично я против легализации

    +1

    жду весну
  4. Рейтинг:
    0
    Wi-i | 9-01-2009 14:27

    Группа: Посетители
    Постов: 23
    Комментов: 1 958
    да не приностит смерть марихуанна. но блять, моск разрушает только так. ну ее нахуй.
  5. Рейтинг:
    0
    Morskaia | 9-01-2009 14:37

    Группа: Посетители
    Постов: 59
    Комментов: 2 271
    Цитата: black_ninja
    не знаю, как ООН, а лично я против легализации

    +1
  6. Рейтинг:
    0
    Веста | 9-01-2009 15:08

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 569
    для государства так намного выгоднее было бы.
    категорически против =\
  7. Рейтинг:
    0
    trot | 9-01-2009 15:16

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 56
    Комментов: 3 647
    ооо да
  8. Рейтинг:
    0
    vikish | 9-01-2009 15:19

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 355
    нет

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  9. Рейтинг:
    0
    lesta | 9-01-2009 15:23

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 163
    Цитата: Веста
    для государства так намного выгоднее было бы.

    особенно для молдавского великого государства,в котором министр внутренних дел замешан в наркотрафике.....

    жду весну
  10. Рейтинг:
    0
    alix | 9-01-2009 18:14

    (Volvo-Geely)
    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 537
    #9 написал: lesta (Сегодня, 15:23)
    он лично тебе в этом признался? recourse


    #4 написал: Wi-i (Сегодня, 14:27)
    ты первый побежишь её легально покупать,объебосник lol

    я лично за!
    на примере амстердама видно, что там где разрешили раскуривать, снизилось потребление алкоголя и тяжёлых наркотиков, а если думать головой и нормально кушать, то марихуана особо много зла не принесёт...кстати содержание всякой параши в ней гораздо меньше чем в табаке...
    так что имхо,попробывать можно...
  11. Рейтинг:
    0
    klauss | 9-01-2009 18:16

    Группа: Посетители
    Постов: 7
    Комментов: 637
    я ЗА ,травишка ничем не хуже алкоголя скорее даже лучше laughing
  12. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 9-01-2009 19:10

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    Цитата: alix
    а если думать головой и нормально кушать, то марихуана особо много зла не принесёт

    видел я как наша молодежь "курит". сначала обкуриваются, потом бухают, потом снова курят
    и всю ночь как сраные растения.
    не повредит марихуана, ага ;)

    кому надо - тот итак найдет и покурит.
    а легализовать строга нельзя.
  13. Рейтинг:
    0
    Аннэт | 9-01-2009 19:11

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 39
    Комментов: 282
    ну закон рассматривается в пределах европы,
    на россию это врят ли распространится.....
    да и мышление у россиян тяжело будет поменять по поводу травы....
    все считают алкоголь нормой а траву чем то ужасным!!!!
    имхо лучше покурить раз в неделю чем выпить, по накурке никто никого не убивает, и вообще
    не делает глупостей как от алко!
    и голова на утро не болит и руки не трясутся crazy

    We only one who is making our life time decisions,
    making a wrong decision is a way to mistake or even fail.
    But only one thing we can do about it.
    Just facking live with it :).
  14. Рейтинг:
    0
    quatroxx | 9-01-2009 21:45

    Группа: Посетители
    Постов: 27
    Комментов: 283
    Цитата: trot
    ооо да


    читаешь мои мысли crazy
  15. Рейтинг:
    0
    Qild | 9-01-2009 21:51

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 2
    специально зарегался чтоб сказать: * я ЗА *
    pou11240 +1
  16. Рейтинг:
    0
    Франческа | 9-01-2009 22:35

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 5 916
    crazy нинада crazy
  17. Рейтинг:
    0
    vasar | 9-01-2009 23:22

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    я ЗА! smile НО: распространение заключить в жесткие рамки, например, продажа только в аптеках по рецепту врача и цена должна быть гораздо ниже нынешней, чтобы барыжным мордам не выгодно было ее продавать! и вообще нужно запретить распространение алкоголя и табака!!! сцуки, я не могу смотреть на школьников с пивом и сигаретой, особенно на девочек!!! no
  18. Рейтинг:
    0
    yaya | 9-01-2009 23:29

    (Согретая Солнцем)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 38
    Комментов: 226
    crazy

    "Фотография мумифицирует время!"
  19. Рейтинг:
    0
    RaSTafARi=) | 9-01-2009 23:44

    (статус)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 78
    Комментов: 2 526
    Цитата: Qild
    * я ЗА *


    *ЗА*бейся ...неумный...

    а вообще ну ее нахуй... кому надо те и так покурят, нех вводить в массы эту заразу...

    MOLON LABE
  20. Рейтинг:
    0
    F22Raptor | 9-01-2009 23:58

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 150
    Нафиг это говно надо? Мне и без всяких допингов офигенно!
  21. Рейтинг:
    0
    малинка | 10-01-2009 00:02

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 108
    Комментов: 5 213
    я против

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  22. Рейтинг:
    0
    Aleno4ka | 10-01-2009 00:17

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 53
    Комментов: 1 040
    Цитата: alix
    я лично за!
    на примере амстердама видно, что там где разрешили раскуривать, снизилось потребление алкоголя и тяжёлых наркотиков, а если думать головой и нормально кушать, то марихуана особо много зла не принесёт...кстати содержание всякой параши в ней гораздо меньше чем в табаке...
    так что имхо,попробывать можно...

    СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ !!!! bravo я за за за за за dance
  23. Рейтинг:
    0
    I_Love_My:) | 10-01-2009 00:54

    Группа: Посетители
    Постов: 15
    Комментов: 1 606
    feelcrazy
  24. Рейтинг:
    0
    Франческа | 10-01-2009 01:16

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 5 916
    кароче....скушна стала...ни сисег, ни травы, ни скандалов на бгг... crazy

    кризис...пля.
  25. Рейтинг:
    0
    Фыва Прол | 10-01-2009 02:15

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    blow не будет никакого лигалайза по причинам сугубо экономическим. В качестве ТОВАРА cannabis sativa (indica) может существовать только из-за своего нелегального статуса. Если ее вдруг узаконят, то каждый планокур будет обеспечивать свои потребности выращиванием МарьИванны у себя на даче или дома. Да на газоне любом, по обочинам дорог... Попробуйте в таких условиях продать стакан хоть за сто рублей - никто не купит, у всех своя, халявная. А теперь прикиньте, какие бабки приносит дудкоторговля, плюс крышевание барыг...Не, лигалайз плана - мечта несбыточная.
  26. Рейтинг:
    0
    Dakota | 10-01-2009 03:50

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 390
    Комментов: 10 279
    я лично против...у нас ещё менталитет не тот чтоб такое допустить no
    Цитата: black_ninja
    видел я как наша молодежь "курит". сначала обкуриваются, потом бухают, потом снова курят
    и всю ночь как сраные растения.
    не повредит марихуана, ага ;)

    ...вот о чём я)
    Цитата: black_ninja
    кому надо - тот итак найдет и покурит.

    ...только хотела подметить)
    Цитата: black_ninja
    а легализовать строга нельзя.

    +1
    в общем нинзя всё за меня сказал))

    ЗЫ. деградируем

    crazy



    Цитата: pou11240
    и голова на утро не болит и руки не трясутся crazy

    не наю, но провалы в памяти бывают) клетки мозга также разрушаются ведь wassat

    ...кстати подметила в Похожих новостях - 20 причин курить марихуану crazy

    Konichiwa Bitches!
  27. Рейтинг:
    0
    reggae | 10-01-2009 04:52

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    bliaxa vi zadrali uze. specialno zaregistrirovalas ctob skazat. pocemu vi takie konservativnie? kak uslisite slovo travka srazu oooooo net ja protiv ja proiv, mne kazetsia bolse polovini kto tak govorit daze ne probovali ni razu kurit. razve eto lucse kogda pjanie agressivno vedut sebia i stradajut drugie liudi? vi kogda-nibud videli udutogo kotorij nesiotsia po vstrecnoi polose dvizenija ili begushego s toporom na druga? i esli vi protiv tipa ne nado tokogo govna to blin vas kto to budit zastavliat ego pokupat? ne nravitsia-ne beri. ja za kak vi poniali :D sorry cto ne russkimi bukvami..dolgo pisalab :D
  28. Рейтинг:
    0
    lesta | 10-01-2009 10:03

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 163
    Цитата: alix
    #9 написал: lesta (Сегодня, 15:23)
    он лично тебе в этом признался?

    ну ты иногда в перерывах между курением интересуйся,что происходит в обществе.а потом выёбывайся. ты тут мастак девушкам рты затыкать. плохая трава,что злой такой-то?
    black_ninja,
    +миллион.мнение здравомыслящего человека.
    практически все остальное,написанное тут в поддержку легализации - полная херь,мнение деток,которые думают,что так круче.

    жду весну
  29. Рейтинг:
    0
    gendelf | 10-01-2009 11:13

    Группа: Посетители
    Постов: 3
    Комментов: 337
    Хмм, из всех аргументов за более ни менее веский это аргумент alix'a.


    Я лично и за и против. Есть плюсы и есть минусы. Плюсы не в том что можно быдет не ныкаться от ментов что-бы покурить, а в том что будут установлены рамки для курящих эту чудо траву. Ещё плюс что это поможет немного прижать наркоторговцев.

    Минусы (они пожалуй только в странах СНГ) - наш народ не знает меры и рамки соблюдаться не будут.

    Вообще по сути как уже сказали выше, Амстердам яркий пример того что легализация может идти на пользу. Но в принципе и педиков там легализовали, так что главное что-бы и до этого не дошло)))
  30. Рейтинг:
    0
    trot | 10-01-2009 11:47

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 56
    Комментов: 3 647
    да ладно вам,вы тут еще подеритесь из-за этой легализации,лично у меня почти апатийное состояние в отношении легализации,легализуют-хорошо,
    не легализуют- все равно найду траву и буду курить
  31. Рейтинг:
    0
    RaSTafARi=) | 10-01-2009 12:58

    (статус)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 78
    Комментов: 2 526
    Цитата: reggae
    bliaxa vi zadrali uze. specialno zaregistrirovalas ctob skazat. pocemu vi takie konservativnie? kak uslisite slovo travka srazu oooooo net ja protiv ja proiv, mne kazetsia bolse polovini kto tak govorit daze ne probovali ni razu kurit. razve eto lucse kogda pjanie agressivno vedut sebia i stradajut drugie liudi? vi kogda-nibud videli udutogo kotorij nesiotsia po vstrecnoi polose dvizenija ili begushego s toporom na druga? i esli vi protiv tipa ne nado tokogo govna to blin vas kto to budit zastavliat ego pokupat? ne nravitsia-ne beri. ja za kak vi poniali :D sorry cto ne russkimi bukvami..dolgo pisalab :D


    Любительница Рэгги музыки.. ты думаешь ты тут самая умная ???? ты не видеа Людей которые по укурке летели по встречной??... я знаю.. так не просто Летели по встречной а еще влетали в придорожный лес... или в встречную машину... и на счет топора ты не удевила.. когда двое парней по укурке начали еле еле (якобы в прикол) тыкацца ножиками и дошло до смерти...так что не говори ерунды... сука задалбали Трава Зло... не стоит лигализовывать.... и точка )))

    MOLON LABE
  32. Рейтинг:
    0
    alix | 10-01-2009 16:01

    (Volvo-Geely)
    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 537
    #12 написал: black_ninja (Вчера, 19:10)
    я говорю о тех "кто любит а не подражает" ,..дебилов надо лечить, а нормальные изза них не должны страдать..

    Ага дадада... кто захочет найдёт и покурит, а если примут то и лет на 8 сядет за сфальсифицированное якобы распространение, или как минимум на учёт встанет...не приятно однако!

    #31 написал: RaSTafARi=) (Сегодня, 12:58)
    ты непуть%)
    тебе лично какое зло она принесла?
    или тебе напомнить как летом периодически у тебя пяточки в кармане заваливались случайно?

    #29 написал: gendelf (Сегодня, 11:13)
    полностью согласен насчёт отсутствия чувства меры!!
    всё это гавно творится изза того что запретный плод сладок, а раз дорвались до него, то надо бля квартиру проторчать...
  33. Рейтинг:
    0
    trot | 10-01-2009 16:13

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 56
    Комментов: 3 647
    Цитата: alix
    или тебе напомнить как летом периодически у тебя пяточки в кармане заваливались случайно?

    lol лол
  34. Рейтинг:
    0
    natally | 10-01-2009 16:56

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 16
    reggae,
    polnastiiu s vami saglasna winked
  35. Рейтинг:
    0
    fluffy | 10-01-2009 17:00

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Мне 16 лет, ганжубас курю с 12 smile сечас бросил устал recourse я против легалайза это глупа будет очень много гоп стопов много нарков будет bravo
  36. Рейтинг:
    0
    lesta | 10-01-2009 17:06

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 163
    скоро тут первоклашки начнут отписываться о том,как они перед уроками курят...
    Цитата: fluffy
    Мне 16 лет, ганжубас курю с 12

    пиздец,есть чем гордиться. медальку повесь себе

    жду весну
  37. Рейтинг:
    0
    flint65 | 10-01-2009 18:21

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 247
    belay
  38. Рейтинг:
    0
    Bambr | 10-01-2009 18:37

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 450
    нах траву!!!
  39. Рейтинг:
    0
    alix | 10-01-2009 19:39

    (Volvo-Geely)
    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 537
    #28 написал: lesta (Сегодня, 10:03)
    видимо среагировав на мои "выебки" ты решила соответвенно тоже выебнуться и записаться в контору к тем ебанашкам которым я как ты выразилась мастак рот затыкать..
    помоему я никак не пытался тебе заткнуть рот, просто ты тупость написала...общеизвестный факт что сын президента РМ Олег Воронин самый богатый человек в стране, и деньги нажил оборотом оружия, недвижимости, и прочим нелегальным говном, однако покажи мне хоть одного свидетеля или документальную запись как он передаёт арабу калаш и берёт за это деньги..
    я просто к тому что глупо жить по слухам приподнесённым СМИ и при этом распостранять их дальше...
    пЫсЫ
    покажи мне хоть одного честного чиновника...

    и да кстати раз уж решила подъебнуть меня по поводу того что я нор, и написать такую актуальную и смешную подъёбку а-ля "трава плоха что такой злой" или "в перерывах между курением там посвисти в хуй" или не знаю что ещё,хочу тебе сообщить что я виду относительно здоровый образ жизни, и когда нет футбольных каникул, у меня 6 тренеровок в неделю, так что в редких перерывах могу позволить себе такие невинны шалости как опустить пару водных и заткнуть рот выёбистым девкам winked всех благ...
  40. Рейтинг:
    0
    lesta | 10-01-2009 19:58

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 163
    alix,
    здесь девок нет.следи за словесным потоком. а на всё остальное отвечать не буду.нет смысла всё равно.

    жду весну
  41. Рейтинг:
    0
    reggae | 10-01-2009 20:17

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    #31 написал: RaSTafARi=) (Сегодня, 12:58)
    scitaju li ja sebia samoi umnoi tut? net voobse-to, ti cego? nu raz ti govorish cto kto-to kogda udutij vletal v pridoroznij les ili sviotaki zatikalsia do smerti nozami, ladno, takoe toze sluciatsia no blia podumai, eto sluciaetsia kazdij den? ja OCEN somnevajus cto v novostiax kazdij den soobshiajut cto udutie kogo-to pereexali ili cionit v etom rode.. a pro pjanix? kazdij den i ne po odnomu razu. tak cto dv ne goni na ganju, alkogol v sotni raz xuze no pocemu-to zlom scitajut tolko travu. raz uz ganja nelegalnaja to pocemu alkogol legalnij i vse tak pozitivno na eto smotriat?i ja erundi ne govoriu, tebe prosto ne pomeshalob naucitsia na vesi po drugomu smatret i prinimat mnenie drugix.
  42. Рейтинг:
    0
    BrYuNeTo4kA | 10-01-2009 21:35

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 828
    воздержалась от ответа request
  43. Рейтинг:
    0
    Аннэт | 10-01-2009 21:40

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 39
    Комментов: 282
    Цитата: Фыва Прол
    Если ее вдруг узаконят, то каждый планокур будет обеспечивать свои потребности выращиванием МарьИванны у себя на даче или дома. Да на газоне любом, по обочинам дорог... Попробуйте в таких условиях продать стакан хоть за сто рублей - никто не купит, у всех своя, халявная

    вино тоже сами делают, однако его популярность в экономическом плане не упала. так же с табаком!
    Цитата: RaSTafARi=)
    ты не видеа Людей которые по укурке летели по встречной??

    а ты видел людей по пьяни летевших по встречной?
    их в тысячи раз больше тех. которые гоняют по накурке!

    Цитата: RaSTafARi=)
    сука задалбали Трава Зло... не стоит лигализовывать.... и точка )))

    и алкоголь и табак!!))) smile
    Цитата: lesta
    Цитата: fluffy
    Мне 16 лет, ганжубас курю с 12

    пиздец,есть чем гордиться. медальку повесь себе

    и пусть вешает!!!молодец что бросил!дорогого стоит когда человек доходит до этого своими мозгами!
    а кто против......вот они , те сложные умы. в которых вбили мысль "что такое хорошо, а что такое плохо"
    свое мнение надо иметь товарищи, а если оно не в пользу легализации то хоть подкрепить его вескими аргументами!!!

    We only one who is making our life time decisions,
    making a wrong decision is a way to mistake or even fail.
    But only one thing we can do about it.
    Just facking live with it :).
  44. Рейтинг:
    0
    lesta | 10-01-2009 22:30

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 163
    Цитата: pou11240
    свое мнение надо иметь товарищи, а если оно не в пользу легализации то хоть подкрепить его вескими аргументами!!!

    Ань,веский аргумент,по твоему мнению, - это то,что количество аварий по накурке меньше чем по пьяни? ха...
    Цитата: pou11240
    и пусть вешает!!!молодец что бросил!дорогого стоит когда человек доходит до этого своими мозгами!
    да пиздец...дорогого стоит не курить...а в 12 это просто показуха...это стадное чувство...стыдно быть белой вороной, отличаться от толпы...ах,кто-то курит,а что же скажут обо мне и тд и тп...
    тем более,не думаю,что в 12 лет начнешь курить "своими мозгами"...
    мне очень жаль,что в современном обществе у детей больше нет детства,что в 12 они делают,знают и любят то,что совершенно не вяжется с их возрастом...
    кому-то нравится,пусть курит,не надо это возводить в ранг величайшего чуда света,панацеи от бед и аварий.
    я уже как-то приводила пример,а если кому-то нравится трахать деток,а таких немало,тоже надо обратиться в оон с просьбой о легализации педофилии? и тогда,также как и сегодня, на бугаге резко возрастет количество зарегестрированных ради одного комментария пользователей,которые со свинячим восторгом буду писать о том,какая это прекрасная идея!!
    Цитата: pou11240
    вот они , те сложные умы. в которых вбили мысль "что такое хорошо, а что такое плохо"

    а твой простой ум,которому говорят,Аннэт,это прекрасно,на дунь.и ты дуешь...тебе не приходило в голову,что не всем в этом мире что-то кто-то вбивает в голову? что человек в процессе взросления приобретает свое мнение,отличное от стада?
    не суди всех по себе)
    Цитата: pou11240
    свое мнение надо иметь товарищи, а если оно не в пользу легализации то хоть подкрепить его вескими аргументами!!!

    и получается,что если мнение не в пользу легализации, то оно - не своё?
    железная логика....
    хорошая трава.

    жду весну
  45. Рейтинг:
    0
    alix | 10-01-2009 22:43

    (Volvo-Geely)
    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 537
    #40 написал: lesta (Сегодня, 19:58)
    а сори, я было подумал что ты женского пола... но раз уж девок то, пацан, на этом тему м/у мной и тобой предлогаю считать закрытой!

    раз уж девок нет*
  46. Рейтинг:
    0
    lesta | 10-01-2009 22:44

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 163
    Цитата: alix
    а сори, я было подумал что ты женского пола.

    я девушка.
    а девок ищи в другом месте.

    жду весну
  47. Рейтинг:
    0
    alix | 10-01-2009 22:46

    (Volvo-Geely)
    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 537
    ай ай ай... спустись на землю девушка;)

    пЫсЫ
    искать мне никого не надо,кого надо уже нашёл...а посылать на поиски будешь своих кентов;)
  48. Рейтинг:
    0
    lesta | 10-01-2009 22:56

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 163
    так вот кроме той,что нашел,уважать надо и других.
    тут тебе не тверская и не набережная,чтобы так говорить.

    жду весну
  49. Рейтинг:
    0
    alix | 10-01-2009 23:09

    (Volvo-Geely)
    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 537
    в слове девка(по сравнению с девушкой) примерно столько же оскарбления как в слове пацан(по сравнению с парнем)..ИМХО..
  50. Рейтинг:
    0
    Yesterday | 10-01-2009 23:40

    (Загадай желание)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 180
    Комментов: 6 512
    плин,мне аж интересно стало чиво тут твариццо!щас перечитаю


    Так я лично протиф за легализацию,хотя согласна с gendelf-ом-это как 2 стороны медали.
    всё же,что ни делаеццо,надеюсь что к лучшему...это я вообще...независимо от решения ООН


    Цитата: Yesterday
    протиф за легализацию

    капец...вобщем я против

    уже завтра сегодня будет вчера

Назад Вперед