Куда делись часы Джорджа Буша?

Куда делись часы Джорджа Буша? Это первый визит главы американского государства в балканскую страну, и его в Албании считают поистине историческим. Здесь выпущены три почтовые марки с изображением статуи Свободы и Джорджа Буша, в его честь переименована улица, на которую выходит здание албанского парламента, ему вручили высшую награду страны - медаль Национального флага, а местный совет деревни Фуше Кружа, что в 25 километрах к северу от Тираны, объявил его своим почетным гражданином.



Именно в деревне Фуше Кружа Буш и пошел в народ. А народ пошел к Бушу - прямо на глазах у телеоператоров. Которые с присущей телеоператорам бесстрастностью зафиксировали интересный момент.

Вот у хозяина Белого дома на левом запястье часы на кожаном ремешке. Вот к нему тянется восторженная публика, вот чьи-то руки жмут руки Бушу, вот другие руки поднимаются чуть выше - и вот уже запястье гостя девственно чисто.

"Положил в карман"

Где часы? Упали? Сам Буш спрятал их в карман от греха подальше? Отдал телохранителям? Или все-таки украли?

Посольство США в Албании во вторник выступило с однозначным опровержением того, что часы были украдены во время встречи президента с народом. "То, что сообщают местные СМИ, - это совершенная неправда", - приводит агентство Ассошиэйтед пресс слова представителя посольства, пожелавшего остаться неназванным.

То же самое заявил и пресс-секретарь Белого дома Тони Сноу, по словам которого, никто у Буша часы не крал. "Президент положил их в свой карман, и они спокойно вернулись на родину", - сказал Сноу уже в Вашингтоне.

Однако один из албанских телохранителей, сопровождавших Буша в поездке в Фуше Кружа, заявил корреспонденту Ассошиэйтед пресс, что видел, как его американский коллега, находившийся рядом с президентом, наклонился и поднял часы с земли.

А частная телекомпания Top Channel показала кадры, из которых можно сделать вывод, что один из телохранителей, вероятно, перебросился с президентом парой слов, после чего снял часы с его руки.

Но что бы ни случилось с часами Джорджа Буша, заменить их будет не так сложно, утверждает солидная лондонская газета Daily Telegraph, по данным которой, это одна из моделей фирмы Timex ценой от 25 до 50 долларов. Правда, имеется на них и особая примета, а именно гравировка: George W Bush, President, January 20, 2001.

Между тем, по наблюдениям BBCRussian.com, на крупнейшем в интернете аукционном сайте eBay часы Буша пока в продаже не появлялись.


Сообщить об ошибке  
14-06-2007 Twinsen 6 396 21


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (21)
  1. Рейтинг:
    0
    Snoopyk | 14-06-2007 12:34

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ишите у нево в жопе!
  2. Рейтинг:
    0
    Morgolth | 14-06-2007 13:00

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 386
    ОЛБАНЦЫ!))))) а вообще, тоже мне беда....Буш, чай не обеднеет!)))
  3. Рейтинг:
    0
    4erteonok | 14-06-2007 13:11

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 192
    angry ой да ппц трагедия часы прое*ал с его то деньгами ...
  4. Рейтинг:
    0
    Morgolth | 14-06-2007 13:21

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 386
    4erteonok,
    а вдруг эти часы ему дедушка перед смертью подарил?))) не в доходах дело!))))
  5. Рейтинг:
    0
    Snoopyk | 14-06-2007 14:02

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: Morgolth
    а вдруг эти часы ему дедушка перед смертью подарил?))) не в доходах дело!))))

    lol ну че! возможно!
  6. Рейтинг:
    0
    Twinsen | 14-06-2007 14:51

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 101
    Комментов: 339
    какие нахрен дедушкины часы? в 2001 году он чтоли ему подарил часы стоимостью в 50 баксов? думайте, хоть иногда...

    кстати, есть и видео ролик, как это произошло :) на bbc.com
  7. Рейтинг:
    0
    vikish | 14-06-2007 16:18

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 355
    sjto vi ot amerikantza xotite
    on ne pomnet kak ivo zavut
    a isho 4esi zapomniti kuda zadel
    ata vopshe pistetz

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  8. Рейтинг:
    0
    gisma | 14-06-2007 16:33

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 179
    у Буша состояние около 100 миллионов...ему эти часы до фени-)
    они если и представляют ценность то чисто коллекционную-)
  9. Рейтинг:
    0
    mixx | 14-06-2007 16:46

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Да, хоть бы действительно спи...!
  10. Рейтинг:
    0
    vikish | 14-06-2007 18:45

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 355
    mixx,
    nea on teloxraniteleam ih dal
    y potom oni jene y jena emu

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  11. Рейтинг:
    0
    Chriska | 14-06-2007 18:46

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Da nu ego....daje esli spiz..li....eto budet na sovesti albantzev a ne nashei.
    A esli 4estno, v etoi strane vsio vozmojno, ya eio nazyviu "strana 4 svetoforov". Imenno stol'ko svetoforov sushestvuiut v etoi strane...

    Voobshe tam narod takoi ne o4en' privetlivyi, daje bol'she...

    Korot4e, sledovalo ojidat'
  12. Рейтинг:
    0
    fifa | 14-06-2007 18:49

    (V.I.P. Персона)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 283
    Комментов: 3 839
    xaxaxa ..)))
  13. Рейтинг:
    0
    MaGGoT | 14-06-2007 19:09

    (Богиня)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 175
    Комментов: 4 335
    вот видео)
    http://www.youtube.com/watch?v=PKDdF6vfjoo
  14. Рейтинг:
    0
    Bitches Revolution | 14-06-2007 19:15

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 15
    Комментов: 1 836
    9 videla e6io v4era po TV
    poter9l tak poter9l ... tut uje ni4ego ne podelae6' )))
  15. Рейтинг:
    0
    4erteonok | 14-06-2007 23:55

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 192
    Morgolth,
    неее там из-за надписи...но и то для него 50 баксов как для нас 5 лей...семки купить и по грызть=)))
  16. Рейтинг:
    0
    goldina | 15-06-2007 00:08

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    y prezidenta ameriki 4asi za 50 baksov hmmmmm....... lol
  17. Рейтинг:
    0
    Девочка | 15-06-2007 00:09

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Так ему и надо
  18. Рейтинг:
    0
    I_Love_My:) | 15-06-2007 09:35

    Группа: Посетители
    Постов: 15
    Комментов: 1 606
    leni 4itati pro atovo dibila Sorry aftoru bully

    idiotam tak i nado pusti boshku toje zaberut dibilu ato ne nujno
  19. Рейтинг:
    0
    vikish | 15-06-2007 15:50

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 355
    kajetsea on tam ne 4ecy a ozg potereal

    *mozg

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  20. Рейтинг:
    0
    G_R_O_M | 16-07-2007 20:56

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    am
  21. Рейтинг:
    0
    reed1k | 8-08-2007 10:20

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    wassat сказал буш))))