Пауэрбол разыграет 373 миллиона долларов США

11, 33, 44, 59, 67 и «Пауэрбол» 8 – вот номера, которые могли в минувшую среду принести участникам лотереи Пауэрбол свыше трети миллиарда долларов. Однако, ни один из участников розыгрыша не сумел правильно угадать все 6 шаров. Тем временем, переход джекпота означает, что уже в субботу Пауэрбол разыграет $373 миллиона.
Пауэрбол разыграет 373 миллиона долларов США


Правила лотереи Powerball

Для выигрыша первого приза Пауэрбол США требуется угадать 5 шаров от 1 до 69 и «Пауэрбол» – дополнительный номер из диапазона 1-25. В лотерее также существуют 9 второстепенных призовых категорий, включая приз в $1 млн долларов за совпадение 5 основных номеров. 
Принять участие в тираже крупнейшей лотереи США онлайн можно здесь.

Рекордные джекпоты лотереи Powerball

Крупнейший джекпот Powerball, который также стал мировым лотерейным рекордом, был выигран 13 января 2016 года! Невероятная сумма в 1,58 млрд. долларов была разделена между тремя игроками из Калифорнии, Флориды и Теннесси. Второй по величине джекпот Powerball на сегодняшний день достался счастливчику из Висконсина, который получил 768,4 млн. долларов в марте 2019 года. Жительница Массачусетса выиграла головокружительный джекпот в 758,7 млн. долларов в августе 2017 года. Также примечательна история Глории Маккензи, которая использовала функцию автовыбора, и у нее совпали все цифры и Powerball 18 мая 2013 года. Она выиграла джекпот в 590,5 млн. долларов!

Играть в Пауэрбол может каждый

Для покупки билетов лотереи необязательно находиться в стране, в которой эта лотерея проводится, или даже вообще куда-либо идти. Благодаря таким сервисам как theLotter.com, купить лотерейные билеты онлайн стало просто и безопасно.

Это легально?

Согласно официальному сайту Powerball.com, «для участия в Powerball необязательно быть гражданином США или резидентом США. Участники из юрисдикций, где билеты Powerball не продаются, могут покупать билеты Powerball у продавца, лицензированного или авторизованного торговой юрисдикцией». Поскольку theLotter.com покупает официальные билеты Powerball у лицензированных розничных продавцов, играть в Powerball на веб-сайте совершенно законно.

Как принять участие в тираже Powerball США из-за границы?

Следующий тираж пройдет в субботу, 25 января, в 22:59 EST. Билеты на него можно купить на странице лотереи Powerball на сайте theLotter. После того, как вы выберете ваши номера, представитель сервиса, находящийся в США, приобретет за вас билет и загрузит его копию в ваш аккаунт. Физический билет будет надежно храниться в сейфе. Второстепенные призы поступят на ваш баланс на сайте, как только лотерейный оператор переведет их. В случае выигрыша первого или второго приза вам, возможно, придется приехать в США, чтобы получить деньги лично.

Победители в лотереи онлайн

Мы рады объявить, что 22 декабря 2019 года 9 игроков #theLotter выиграли по 50 000 евро каждый в розыгрыше лотереи Lotería de Navidad! Испанская рождественская лотерея - это крупнейшая в мире лотерея с призами в размере 2,38 млрд. евро и невероятными шансами на выигрыш.


Сообщить об ошибке  
25-01-2020 Реклама 2 834 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: