Поезд в стиле Версальского дворца

Если вы посмотрите на этот поезд парижского метро, то ничего необычного вы в нем не заметите…
Поезд в стиле Версальского дворца

Однако, войдя внутрь, вас поразит интерьер в стиле «Версаль». Направление поезда: Париж-Версаль.

  1. Поезд в стиле Версальского дворца
  2. Поезд в стиле Версальского дворца
  3. Поезд в стиле Версальского дворца
  4. Поезд в стиле Версальского дворца
  5. Поезд в стиле Версальского дворца
  6. Поезд в стиле Версальского дворца
  7. Поезд в стиле Версальского дворца
  8. Поезд в стиле Версальского дворца
  9. Поезд в стиле Версальского дворца
  10. Поезд в стиле Версальского дворца
  11. Поезд в стиле Версальского дворца
  12. Поезд в стиле Версальского дворца
  13. Поезд в стиле Версальского дворца


Сообщить об ошибке  
11-07-2012 elka 9 322 13



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (13)
  1. Рейтинг:
    0
    Natka75 | 11-07-2012 10:13

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 057
    Потрясающе!!! :bravo:
  2. Рейтинг:
    0
    Брюнет | 11-07-2012 10:17

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5 070
    Умеют там выдумывать smile .
  3. Рейтинг:
    0
    Nick_666 | 11-07-2012 11:54

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 583
    Ничо так :crazy:
  4. Рейтинг:
    0
    Spectrine | 11-07-2012 12:13

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 577
    Восхитительно!
  5. Рейтинг:
    0
    wild child | 11-07-2012 12:54

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 797
    я б прокатилась smile
  6. Рейтинг:
    0
    zaya_lulu | 11-07-2012 13:32

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 648
    длинный зелёный и пахнет брынзой :))
  7. Рейтинг:
    0
    riopuma | 11-07-2012 17:26

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 035
    Однако, войдя внутрь, вас поразит интерьер в стиле «Версаль»

    1. В этом предложении написано, что интерьер поразит после того как войдёт внутрь тебя.
    2. Стиль "Версаль" называется "Барокко", если чё
  8. Рейтинг:
    0
    Прометей | 11-07-2012 19:13

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 262
    wink
  9. Рейтинг:
    0
    Tahion | 12-07-2012 01:27

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 448
    зачём?
  10. Рейтинг:
    0
    seryi | 12-07-2012 02:21

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 179
    Красиво =)
  11. Рейтинг:
    0
    biO | 12-07-2012 09:44

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 41
    Комментов: 657
    я бы покаталась :lol:

    He was a sweet and tender hooligan, hooligan
    And he said that he'd never, never do it again
    And of course he won't (oh not until the next time)
  12. Рейтинг:
    0
    otnebapisemnet | 12-07-2012 23:04

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 2
    Шелдону бы понравилось )))
  13. Рейтинг:
    0
    Olenka1846 | 22-07-2012 13:59

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 207
    жалко,что книги не настоящие)

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: