Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA

Путешествие на поезде Rovos Rail – самого роскошного в мире поезда – поистине незабываемая поездка. Ваше историческое путешествие начинается и заканчивается на паровозе, далее состав тянет дизельный или электрический локомотив. Одновременно путешествовать могут до 72 пассажиров в 36 роскошно обставленных купе. Фарфор, накрахмаленные скатерти и серебро – это вагон-ресторан, оборудованный в Викторианском стиле. Вечерняя одежда обязательна для ресторана во время ужина. Напитки как безалкогольные, так и алкогольные входят в стоимость путешествия. В купе Royal Suite кроме душевой кабины есть и ванна. Обслуживает этот состав команда из 30 человек.

 

 Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA

 



Сообщить об ошибке  
8-06-2009 Sindy 9 979 29



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (29)
  1. Рейтинг:
    0
    anna_zp | 8-06-2009 12:37

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 77
    :recourse: я бы покаталась бы!!!!!!!!
  2. Рейтинг:
    0
    Dakota | 8-06-2009 12:41

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 391
    Комментов: 10 554
    какая роскошь! и кровать большая есть!) я бы прокатилась))

    Konichiwa Bitches!
  3. Рейтинг:
    0
    tantan | 8-06-2009 12:48

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 69
    гламурно:)
  4. Рейтинг:
    0
    white | 8-06-2009 12:48

    Группа: Посетители
    Постов: 23
    Комментов: 1 288
    тУу..... туУ поехали :crazy: , покатаю :tongue:
  5. Рейтинг:
    0
    printzessa | 8-06-2009 13:11

    Группа: Посетители
    Постов: 146
    Комментов: 390
    ocen' krasivii poezd...na takom mojna o pokatatza wink :bravo:
  6. Рейтинг:
    0
    пастила | 8-06-2009 14:36

    Группа: Посетители
    Постов: 63
    Комментов: 1 020
    буржуи...
  7. Рейтинг:
    0
    dbch | 8-06-2009 15:21

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 902
    ни куя се обстановочка :crazy:

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!
  8. Рейтинг:
    0
    Aleema | 8-06-2009 16:18

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    интересно сколько это удовольствие стоит wink
  9. Рейтинг:
    0
    zaya_lulu | 8-06-2009 16:47

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 648
    длинный, зелёный и пахнет брынзой........-це ж поезд москва-кишинёв!!!
  10. Рейтинг:
    0
    bossy | 8-06-2009 17:05

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 116
    ееееее! ту-туууууу)) хочу покататься! :love:
    а наши поезда-таки самые поездатые.. :crazy:
  11. Рейтинг:
    0
    Angel=)) | 8-06-2009 17:20

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 251
    мдааааа прикольненький поездочек smile я б тож на током покаталась wink
  12. Рейтинг:
    0
    Daserta | 8-06-2009 18:55

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    чеерт ..:)
    не надо было мне это смотреть...

    как вспомню, что мне предстоит на боковушке ехать..так прям..ууууу....блин..
  13. Рейтинг:
    0
    lesta | 8-06-2009 19:44

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 324
    шикарно
    люблю поезда
    щас бы укатить подальше

    а я ездила в СВ :crazy:

    железная дорога -одно из ярчайших воспоминаний и ассоциаций детства. когда к бабушке ездила,с дядей собирали и играли...здоровская дорога была...все минуло(((

    жду весну
  14. Рейтинг:
    0
    Los_Angeles | 8-06-2009 20:01

    Группа: Посетители
    Постов: 12
    Комментов: 329
    вот это я понимаю , поездка с комфортом)

    эхх замечталась ) :dance:
  15. Рейтинг:
    0
    Egorka | 8-06-2009 21:33

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 32
    ооооох)) едим!))) :beer:
  16. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 8-06-2009 21:53

    Группа: Посетители
    Постов: 98
    Комментов: 10 109
    Цитата: Dakota
    какая роскошь! и кровать большая есть!) я бы прокатилась))


    Даша, я бы тебя покатал))))
    чессловоатвичаю!)

    а вообще наслышан про этот тур на поезде, по Африке, при чем от лица...который ездил таким образом.Это стоит таких денег)
  17. Рейтинг:
    0
    vikish | 8-06-2009 22:41

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 881
    не люблю я поезда

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  18. Рейтинг:
    0
    zmeu.victor | 8-06-2009 23:10

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 49
    наскучило бы... столько то на поезде проехать, будь то даже роскошь!
  19. Рейтинг:
    0
    BigMama | 9-06-2009 00:01

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 820
    а сколько билет стоит?)
  20. Рейтинг:
    0
    Dum4ik | 9-06-2009 00:14

    Группа: Посетители
    Постов: 17
    Комментов: 1 175
    классно.. хачу ...
  21. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 9-06-2009 00:27

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 451
    Комментов: 6 902
    фигасе...поездок чисса скромненький) :crazy:

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  22. Рейтинг:
    0
    Dakota | 9-06-2009 00:33

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 391
    Комментов: 10 554
    Цитата: pepsi_generation
    Даша, я бы тебя покатал))))

    шо за двусмысленные фразы ёмаё?!)))) :crazy:
    Цитата: pepsi_generation
    чессловоатвичаю!)

    я тебе верю))

    Konichiwa Bitches!
  23. Рейтинг:
    0
    kayusha | 9-06-2009 05:23

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 702
    непозволительная роскошь
    поезда - не роскошь, а средство передвижения
  24. Рейтинг:
    0
    Пошляк | 9-06-2009 10:16

    rblblbl
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 272
    Комментов: 2 355
    Цитата: kayusha
    поезда - не роскошь, а средство передвижения

    Скажи это Вэст Кост Кастумс :crazy:
  25. Рейтинг:
    0
    Starkarin | 9-06-2009 13:00

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Хочу-хочу,но по Африке стремно :sad:
  26. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 9-06-2009 13:02

    Группа: Посетители
    Постов: 98
    Комментов: 10 109
    Dakota

    я люблю быть в носках))))
  27. Рейтинг:
    0
    Yesterday | 10-06-2009 19:44

    (Загадай желание)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 185
    Комментов: 6 695
    ачуметь докукали,нет чтоб как раньше втыкнуть в окошко и хлебать чай,принесённый проводницей....эх

    уже завтра сегодня будет вчера
  28. Рейтинг:
    0
    Кровь и Шоколад | 11-06-2009 17:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 138
    :recourse: wink Я хочууу!!!
  29. Рейтинг:
    0
    integrall | 22-06-2012 16:08

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 89
    неплохо smile

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: