Поезд Восточный экспресс

Восточный Экспресс - один из самых роскошных поездов, который перевозит пассажиров между Таиландом, Малазией и Сингапуром. Стоимость 1 билета начинается от 2300 долларов.

  1. Поезд Восточный экспресс
  2. Поезд Восточный экспресс
  3. Поезд Восточный экспресс
  4. Поезд Восточный экспресс
  5. Поезд Восточный экспресс
  6. Поезд Восточный экспресс
  7. Поезд Восточный экспресс
  8. Поезд Восточный экспресс
  9. Поезд Восточный экспресс
  10. Поезд Восточный экспресс
  11. Поезд Восточный экспресс
  12. Поезд Восточный экспресс
  13. Поезд Восточный экспресс
  14. Поезд Восточный экспресс


Сообщить об ошибке  
23-05-2011 dolya 9 939 11



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (11)
  1. Рейтинг:
    0
    Gasja | 23-05-2011 11:42

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 121
    Вот такой бы на Москва-Владивосток

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  2. Рейтинг:
    0
    -Я- | 23-05-2011 12:14

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 46
    Комментов: 4 316
    ляпота

    Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
  3. Рейтинг:
    0
    ianylia | 23-05-2011 12:18

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 739
    вот это я понимаю комфорт всем комфортам!!!!

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  4. Рейтинг:
    0
    riopuma | 23-05-2011 12:45

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 035
    ох ничё се!
  5. Рейтинг:
    0
    Йен | 23-05-2011 15:04

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 378
    шикарно!
  6. Рейтинг:
    0
    Grobby | 23-05-2011 18:35

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 63
    Както странно этот пост напомнил мне Титаник......изза роскоши? п.с. очень красиво!
  7. Рейтинг:
    0
    MayRingo | 23-05-2011 19:42

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 356
    Мама мия, какая красота *.*
  8. Рейтинг:
    0
    Guzel4ik | 23-05-2011 22:44

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 211
    несравнишь уж с плацкартом:D
  9. Рейтинг:
    0
    Saharok | 24-05-2011 05:09

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 14
    РЖД, мне кажется, сейчас должно нервно закурить :bravo:
  10. Рейтинг:
    0
    Мисс Софи | 8-06-2011 19:13

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 274
    РЖД, мне кажется, сейчас должно нервно закурить
    - полностью согласна.
    Очень шикарно. Но и заплатить придется 70 000 руб. Не знаю, согласилась бы я на такое
  11. Рейтинг:
    0
    banny | 25-07-2011 15:14

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 664
    опупеть можно,шоб я так жила)))

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: