Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)

Российский модельер Вячеслав Зайцев разработал школьную форму для учащихся младших классов (стоимостью в пределах 3500 рублей), коллекцию которой и представил на суд общественности. Так вот какими в его представлении должны быть современные школьники?

  1. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  2. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  3. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  4. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  5. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  6. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  7. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  8. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  9. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  10. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  11. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  12. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  13. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  14. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  15. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  16. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  17. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)


Сообщить об ошибке  
10-04-2013 pene4ka 20 288 14


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (14)
  1. Рейтинг:
    0
    Прометей | 10-04-2013 04:56

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 257
    Мне кажется, или у Зайцева действительно нет вкуса?! :no:
  2. Рейтинг:
    0
    ЯГОДКА | 10-04-2013 09:50

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 280
    ничего нового. Классическая школьная форма, белый верх, темный низ
  3. Рейтинг:
    0
    Natka75 | 10-04-2013 11:18

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 052
    Жилетки еще ничего,
    но эти вязанные кофты - просто уродство! :no:
  4. Рейтинг:
    0
    Серый Кот | 10-04-2013 12:17

    Группа: Посетители
    Постов: 13
    Комментов: 7 020
    И шапки долой! smile
  5. Рейтинг:
    0
    A-Zak | 10-04-2013 14:17

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 106
    Цитата: Прометей
    Мне кажется, или у Зайцева действительно нет вкуса?! :no:

    тебе не кажется((
  6. Рейтинг:
    0
    bukva | 10-04-2013 14:31

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 585
    Шапки на 14 - пи..ец какой-то.Нормальный ребенок не оденет их ни за какие телефоны.
  7. Рейтинг:
    0
    Koshka | 10-04-2013 14:45

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 125
    нормально
  8. Рейтинг:
    0
    riopuma | 10-04-2013 16:46

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    Цитата: ЯГОДКА
    ничего нового. Классическая школьная форма, белый верх, темный низ

    согласна. Но тут и не разойдёшся особо. К тому же, это не тот случай, когда надо показывать всё, на что способна фантазия дизайнера.
    Цитата: Серый Кот
    И шапки долой!

    чего это? в российских школах бывает очень холодно зимой :crazy:
  9. Рейтинг:
    0
    a_komolow | 10-04-2013 19:14

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 440
    Один пидор армию одел, второй школу!
  10. Рейтинг:
    0
    kot_davinchi | 10-04-2013 20:35

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 643
    На 5 картинке платье слева симпатишное... wink
    А вообще.. Ну форма как форма :wassat: ничего особо уродливого или выдающегося не заметила.
  11. Рейтинг:
    0
    tvisp | 10-04-2013 21:44

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 17
    Если бы не шапки, то можно и согласиться с дизайнером. А в шапках дети как больные.
  12. Рейтинг:
    0
    ElizabethAsya | 11-04-2013 08:21

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 28
    а зачем эти пидорки???
  13. Рейтинг:
    0
    Нико | 28-04-2013 11:16

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    Цитата: a_komolow
    Один пидор армию одел, второй школу!

    Я аж прям "прослезился", когда косметички не выдали и в РД крепёж под рулон туалетной бумаги не нашёл... За Державу обидно бля!!!! Обделил пидорасс!!!! Не позаботился, сука. :crazy:
  14. Рейтинг:
    0
    werwulfv | 28-04-2013 17:14

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 517
    Цитата: ЯГОДКА
    ничего нового.
    такое ощущение что по рынку прошёл и посмотрел что продаётся для детей,в любом случае чтоб это выглядело красиво,нужно вводить единую а не так кто в кофте кто в сарафане или платье((((разочаровали

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.