Фейковый китайский Apple магазин

Если зайти на официальный сайт Apple и ввести в поисковик Apple store China, он выдаст 4 результата - Sanlitun, Pudong, Xidan Joy City, и Hong Kong.

Но прогуливаясь по улицам города Кунминг, можно набрести на еще один ничем не примечательный магазин этой фирмы.

И вроде все как должно быть, стандартный ассортимент, персонал в футболках Apple и логотип надкусанного яблока. Вот только вывеска настораживает – «Apple Stoer».

  1. Фейковый китайский Apple магазин
  2. Фейковый китайский Apple магазин
  3. Фейковый китайский Apple магазин
  4. Фейковый китайский Apple магазин
  5. Фейковый китайский Apple магазин
  6. Фейковый китайский Apple магазин
  7. Фейковый китайский Apple магазин
  8. Фейковый китайский Apple магазин
  9. Фейковый китайский Apple магазин


Сообщить об ошибке  
23-07-2011 Sindy 9 021 18


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (18)
  1. Рейтинг:
    0
    моня | 23-07-2011 14:01

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 38
    Комментов: 2 271
    :crazy:

    http://vkontakte.ru/monius
  2. Рейтинг:
    0
    PoNiKa | 23-07-2011 14:12

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 1 794
    китай, чо :crazy:
  3. Рейтинг:
    0
    Schwarzkoupf | 23-07-2011 14:34

    Группа: Посетители
    Постов: 7
    Комментов: 686
    Китай есть Китай :crazy:
  4. Рейтинг:
    0
    banny | 23-07-2011 16:42

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 662
    а цены интересно такие же как за оригинал?
  5. Рейтинг:
    0
    ianylia | 23-07-2011 16:49

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 701
    не удивительно...

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  6. Рейтинг:
    0
    IriS_ka | 23-07-2011 19:04

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 83
    Я чёт не поняла... На первой фотке вывеска с кривым названием, а на последней нормальное человеческое "Store"
    :wassat:
  7. Рейтинг:
    0
    Hysteria | 24-07-2011 07:04

    Группа: Посетители
    Постов: 40
    Комментов: 3 451
    всу как обычно.не удивлена
  8. Рейтинг:
    0
    Cheremuxa | 24-07-2011 11:25

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 254
    Цитата: IriS_ka
    Я чёт не поняла... На первой фотке вывеска с кривым названием, а на последней нормальное человеческое "Store"

    Вот вот и я по тому же вопросу, почему неправильнрое название только на первом фото, а на остальных всё в норме???
  9. Рейтинг:
    0
    Dakota | 25-07-2011 07:18

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 390
    Комментов: 10 279
    у меня китайский фэйковый айфон и че :crazy: за 120 баксов в самый раз для будильника :crazy:


    китайцы вообще чудо-создатели. опять же, сегодня по новостям показывали как у них два поезда сошли с рейс эти высокоскоростные шэнкансэны . они получается опять же переняли у японцев и еще хотели запатентовать хотя это не их придумка а японцев какбэ. вобщем как обычно левым числом понастроили. а люди гибнут потом. Китай одним словом.

    Konichiwa Bitches!
  10. Рейтинг:
    0
    ilonessa | 25-07-2011 08:36

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4
    Ну раз Китай такой отстой,выкиньте пожалуйста все китайское. Голые люди в валенках привлекут много внимания, к тому же и полезненько))) Голодный, холодный голодранец,но черт возьми, такой гордый!!! Пора все таки смотреть на Китай современным продвинутым взглядом.
  11. Рейтинг:
    0
    Kapitoska | 25-07-2011 09:27

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 886
    никто не говорил, что Китай отстой. Порой их подделки лучше оригинала, во всяком случае доступнее. Просто делать дешево и быстро, не всегда означет, что это сделано качествено, а люди гибнут, и не только в поезде дело. Поезд лишь получил огласку, лично меня больше пугают радиоактивные игрушки, которые наши дети грызут, играют.
  12. Рейтинг:
    0
    feanix | 25-07-2011 12:47

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3
    Этот пост больше похож на фейк.
    1. На фотках разные магазины.
    2. На первой фотографии в левом нижнем углу "Store" написано правильно.
    3. Все магазины, и даже то что можно рассмотреть по отражению на первой фотографии оформлены по всем правилам мерчендайзинга Apple.
    4. Китайцы ни когда не берут оригинальный логотип.
    5. Ассортимент (JBL, Harman Kardon), реклама, выкладка товара и даже материалы отделки полностью соответствуют правилам магазинов Apple.

    Это всего лишь опечатка.
    Удалите пост и не позорьтесь.
  13. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 25-07-2011 13:18

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    feanix,
    ага, именно по этому по евроньюс всю прошлую неделю трещали про фейковые апплсторы и брали интервью у каких то китайцев.
    сам не позорься, детектив ты наш ;)
  14. Рейтинг:
    0
    feanix | 25-07-2011 14:09

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3
    black_ninja
    Напряги свой мозг. Пусть "трещат" о чем угодно, но фотографии данного поста явно расходятся с текстом.
  15. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 25-07-2011 14:17

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    я так понимаю ты свой сильно напрягал, когда нашел несоответствие текста и фото)
    а поискать в гугле по названию города религия не позволяет?
    мог бы напрячься еще немного и поискать в гугле apple store kunming, ну или что то попроще типа fake apple store china
  16. Рейтинг:
    0
    Cheremuxa | 25-07-2011 14:31

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 254
    Цитата: black_ninja
    я так понимаю ты свой сильно напрягал, когда нашел несоответствие текста и фото)
    а поискать в гугле по названию города религия не позволяет?
    мог бы напрячься еще немного и поискать в гугле apple store kunming, ну или что то попроще типа fake apple store china

    Это конечно понятно, но всётаки почему на первой фотке Apple Stoer, а на остальных всё нормально Apple Store??? :wassat:
  17. Рейтинг:
    0
    feanix | 25-07-2011 14:42

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3
    black_ninja
    За меня не переживай, я и видео от BBC посмотрел, но ни одного доказательства так и не увидел.
    Говорят, что все товары в магазинах были поддельными, но я, как бывший администратор Apple Premium Reseller вижу там только настоящие маки, айфоны и айпады.
    А ты можешь дальше принимать за чистую монету всё, что тебе подсовывает зомбоящик...
  18. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 25-07-2011 15:16

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    Цитата: Cheremuxa
    почему на первой фотке Apple Stoer, а на остальных всё нормально Apple Store

    да какая разница почему? может перепутали только на одной из витрин, может разные магазины, может еще что то...

    доказательство фейка-то не в том, что ошибка в слове, а в самих левых аппл-магазинах, которых в китае появилось несколько за последнее время. а слово - это чисто как "дополнительный аттрибут", так сказать.

    Цитата: feanix
    Apple Premium Reseller

    видимо, это должно было добавить тебе +100 к респектам ;)

    а это ты с какого расстояния увидел, что все гаджеты подлинные?? и кроме того, где в данной новости написано что продукция фейковая?

    я безумно рад, что ты считаешь себя достовернее BBC, но послушай, хватит кумарить своими псевдо разоблачениями.