5 лет тюрьмы за чтение переписки жены

33-летнему американцу, грозит порядка 5 лет тюрьмы за чтение переписки его жены с ее бывшим мужем, без ее согласия на то. Воспользовавшись возможностями современных технологий, он без труда узнал ее учетную запись и пароль от популярного почтового сервиса Gmail, где и происходила их переписка.
Уолкер дожидался того момента, когда жена уходила из дома, и садился проверять ее электронную почту. Скандал разгорелся когда его жена почуяла неладное. Буквально на следующий же день она обратилась в полицию, обвинив мужа во взломе своей учетной записи Gmail. Дело было переведено в суд и теперь Уокеру грозит полноценное обвинение в нарушении закона о неприкосновенности личной информации.
Хотя Уолкер в своих показаниях отрицает акт взлома аккаунта, мотивируя тем, что он знал и так пароль жены, поскольку пользовался им для входа в систему, прокурор Джессика Купер отклонила это, как достаточное доказательство его невиновности.
По словам самого Уолкера, впервые он начал подозревать свою жену в изменах тогда, когда она впервые провела ночь вне дома. Он опасался, что она уйдет к своему бывшему мужу, за одно захватив и их годовалую дочь с собой.
Прокурор требует пяти лет тюрьмы для мужа, и, как утверждают юристы, следящие за процессом, обвинение вполне может добиться своего - налицо все составляющие серьезного, по меркам американского законодательства, преступления. Судебный процесс движется к своему логическому завершению и у мужа все меньше шансов оправдаться.
Кстати, это будет первый случай, когда будет применено американское законодательство в области защиты личной информации от взлома между супружеской парой. И, вероятно, в будущем, американские власти ожидает град судебных разбирательств по поводу взломов их половинками аккаунтов на фэйсбуке и прочих социальных сетях.
5 лет тюрьмы за чтение переписки жены



Сообщить об ошибке  
29-12-2010 mmango 7 415 22


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (22)
  1. Рейтинг:
    0
    elvis | 29-12-2010 04:11

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 2
    Американский маразм :crazy:
  2. Рейтинг:
    0
    Obsession7766 | 29-12-2010 05:00

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 20
    Комментов: 1 218
    нехиленько пять лет

    не учи меня жить, лучше помоги материально.
  3. Рейтинг:
    0
    iana | 29-12-2010 06:20

    Группа: Посетители
    Постов: 29
    Комментов: 499
    а я ЗА!
  4. Рейтинг:
    0
    Ksyuwa | 29-12-2010 07:57

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 139
    вот дурдом :crazy:
  5. Рейтинг:
    0
    werwulfv | 29-12-2010 10:19

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 517
    Цитата: elvis
    Американский маразм
    да что ты? :am:
    Цитата: iana
    а я ЗА!
    +100500 я тоже

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  6. Рейтинг:
    0
    dzenica | 29-12-2010 10:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 147
    Прикольно женушке то!! Мало того, что рога наставляла так ещё и мужа теперь в тюрьму и проблем никаких! :bravo: Бред короче!
  7. Рейтинг:
    0
    Летняя | 29-12-2010 10:23

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 118
    значит, то, что она мужу изменяла - нормально...а вот, когда муж ящик взломал, всё - 5 лет тюрьмы...капец...
  8. Рейтинг:
    0
    faajnadivka | 29-12-2010 13:58

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 735
    бред, точно бред. Ну прочитал, что ж его теперь за это. Просто по *балу надавать и все
  9. Рейтинг:
    0
    eternity | 29-12-2010 14:35

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 35
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    ни в коем случае! ну прочитал, и что? умер кто-то? нет! а вот она бл..дь
  10. Рейтинг:
    0
    biO | 29-12-2010 15:06

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 41
    Комментов: 652
    Цитата: elvis
    по меркам американского законодательства, преступления.

    Да уж.
    Жена шлюха!!! как можно мужа так подставить!=( :no: ппц!

    He was a sweet and tender hooligan, hooligan
    And he said that he'd never, never do it again
    And of course he won't (oh not until the next time)
  11. Рейтинг:
    0
    Arachnida | 29-12-2010 15:18

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 15
    маразматики....спали меня хоть раз,я бы уже лет так 80 сидел бы!
  12. Рейтинг:
    0
    riopuma | 29-12-2010 15:23

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    Цитата: Arachnida
    спали меня хоть раз,я бы уже лет так 80 сидел бы!

    ну да...есть чем гордиться :tongue:

    Цитата: dzenica
    Мало того, что рога наставляла так ещё и мужа теперь в тюрьму и проблем никаких!

    точняк :crazy:
  13. Рейтинг:
    0
    Dakota | 29-12-2010 15:26

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 390
    Комментов: 10 280
    да здравствует американский суд! самый гуманный суд в мире

    Konichiwa Bitches!
  14. Рейтинг:
    0
    cinnamon | 29-12-2010 15:50

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 55
    Комментов: 3 271
    не, не, не! если мой супруг мне б изменял, я б предпочла все узнать, хуле...так что не согласна с вердиктом. Херасе, мне наставят рога и я еще потом и виновата буду, пипец справедливость. Чувака жаль - изменщицу в тюрьму! :am:
  15. Рейтинг:
    0
    margow3 | 29-12-2010 16:51

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 206
    обоже мой.. что за бред вобще? вобще логика: у него был пороль, но он взламал.. блин ну это жесть.. во первых что за жена такая аморальная? во вторых что это за отношения такие? xD мой может ко мне в наглую прийти сесть открыть все при мне и читать.. и как бэ максимум что ему за это будет это сделаю обиженные глазки и пускай извеняеться вот! (ну или в бубен настучу немножко и поистиричу)
  16. Рейтинг:
    0
    werwulfv | 29-12-2010 18:02

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 517
    ой ну все такие правильные,прям не могу до ржачки...откуда вызнаете какие у них вообще отношения с мужем были,от хорошего мужика ни одна баба не гуляет,значит что то не так :no:

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  17. Рейтинг:
    0
    TraSH_I_AM | 29-12-2010 19:41

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 276
    взломал и 5 лет.чуушня.у нас епт каждый день в контактах взламывают и ничо.это ж россия епт
  18. Рейтинг:
    0
    IVANO | 30-12-2010 00:34

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 147
    а измена типа не наказуема????
  19. Рейтинг:
    0
    werwulfv | 30-12-2010 06:59

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 517
    Цитата: IVANO
    а измена типа не наказуема????

    ахха вспомним средние века?четвертовать,лупить палками и буква А на лбу?я просто это к тому веду,что тот кто однажды разбил семью,пусть будет готов к тому что с ним поступят также :wassat: всё возвращается сторицей

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  20. Рейтинг:
    0
    ianylia | 1-01-2011 23:34

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 701
    полный бред..

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  21. Рейтинг:
    0
    hren | 26-05-2013 00:02

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1
    Вот современные законы как видим полное говно, сплошная несправедливость! Вот то ли дело до нашей эры в Израиле по библейскому Ветхому Завету- изменила мужу, камнями побить и все дела, справедливо. А сейчас что?- изменила, муж убил- в тюрьму. Не убил- лох. Еще и половину имущества оттяпает если захочет и алименты и к другому пойдет. А не уйдет- все равно говно с такой жить после этого. Вот и женись теперь
  22. Рейтинг:
    0