Гипнотизирующая красота станций московского метро в фотографиях Дэвида Бурдени (9 фото)
Под улицами Москвы существует совершенно другой город с богатой архитектурой, которая открывается всем, кто спускается под землю, и имя ему — московское метро.
Магистр архитектуры и по совместительству фотограф Дэвид Бурдени (David Burdeny) из Канады считает, что является первым фотографом, которому разрешили сделать снимки московского метрополитена в нерабочее время (когда станции закрыты для пассажиров). Автор восхищается красотой и архитектурными формами московских станций метро (которые по праву занимают почётные места в списках
лучших в Европе), и предлагает взглянуть на них и своих зрителей.

Ст. м. Новослободская

Ст. м. Киевская
Ст. м. Сокол

Ст. м. Киевская

Ст. м. Арбатская

Ст. м. Электрозаводская

Ст. м. Таганская

Ст. м. Маяковская

Ст. м. Комсомольская
Поддержи Бугага.ру и поделись этим постом с друзьями! Спасибо, друг! :)
Дорогой друг, рекомендуем
войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.
Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!
Авторизоваться через:
Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.