Стокгольмское метро

Ожидали ли вы когда-нибудь, во время утренней поездки на работу, столкнуться с настоящими художественными произведениями?

Если нет, то метро Стокгольма предоставит вам такую возможность. Эта сеть метро была недавно названа самой длинной художественной галереей в мире.

Здесь можно увидеть своими глазами самые разнообразные шедевры мирового искусства, начиная от фресок, повествующих о истории цивилизаций Земли и заканчивая скульптурами 50-х и 60-х годов XX века.

  1. Стокгольмское метро
  2. Стокгольмское метро
  3. Стокгольмское метро
  4. Стокгольмское метро
  5. Стокгольмское метро
  6. Стокгольмское метро
  7. Стокгольмское метро
  8. Стокгольмское метро
  9. Стокгольмское метро
  10. Стокгольмское метро
  11. Стокгольмское метро
  12. Стокгольмское метро
  13. Стокгольмское метро
  14. Стокгольмское метро
  15. Стокгольмское метро
  16. Стокгольмское метро
  17. Стокгольмское метро
  18. Стокгольмское метро
  19. Стокгольмское метро
  20. Стокгольмское метро
  21. Стокгольмское метро
  22. Стокгольмское метро
  23. Стокгольмское метро
  24. Стокгольмское метро
  25. Стокгольмское метро
  26. Стокгольмское метро
  27. Стокгольмское метро
  28. Стокгольмское метро
  29. Стокгольмское метро
  30. Стокгольмское метро
  31. Стокгольмское метро
  32. Стокгольмское метро
  33. Стокгольмское метро
  34. Стокгольмское метро
  35. Стокгольмское метро
  36. Стокгольмское метро
  37. Стокгольмское метро
  38. Стокгольмское метро
  39. Стокгольмское метро

+34
 
* 7-01-2011 * mmango * 7 869 * 16





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Pen-rhovan (7-01-2011 11:54)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.04.2008
Постов:91
Комментов:1 212
Статус: Пользователь offline
мрачна, но классна wink

--------------------
[What is your inner holy delusion]
#2 Oli4 (7-01-2011 13:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.10.2010
Постов:0
Комментов:486
Статус: Пользователь offline
а мне прям оч нраивца.я б там жила crazy
#3 natally (7-01-2011 14:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.04.2007
Постов:0
Комментов:16
Статус: Пользователь offline
я просто в ах... вот бы нам в Москву такое... wink
#4 Dakota (7-01-2011 14:43)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10 572
Статус: Пользователь offline
recourse recourse


--------------------
Konichiwa Bitches!
#5 Sun-Gate (7-01-2011 15:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.12.2010
Постов:0
Комментов:513
Статус: Пользователь offline
Круто чо! тока угнетающе както
#6 Natashka=) (7-01-2011 16:06)

Латвийская жемчужинка
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.03.2008
Постов:103
Комментов:2 033
Статус: Пользователь offline
блин, в прошлом году была в Стокгольме и в метро каталась, а такого не видела... Наверное не в том метро была what

Очень классно bravo

блин, в прошлом году была в Стокгольме и в метро каталась, а такого не видела... Наверное не в том метро была what

Очень классно bravo

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
#7 pepsi_generation (7-01-2011 16:22)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 130
Статус: Пользователь offline
гармошка.
#8 Брюнет (7-01-2011 16:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5 076
Статус: Пользователь offline
Никогда б неподумал что это всё можно уместить в метро bravo .
#9 cinnamon (7-01-2011 17:37)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3 286
Статус: Пользователь offline
видела ужо, но все равно класс wink
#10 ianylia (7-01-2011 18:11)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6 744
Статус: Пользователь offline
клёвоо recourse

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#11 djane (8-01-2011 00:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.02.2006
Постов:23
Комментов:535
Статус: Пользователь offline
слишком футуристично - но получается по оформлению подножка московскому
#12 vredina (8-01-2011 01:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.08.2010
Постов:0
Комментов:192
Статус: Пользователь offline
ничего себе!!!
вот это фантазия ))умнички! необычно)
#13 Klever (9-01-2011 12:56)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.04.2010
Постов:0
Комментов:184
Статус: Пользователь offline
одно слово "ВАУ"
#14 yashkinz (9-01-2011 21:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.11.2009
Постов:0
Комментов:26
Статус: Пользователь offline
Даа, былаа там и видела почти все станции ))))))))) в живую -просто дух захватывает ))
#15 PULA_ALBA (10-01-2011 20:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2006
Постов:28
Комментов:624
Статус: Пользователь offline
мрачно? вы в московском побываейте /:
#16 ulyasha (12-01-2011 13:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.12.2010
Постов:0
Комментов:6
Статус: Пользователь offline
Слов нет! wink Получаешь удовольствие от поездки на метро. Как в музей сходил!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках






НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты