Стокгольмское метро

Ожидали ли вы когда-нибудь, во время утренней поездки на работу, столкнуться с настоящими художественными произведениями?

Если нет, то метро Стокгольма предоставит вам такую возможность. Эта сеть метро была недавно названа самой длинной художественной галереей в мире.

Здесь можно увидеть своими глазами самые разнообразные шедевры мирового искусства, начиная от фресок, повествующих о истории цивилизаций Земли и заканчивая скульптурами 50-х и 60-х годов XX века.

  1. Стокгольмское метро
  2. Стокгольмское метро
  3. Стокгольмское метро
  4. Стокгольмское метро
  5. Стокгольмское метро
  6. Стокгольмское метро
  7. Стокгольмское метро
  8. Стокгольмское метро
  9. Стокгольмское метро
  10. Стокгольмское метро
  11. Стокгольмское метро
  12. Стокгольмское метро
  13. Стокгольмское метро
  14. Стокгольмское метро
  15. Стокгольмское метро
  16. Стокгольмское метро
  17. Стокгольмское метро
  18. Стокгольмское метро
  19. Стокгольмское метро
  20. Стокгольмское метро
  21. Стокгольмское метро
  22. Стокгольмское метро
  23. Стокгольмское метро
  24. Стокгольмское метро
  25. Стокгольмское метро
  26. Стокгольмское метро
  27. Стокгольмское метро
  28. Стокгольмское метро
  29. Стокгольмское метро
  30. Стокгольмское метро
  31. Стокгольмское метро
  32. Стокгольмское метро
  33. Стокгольмское метро
  34. Стокгольмское метро
  35. Стокгольмское метро
  36. Стокгольмское метро
  37. Стокгольмское метро
  38. Стокгольмское метро
  39. Стокгольмское метро


Сообщить об ошибке  
7-01-2011 mmango 8 564 16



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (16)
  1. Рейтинг:
    0
    Pen-rhovan | 7-01-2011 11:54

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 91
    Комментов: 1 208
    мрачна, но классна wink

    [What is your inner holy delusion]
  2. Рейтинг:
    0
    Oli4 | 7-01-2011 13:53

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 486
    а мне прям оч нраивца.я б там жила :crazy:
  3. Рейтинг:
    0
    natally | 7-01-2011 14:38

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 16
    я просто в ах... вот бы нам в Москву такое... wink
  4. Рейтинг:
    0
    Dakota | 7-01-2011 14:43

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 391
    Комментов: 10 552
    :recourse: :recourse:


    Konichiwa Bitches!
  5. Рейтинг:
    0
    Sun-Gate | 7-01-2011 15:33

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 512
    Круто чо! тока угнетающе както
  6. Рейтинг:
    0
    Natashka=) | 7-01-2011 16:06

    Латвийская жемчужинка
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 102
    Комментов: 2 030
    блин, в прошлом году была в Стокгольме и в метро каталась, а такого не видела... Наверное не в том метро была :what:

    Очень классно :bravo:

    блин, в прошлом году была в Стокгольме и в метро каталась, а такого не видела... Наверное не в том метро была :what:

    Очень классно :bravo:

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
  7. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 7-01-2011 16:22

    Группа: Посетители
    Постов: 98
    Комментов: 10 101
    гармошка.
  8. Рейтинг:
    0
    Брюнет | 7-01-2011 16:30

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5 070
    Никогда б неподумал что это всё можно уместить в метро :bravo: .
  9. Рейтинг:
    0
    cinnamon | 7-01-2011 17:37

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 55
    Комментов: 3 283
    видела ужо, но все равно класс wink
  10. Рейтинг:
    0
    ianylia | 7-01-2011 18:11

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 737
    клёвоо :recourse:

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  11. Рейтинг:
    0
    djane | 8-01-2011 00:29

    Группа: Посетители
    Постов: 23
    Комментов: 539
    слишком футуристично - но получается по оформлению подножка московскому
  12. Рейтинг:
    0
    vredina | 8-01-2011 01:29

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 192
    ничего себе!!!
    вот это фантазия ))умнички! необычно)
  13. Рейтинг:
    0
    Klever | 9-01-2011 12:56

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 183
    одно слово "ВАУ"
  14. Рейтинг:
    0
    yashkinz | 9-01-2011 21:16

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 26
    Даа, былаа там и видела почти все станции ))))))))) в живую -просто дух захватывает ))
  15. Рейтинг:
    0
    PULA_ALBA | 10-01-2011 20:07

    Группа: Посетители
    Постов: 28
    Комментов: 620
    мрачно? вы в московском побываейте /:
  16. Рейтинг:
    0
    ulyasha | 12-01-2011 13:54

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 6
    Слов нет! wink Получаешь удовольствие от поездки на метро. Как в музей сходил!

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: