Словацкая модель сетует на проблемы, возникающие из-за её красоты (17 фото)

25-летняя словацкая модель Вероника Раек (Veronika Rajek) сетует на то, что её невероятная красота и сексуальность создают проблемы.

Вероника утверждает, что её аккаунт в Instagram неоднократно удаляли из-за того, что она "слишком красива" для того, чтобы люди поверили в то, что она настоящий человек из плоти и крови.


На её страничку в Instagram подписано более миллиона человек. Финалистка конкурса красоты "Мисс Словакия 2016", которая в настоящее время живёт в Вене, говорит: "Они думают, что я робот с Искусственным интеллектом или фейк. Я называю себя инопланетянкой — люди просто не верят в моё существование".


По словам модели, удаление её аккаунта из-за того, что она "слишком красива, чтобы быть реальной", равносильна форме дискриминации, с которой следует бороться.


Её внешность также является причиной ряда ежедневных испытаний, включая трудности с поиском друзей или тот факт, что она периодически подвергается многочисленному троллингу и уничижительным комментариям, в которых люди пишут, что она слишком много редактирует свои фотографии или сделала пластические операции.


"Я не считаю себя идеальной... но люди боятся меня и не хотят со мной разговаривать. Становится хуже только потому, что я красива, – говорит словацкая модель. – Больше всего я сталкиваюсь с негативным отношением со стороны женщин, потому что они ревнуют и думают, что я хочу увести их мужчин. Только женщина может причинить боль другой женщине так сильно".


Вероника Раек утверждает, что не подвергала себя никаким пластическим операциям, и лишь незначительно редактирует свои фотографии. А недавно она летала в Дубай, чтобы посетить врача и доказать, что ей не делали никаких пластических операций, и её красота — естественный дар природы.

"Мой врач была очень удивлена, поскольку она тоже думала, что мне делали операцию, но она сказала, что у меня самая красивая натуральная грудь".
все фотографии: veronikarajek/Instagram

Перепечатка статей разрешена только при наличии активной индексируемой ссылки на BUGAGA.RU



Сообщить об ошибке  
12-11-2021 pene4ka 5 948 1


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (1)
  1. Рейтинг:
    +1
    yusg | 13-11-2021 14:03

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 21
    Мне нравятся поленькие, НО! в меру, так что пусть не льстит себе

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: