Практически живой Скайнет в токийском метро (5 фото)
Железнодорожная станция Синдзюку в Токио - самая оживленная и загруженная, пассажиропоток на ней исчисляется миллионами человек.
И, конечно же , маркетологи не могут упустить такое количество потенциальных клиентов. К тому же длинный подземный переход, который называют Metro Promenade, давно уже служит полотном для творческих проектов рекламодателей.
Но недавно на одной из колонн Metro Promenade появилась модель Терминатора Rev-9 - нового злодея из последнего фильма "Терминатор: Dark Fate", которая выполнена настолько реалистично, что кажется, что он застрял в колонне во время перемещения в нашу реальность, куда его послал искусственный разум.



Поддержи Бугага.ру и поделись этим постом с друзьями! Спасибо, друг! :)
Дорогой друг, рекомендуем
войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.
Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!
Авторизоваться через:
Комментариев еще нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.