Неофициальная сторона фестиваля Октоберфест-2012

Совсем недавно мы рассказывали об открытии ежегодного фестиваля Октоберфест-2012 – праздника всех любителей пива, которые будут веселиться и гулять аж до 7-го октября.

В этой подборке фотографий предлагаем вам посмотреть как именно они веселятся и гуляют после официальной церемонии открытия…



Сообщить об ошибке  
4-10-2012 pene4ka 13 040 13


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (13)
  1. Рейтинг:
    0
    Брюнет | 4-10-2012 09:16

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5 064
    Фу как не карсиво :blow: .
  2. Рейтинг:
    0
    fenix-don | 4-10-2012 09:25

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 571
    Ну а чего ещё стоило ожидать :wassat:
  3. Рейтинг:
    0
    riopuma | 4-10-2012 11:20

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    да европейцы всегда так "гуляют". а ещё говорят, русские пьют до потери пульса :crazy:

    и да, это ж СКОЛЬКО ПИВА надо ухреначить, чтоб вот так вот.. :wassat:
  4. Рейтинг:
    0
    Hysteria | 4-10-2012 11:34

    Группа: Посетители
    Постов: 40
    Комментов: 3 451
    чет второй день подряд пост с блевотиной :what:
  5. Рейтинг:
    0
    22n_i | 4-10-2012 13:54

    Группа: Посетители
    Постов: 10
    Комментов: 2 729
    я тоже вчера такой отправил....жаль.
  6. Рейтинг:
    0
    Gasja | 4-10-2012 18:39

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Цитата: Hysteria
    чет второй день подряд пост с блевотиной

    осень наверно

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  7. Рейтинг:
    0
    a_komolow | 4-10-2012 20:31

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 440
    У любой медали две стороны
  8. Рейтинг:
    0
    Нико | 5-10-2012 13:54

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    Хех. А в Думе хотят ввести закон о магазинах специализированных, которые будут продавать алкоголь в строго определённые дни, в определённое время и т.д. И слова звучат примерно такие: "По типу европейских стран" :crazy:
    1. Пусть вводят - вернусь домой поставлю бочку кедровки и в болт мне не брякала водка и прочая сивуха магазинная.
    2. Да русские как пили, так и будут пить. (забыли "сухой" закон в СССР, ой забыли)
    3. Европейцы - СЛАБАКИ!!!! У них пати на день рождения, сами не раз видели, как проходят, так что сии праздники и такой блевантин...ну, ни разу не удивляет! :lol:
  9. Рейтинг:
    0
    Gasja | 5-10-2012 15:54

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Цитата: Нико
    А в Думе хотят ввести закон о магазинах специализированных, которые будут продавать алкоголь в строго определённые дни, в определённое время и т.д.

    помоему это уже проходили - сухой закон называлось - жуткое врямя однако было

    Цитата: Нико
    Европейцы - СЛАБАКИ!!!! У них пати на день рождения, сами не раз видели, как проходят, так что сии праздники и такой блевантин...ну, ни разу не удивляет!

    пить то тоже с умом надо - выпить литр водки под чупачупс - это было давно и тупо, а сейчас.. закусочка и не абы как, а так чтоб потом не стыдно блевать было :crazy: , хотя при хорошей то закуске и последствий таких нет и выкушать как полк можно :request:

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  10. Рейтинг:
    0
    Нико | 5-10-2012 18:45

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    gasja, :beer: :bravo: :beer: :dance:
  11. Рейтинг:
    0
    Gasja | 5-10-2012 19:48

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Нико,
    интриган :tongue:

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  12. Рейтинг:
    0
    Нико | 6-10-2012 07:32

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    gasja, хто я?! :request: Да ни, не может быть! :crazy:
  13. Рейтинг:
    0
    DJ_BalOO | 8-10-2012 07:48

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 31
    каждый октоберфест я в ГАВНО!