Нетрадиционная медицина разных народов

Это сейчас при любой болезни мы обращаемся к частным врачам или бежим в поликлинику. А раньше люди знали только о нетрадиционной медицине и лечились всякими ужасными способами. Представляю Вам несколько интересных из них.

Лечение артрита с помощью грязи в городе Аньшань, санаторий в Китае.

Лечение ринита (воспаление в полости носа) пчелиным ядом.

Известный на Востоке метод, как исцеление рыбой "Garra rufa obtusas" которая плавает вокруг ног больных на курорте Хаконэ, расположенном неподалеку от Токио, Япония. Рыба помогает при некоторых кожных заболеваниях.


Народ Камбоджи считает, что прикосновение черепахи помогает при лечении ревматизма.

Прижимание мертвых скорпионов - традиционное лечение в санатории Цзинань, Китай.

Также среди других процедур исцеления, в этом санатории есть возможность приложить грецкие орехи к глазам и поставить тлеющие высушенные листья китайской полыни,которые засовывают в уши.

Змеиный массаж в санатории города Эль-Азхар Тальма, который расположен на севере Израиля

Гости санатория в городе Сихуан, Китай, намазывают себя черной грязью. Известно, что грязь богата полезными свойствами, которые полезны для кожи человека.

Человек ест живую лягушку, которая должна помочь ему с его болью в животе и проблемами живота.

Каир. Исцеление больного, страдающего нарушением слуха ,лекарственными укусами пчел.

Шанхайская клиника считает, что с помощью нагретых банок, можно справиться с высокой температурой

Пациент сидит в лечебной грязи, пруд называется "Лагуна Чудес", которая находится в Перу.

Поедание живой рыбы- как лечение от астмы ,в городе Хайдарабаде, Индия.

Традиционная китайское лечение паралича, лицевого нерва

Против мозговой атрофии в Китае используют тлеющие листья китайской полыни.

Лечение шейного спондилеза в больнице Хэфэй, Китай.

Египет. Пациент с ревматизмом, принимающий песочную ванну, Оазис пустыня Siwa, который расположена в 700 километрах к северо-западу от Каира.

В Палестине, главный специалист по исцелению,доктор Асем аль-Тамими, использует метод Hidzhamy, работает с пациентами в своей клинике, которая находится в Хевроне.

Палестина. Мальчик, который страдает нарушением слуха, лечение проводится пчелиным ядом.

Терапевтические рыбы Garra Руфа obtusas обтираются о лицо пациента. Считается, что это лечение помогает избавиться от псориаза и других хронических заболеваний кожи и суставов

Лима, Перу. Дельфин ласкает беременной девушке живот. Эта терапия является хорошим стимулятором для умственных способностей ребенка.

Сельские жители Трэн Пэйкс, обливают мертвого теленка. Они верят что обливая водой тело животного- есть таинственная власть,которая может вылечить ревматизм и другое соматическое заболевание.

Акан, Гана. Женщина излечивает больного ребенка, выполняя ритуальный танец Ахува.

Жители области "Кампот", которая расположена в 100 километрах к югу от столицы Камбоджи, Пномпеня, собирают мочу коровы, которая по их поверью, имеет заживляющие свойства.

Сеанс лечения пиявками в Международном центре Gerudoterapii, который находится в Москве, Россия.

Пациент, который страдает от астмы всю свою жизнь, готовится проглотить живую рыбу. Этот метод очень распространен в Индии.

Пациент опустил голову в аквариум с лечебными рыбами- Руфа obtusas Garra.

Процесс поедания живой рыбы, пациентом страдающим астмой

Лечебная процедура, рогами животных, на улицах города Наньнин, Китай.

Чандигарх, Индия. Девочки обучаются древней техники Йоги, которую называют “Резиновой Нитью".



Сообщить об ошибке  
9-12-2010 Сливочка 13 795 26


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (26)
  1. Рейтинг:
    0
    Alsu | 9-12-2010 14:40

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 3 452
    единственное что смогла рассмотреть, так это поцелуй дельфина живота беременной, остальное пролистала мимо ибо- :blow:

    Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
  2. Рейтинг:
    0
    ianylia | 9-12-2010 15:02

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 701
    некоторые просто жесть....

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  3. Рейтинг:
    0
    PeRsiFoNa | 9-12-2010 15:06

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 168
    Дельфин ласкает беременной девушке живот wink wink wink :love:
  4. Рейтинг:
    0
    Peppy. | 9-12-2010 15:19

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 174
    последняя, это же неприятно?
  5. Рейтинг:
    0
    riopuma | 9-12-2010 15:23

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    Народ Камбоджи считает, что прикосновение черепахи помогает при лечении ревматизма.

    а ей точно от ревматизма лечиться надо? :crazy:

    а банки всем в детстве ставили...так что, не такой уж этот способ нетрадиционный
  6. Рейтинг:
    0
    Antoxa | 9-12-2010 15:50

    Группа: Посетители
    Постов: 6
    Комментов: 914
    Все заметили что большая часть у Китайцев?!)))
  7. Рейтинг:
    0
    ЛяйсанКа | 9-12-2010 15:52

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 131
    грязь, банки и песок - самые безобидные :crazy:
    с дельфинами это они здорово придумали))
  8. Рейтинг:
    0
    Pen-rhovan | 9-12-2010 16:22

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 91
    Комментов: 1 201
    как страшно жить :crazy:

    [What is your inner holy delusion]
  9. Рейтинг:
    0
    Lopata | 9-12-2010 16:32

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 374
    я также лечусь
  10. Рейтинг:
    0
    cinnamon | 9-12-2010 16:52

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 55
    Комментов: 3 271
    Цитата: Antoxa
    Все заметили что большая часть у Китайцев?!)))


    а то! ваще жесткач, неужели это реально помогает? :wassat:
  11. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 9-12-2010 17:01

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 606
    Что-то мне дурно стало... :blow:
    Цитата: riopuma
    а ей точно от ревматизма лечиться надо?

    Тоже о лице подумала...

    А банки и я до сих пор помню smile

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  12. Рейтинг:
    0
    blah-blah-bla... | 9-12-2010 17:48

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 912
    итог-дельфин, рыбки жрущие псориаз и грязь........все.....
  13. Рейтинг:
    0
    Алеха) | 9-12-2010 18:50

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 16
    Комментов: 451
    Цитата: riopuma
    Народ Камбоджи считает, что прикосновение черепахи помогает при лечении ревматизма.

    а ей точно от ревматизма лечиться надо?


    половое созревание может у девочки)))
    ее ревматизм беспокоит больше судя по всему...)


    Известный на Востоке метод, как исцеление рыбой "Garra rufa obtusas" которая плавает вокруг ног больных на курорте Хаконэ, расположенном неподалеку от Токио, Япония. Рыба помогает при некоторых кожных заболеваниях.


    на сколько мне известно,в Японии эти рыбки для "объедания" пяток.педикюр так сказать.ничего кожного они не лечат.
    ощущения малоприятные вообще)

    у каждого есть мечта,о которой говорят только напившись....
  14. Рейтинг:
    0
    Natashka=) | 9-12-2010 20:16

    Латвийская жемчужинка
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 102
    Комментов: 1 999
    ну грязь, это не новость... А остальное конечно жестоко

    ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
  15. Рейтинг:
    0
    TraSH_I_AM | 9-12-2010 21:10

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 276
    мда..зашибись.прикол,если все такие мучения в пустую
  16. Рейтинг:
    0
    shvedd10th | 9-12-2010 21:12

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 16
    Комментов: 4 381
    жри пальца цук :lol:

    /facepalm
  17. Рейтинг:
    0
    Obsession7766 | 9-12-2010 21:14

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 20
    Комментов: 1 218
    ой блядь! фу какой ужас!

    не учи меня жить, лучше помоги материально.
  18. Рейтинг:
    0
    teaeye | 9-12-2010 23:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 339
    Цитата: riopuma
    Народ Камбоджи считает, что прикосновение черепахи помогает при лечении ревматизма. а ей точно от ревматизма лечиться надо?
    :blow:
    я тоже об этом подумала...бррррр...


    Жители области "Кампот", которая расположена в 100 километрах к югу от столицы Камбоджи, Пномпеня, собирают мочу коровы, которая по их поверью, имеет заживляющие свойства.
    страшно подумать, из чего они компот варят laughing
  19. Рейтинг:
    0
    прИГОРЬец | 9-12-2010 23:43

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 529
    вы думали о том почему к каждой болезни прилагается 1000 рецептов?
    каждый организм - индивидуален
    что русскому хорошо - то немцу смерть
    что хорошо китайцу - русскому гадко
  20. Рейтинг:
    0
    Ramira | 10-12-2010 01:30

    Группа: Посетители
    Постов: 6
    Комментов: 423
    живая рыба....фе...как же её проглотить то можно :blow:

    очень позновательно,спасибо!
  21. Рейтинг:
    0
    Летняя | 10-12-2010 14:47

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 118
    Наверное очень помогает...
  22. Рейтинг:
    0
    Аннэт | 10-12-2010 15:50

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 39
    Комментов: 282
    иглоукалывание хорошо помогает
    да и трубочки с полынью в ушки тоже)
    при простуде,когда уши закладывает!
    и пчелиный яд тоже лечебны,давно доказано!
    скорее он вылечит от ревматизма нежели черепаха... :winked:

    We only one who is making our life time decisions,
    making a wrong decision is a way to mistake or even fail.
    But only one thing we can do about it.
    Just facking live with it :).
  23. Рейтинг:
    0
    LadyX | 10-12-2010 23:48

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 266
    Ох, жесть! Лучше вообще не болеть чем так!
    А вообще, мне их жаль, когда люди отчаиваются, они на все согласны, лишь бы исцелиться!
  24. Рейтинг:
    0
    IrazlomI | 12-12-2010 12:26

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 30
    да .. Есть интересное, а есть бред!
  25. Рейтинг:
    0
    Happy Man | 12-12-2010 23:31

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 335
    бред! мне поплохело :blow:
  26. Рейтинг:
    0