Нетрадиционная медицина разных народов

Это сейчас при любой болезни мы обращаемся к частным врачам или бежим в поликлинику. А раньше люди знали только о нетрадиционной медицине и лечились всякими ужасными способами. Представляю Вам несколько интересных из них.

Лечение артрита с помощью грязи в городе Аньшань, санаторий в Китае.

Лечение ринита (воспаление в полости носа) пчелиным ядом.

Известный на Востоке метод, как исцеление рыбой "Garra rufa obtusas" которая плавает вокруг ног больных на курорте Хаконэ, расположенном неподалеку от Токио, Япония. Рыба помогает при некоторых кожных заболеваниях.

Народ Камбоджи считает, что прикосновение черепахи помогает при лечении ревматизма.

Прижимание мертвых скорпионов - традиционное лечение в санатории Цзинань, Китай.

Также среди других процедур исцеления, в этом санатории есть возможность приложить грецкие орехи к глазам и поставить тлеющие высушенные листья китайской полыни,которые засовывают в уши.

Змеиный массаж в санатории города Эль-Азхар Тальма, который расположен на севере Израиля

Гости санатория в городе Сихуан, Китай, намазывают себя черной грязью. Известно, что грязь богата полезными свойствами, которые полезны для кожи человека.

Человек ест живую лягушку, которая должна помочь ему с его болью в животе и проблемами живота.

Каир. Исцеление больного, страдающего нарушением слуха ,лекарственными укусами пчел.

Шанхайская клиника считает, что с помощью нагретых банок, можно справиться с высокой температурой

Пациент сидит в лечебной грязи, пруд называется "Лагуна Чудес", которая находится в Перу.

Поедание живой рыбы- как лечение от астмы ,в городе Хайдарабаде, Индия.

Традиционная китайское лечение паралича, лицевого нерва

Против мозговой атрофии в Китае используют тлеющие листья китайской полыни.

Лечение шейного спондилеза в больнице Хэфэй, Китай.

Египет. Пациент с ревматизмом, принимающий песочную ванну, Оазис пустыня Siwa, который расположена в 700 километрах к северо-западу от Каира.

В Палестине, главный специалист по исцелению,доктор Асем аль-Тамими, использует метод Hidzhamy, работает с пациентами в своей клинике, которая находится в Хевроне.

Палестина. Мальчик, который страдает нарушением слуха, лечение проводится пчелиным ядом.

Терапевтические рыбы Garra Руфа obtusas обтираются о лицо пациента. Считается, что это лечение помогает избавиться от псориаза и других хронических заболеваний кожи и суставов

Лима, Перу. Дельфин ласкает беременной девушке живот. Эта терапия является хорошим стимулятором для умственных способностей ребенка.

Сельские жители Трэн Пэйкс, обливают мертвого теленка. Они верят что обливая водой тело животного- есть таинственная власть,которая может вылечить ревматизм и другое соматическое заболевание.

Акан, Гана. Женщина излечивает больного ребенка, выполняя ритуальный танец Ахува.

Жители области "Кампот", которая расположена в 100 километрах к югу от столицы Камбоджи, Пномпеня, собирают мочу коровы, которая по их поверью, имеет заживляющие свойства.

Сеанс лечения пиявками в Международном центре Gerudoterapii, который находится в Москве, Россия.

Пациент, который страдает от астмы всю свою жизнь, готовится проглотить живую рыбу. Этот метод очень распространен в Индии.

Пациент опустил голову в аквариум с лечебными рыбами- Руфа obtusas Garra.

Процесс поедания живой рыбы, пациентом страдающим астмой

Лечебная процедура, рогами животных, на улицах города Наньнин, Китай.

Чандигарх, Индия. Девочки обучаются древней техники Йоги, которую называют “Резиновой Нитью".


+9
Сообщить об ошибке  
* 9-12-2010 * Сливочка * 11 191 * 26







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе могут комментировать посты и почти не видят рекламу.

Комментарии

#1 Alsu (9-12-2010 14:40)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3 488
Статус: Пользователь offline
единственное что смогла рассмотреть, так это поцелуй дельфина живота беременной, остальное пролистала мимо ибо- blow

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#2 ianylia (9-12-2010 15:02)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6 744
Статус: Пользователь offline
некоторые просто жесть....

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#3 PeRsiFoNa (9-12-2010 15:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.10.2009
Постов:0
Комментов:171
Статус: Пользователь offline
Дельфин ласкает беременной девушке живот wink wink wink love
#4 Peppy. (9-12-2010 15:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2010
Постов:0
Комментов:177
Статус: Пользователь offline
последняя, это же неприятно?
#5 riopuma (9-12-2010 15:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14 047
Статус: Пользователь offline
Народ Камбоджи считает, что прикосновение черепахи помогает при лечении ревматизма.

а ей точно от ревматизма лечиться надо? crazy

а банки всем в детстве ставили...так что, не такой уж этот способ нетрадиционный
#6 Antoxa (9-12-2010 15:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.06.2009
Постов:6
Комментов:956
Статус: Пользователь offline
Все заметили что большая часть у Китайцев?!)))
#7 ЛяйсанКа (9-12-2010 15:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.11.2010
Постов:0
Комментов:131
Статус: Пользователь offline
грязь, банки и песок - самые безобидные crazy
с дельфинами это они здорово придумали))
#8 Pen-rhovan (9-12-2010 16:22)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.04.2008
Постов:91
Комментов:1 212
Статус: Пользователь offline
как страшно жить crazy

--------------------
[What is your inner holy delusion]
#9 Lopata (9-12-2010 16:32)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.11.2010
Постов:0
Комментов:406
Статус: Пользователь offline
я также лечусь
#10 cinnamon (9-12-2010 16:52)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3 286
Статус: Пользователь offline
Цитата: Antoxa
Все заметили что большая часть у Китайцев?!)))


а то! ваще жесткач, неужели это реально помогает? wassat
#11 -SunShine- (9-12-2010 17:01)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3 746
Статус: Пользователь offline
Что-то мне дурно стало... blow
Цитата: riopuma
а ей точно от ревматизма лечиться надо?

Тоже о лице подумала...

А банки и я до сих пор помню smile

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#12 blah-blah-bla... (9-12-2010 17:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.04.2010
Постов:0
Комментов:917
Статус: Пользователь offline
итог-дельфин, рыбки жрущие псориаз и грязь........все.....
#13 Алеха) (9-12-2010 18:50)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.07.2010
Постов:16
Комментов:454
Статус: Пользователь offline
Цитата: riopuma
Народ Камбоджи считает, что прикосновение черепахи помогает при лечении ревматизма.

а ей точно от ревматизма лечиться надо?


половое созревание может у девочки)))
ее ревматизм беспокоит больше судя по всему...)


Известный на Востоке метод, как исцеление рыбой "Garra rufa obtusas" которая плавает вокруг ног больных на курорте Хаконэ, расположенном неподалеку от Токио, Япония. Рыба помогает при некоторых кожных заболеваниях.


на сколько мне известно,в Японии эти рыбки для "объедания" пяток.педикюр так сказать.ничего кожного они не лечат.
ощущения малоприятные вообще)

--------------------
у каждого есть мечта,о которой говорят только напившись....
#14 Natashka=) (9-12-2010 20:16)

Латвийская жемчужинка
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.03.2008
Постов:103
Комментов:2 032
Статус: Пользователь offline
ну грязь, это не новость... А остальное конечно жестоко

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
#15 TraSH_I_AM (9-12-2010 21:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.03.2010
Постов:0
Комментов:1 278
Статус: Пользователь offline
мда..зашибись.прикол,если все такие мучения в пустую
#16 shvedd10th (9-12-2010 21:12)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:22
Комментов:4 559
Статус: Пользователь offline
жри пальца цук lol

--------------------
/facepalm
#17 Obsession7766 (9-12-2010 21:14)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.06.2009
Постов:20
Комментов:1 233
Статус: Пользователь offline
[s]ой блядь! фу какой ужас![/s]

--------------------
не учи меня жить, лучше помоги материально.
#18 teaeye (9-12-2010 23:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2008
Постов:0
Комментов:344
Статус: Пользователь offline
Цитата: riopuma
Народ Камбоджи считает, что прикосновение черепахи помогает при лечении ревматизма. а ей точно от ревматизма лечиться надо?
blow
я тоже об этом подумала...бррррр...


Жители области "Кампот", которая расположена в 100 километрах к югу от столицы Камбоджи, Пномпеня, собирают мочу коровы, которая по их поверью, имеет заживляющие свойства.
страшно подумать, из чего они компот варят laughing
#19 прИГОРЬец (9-12-2010 23:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.11.2010
Постов:0
Комментов:533
Статус: Пользователь offline
вы думали о том почему к каждой болезни прилагается 1000 рецептов?
каждый организм - индивидуален
что русскому хорошо - то немцу смерть
что хорошо китайцу - русскому гадко
#20 Ramira (10-12-2010 01:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.12.2010
Постов:6
Комментов:424
Статус: Пользователь offline
живая рыба....фе...как же её проглотить то можно blow

очень позновательно,спасибо!
#21 Летняя (10-12-2010 14:47)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.12.2010
Постов:0
Комментов:118
Статус: Пользователь offline
Наверное очень помогает...
#22 Аннэт (10-12-2010 15:50)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 7.03.2008
Постов:41
Комментов:286
Статус: Пользователь offline
иглоукалывание хорошо помогает
да и трубочки с полынью в ушки тоже)
при простуде,когда уши закладывает!
и пчелиный яд тоже лечебны,давно доказано!
скорее он вылечит от ревматизма нежели черепаха... winked

--------------------
We only one who is making our life time decisions,
making a wrong decision is a way to mistake or even fail.
But only one thing we can do about it.
Just facking live with it :).
#23 LadyX (10-12-2010 23:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.10.2007
Постов:0
Комментов:271
Статус: Пользователь offline
Ох, жесть! Лучше вообще не болеть чем так!
А вообще, мне их жаль, когда люди отчаиваются, они на все согласны, лишь бы исцелиться!
#24 IrazlomI (12-12-2010 12:26)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.08.2010
Постов:0
Комментов:30
Статус: Пользователь offline
да .. Есть интересное, а есть бред!
#25 Happy Man (12-12-2010 23:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2009
Постов:0
Комментов:344
Статус: Пользователь offline
бред! мне поплохело blow