Вчера родные и близкие прощались с Ратмиром Шишковым.

Тимати: Я похоронил брата
Узнав о смерти Ратмира Шишкова, певец сделал татуировку в память о друге
Вчера родные и близкие друзья прощались с 19-летним участником группы «Банда» Ратмиром Шишковым.

Чудовищная авария в центре Москвы унесла жизни юного и жизнерадостного музыканта и четырех его друзей. На Калитниковском кладбище вчера было как никогда многолюдно: проводить «фабриканта» в последний путь пришли все, с кем его когда-либо свела жизнь.

Самые близкие друзья Ратмира, в числе которых был и Тимати, ночь перед похоронами провели в его квартире. Они как могли успокаивали его безутешную маму Лялю Михайловну и помогали решать организационные вопросы похорон. Почти все расходы взяли на себя именно его друзья и продюсер «Фабрики звезд - 4» Игорь Крутой.


Слезы
Игорь Яковлевич отложил все свои дела и наутро приехал попрощаться с юным подопечным. Продюсер и композитор одним из первых приметил талантливого цыганского парня и предложил ему стать солистом группы «Банда». Он поддерживал юное дарование, помогал ему до последнего дня.

Следом за Крутым в церковь, в которой отпевали Ратмира, стали подниматься приехавшие «фабриканты»: Настя Кочеткова (с мужем Резо Гигинейшвили), Стас Пьеха, Антон Зацепин, Ирина Дубцова.

- Мы помним его живым, и никто из нас не может поверить в то, что его больше нет с нами, - в один голос повторяли «фабриканты».

Только у Тимати уже не было сил ни говорить, ни плакать. Красные от слез глаза рэппер прятал под темными очками.

После смерти Ратмира в память о младшем брате, как называл его Тимати, он сделал татуировку на руке.

- Она состоит из нескольких строчек последней песни Ратмира «Мой путь», - рассказал «ТД» друг певца Сергей.

- Я как будто похоронил брата, - сказал после похорон Тимати.


Мама
Прежде чем тело сына предали земле, его мама умоляла родных открыть гроб, чтобы последний раз взглянуть на любимого сыночка. Когда крышку приоткрыли, обессилевшая от горя женщина (к этому времени ей сделали не один успокаивающий укол) упала в обморок.

- Врача, реанимацию, срочно! - кричали выбежавшие из церкви родственники. – Ляле плохо, она потеряла сознание!

Потерянную женщину на руках отнесли к дежурившим врачам, и через некоторое время она при поддержке родных шла к месту, где должны были похоронить ее единственного сына. Она поцеловала фотографию Ратмира и прокричала, что было силы:

- Оставьте меня в покое! Сынок, ты был моей жизнью, но мы с тобой скоро увидимся...

Вчера родные и близкие прощались с Ратмиром Шишковым.

Вчера родные и близкие прощались с Ратмиром Шишковым.

Вчера родные и близкие прощались с Ратмиром Шишковым.


Вчера родные и близкие прощались с Ратмиром Шишковым.

Вчера родные и близкие прощались с Ратмиром Шишковым.

smerti Ratmira Shishkova

Вчера родные и близкие прощались с Ратмиром Шишковым.

smerti Ratmira Shishkova

smerti Ratmira Shishkova

Вчера родные и близкие прощались с Ратмиром Шишковым.


Сообщить об ошибке  
28-03-2007 alexxxya 37 452 130


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (130)
  1. Рейтинг:
    0
    Monokini | 28-03-2007 08:25

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 444
    очень жаль парня...

    но по это

    по этой теме мнения расходятся...
    они ведь ехали бухие в мерседесе на скорости 180 км/час....

    случайность? или закономерность?
  2. Рейтинг:
    0
    Silent Death | 28-03-2007 08:27

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    da.... jalka, no kajdii viberaet svaio....
  3. Рейтинг:
    0
    poloSKA | 28-03-2007 08:31

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ужас нах сама авария...а цигана не жалка.
  4. Рейтинг:
    0
    Puppy_Pops | 28-03-2007 08:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    poloSKA,
    любого человека жаль,но у всех свой путь crying
  5. Рейтинг:
    0
    Lilu | 28-03-2007 09:00

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    блин,ваще жесть nowhat
    Monokini, не 180, а вроде даже 200-250 км/ч..
    с одной стороны сами виноваты,а с другой людей больше нет...
    блин,ещ фотографии такие жуткие,Кочеткова,Тим
    ати,мама Ратмира..просто жесть...............................
  6. Рейтинг:
    +1
    shadwar | 28-03-2007 09:00

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    дураки и есть дураки... я не про родных
  7. Рейтинг:
    0
    Бананчегг | 28-03-2007 09:36

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    жаль очень жаль
  8. Рейтинг:
    0
    Cooker | 28-03-2007 09:37

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    а если бы они убили кого-то , то родные этого кого-то другого тоже плакали бы и рыдали. Разбились - и разбились, вот и вся история.
  9. Рейтинг:
    0
    oshovskaya | 28-03-2007 09:43

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    хотелось сказать, что гении уходят молодыми, но, к сожалению не слышала ни одной его работы...
  10. Рейтинг:
    0
    kostochka_pu | 28-03-2007 09:52

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    не знаю насчет талантлиовости этого парня..ибо про мертвых говорят либо хорошо либо вообще не говорят, но мне лично жаль маму , которая потеряла сына завязнувшего в деньгах наркотиках и больших скоростях.и и на фотках у большинства лица фальшивые типа и чаво я здесь длеаю(особенно послденяя) все равно кошмар конечно все это
  11. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 28-03-2007 09:55

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    с чисточеловечесской позиции мне жаль парня,тем паче что ему было лишь 19...скажем мой ровеснег...

    Но если честно, с другой стороны...из всех этих похорон,они опят завалили ПИАРщину...кто что сказал, у кого какого цвета глаза....бред.
    А почему вообще ничего не известно о жизни оставшихся людей?...Почему не снимают с почестями их похороны?Почему в средствах не грится ни слова про мужчину в Туареге, а есси честно вот как раз его мне больше всего и жаль в этой истории!
  12. Рейтинг:
    0
    exscluziv | 28-03-2007 10:05

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    На самом деле журналисты как сволочи последние. Из всего сделают сенсацию. Почему нельзя дать спокойно похоронить человека?

    Кстати двое пассажиров, которые были в Туареге живы.

    Понятное дело, что они в этой аварии виноваты сами. Но я сомневаюсь, что его родным от этого легче. Дай бог им пережить эту трагедию...
  13. Рейтинг:
    0
    talika | 28-03-2007 10:27

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 9
    Очень и очень жаль. Не важно, рэпер он или нет; не важно, какой он рассы, он же просто человек, как и мы. Его семья потеряла единственного сына....я и представить не могу, насколько сейчас им всем больно, насколько они шокированы. А парню было 18, насколько я понимаю. Это же самый разгар юности, когда все еще впереди, а тут из-за бешенной скорости и невнимательности погибли 5 человек. А самое страшное - это осознание того, что они в машине сгорели заживо.... nocrying
  14. Рейтинг:
    0
    Game Over Man | 28-03-2007 10:29

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    мои собалезнования....
  15. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 28-03-2007 10:36

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    Цитата: talika
    А самое страшное - это осознание того, что они в машине сгорели заживо....


    Пути Господни неисповедимы...
  16. Рейтинг:
    0
    Сашенька | 28-03-2007 10:41

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Г Р А Ж Д А Н И соблюдайте ПДД
  17. Рейтинг:
    0
    BeZoom | 28-03-2007 11:00

    Группа: Посетители
    Постов: 3
    Комментов: 1 363
    Пусть меня с ним ничего не связывало, в том числе и с его творчеством, но смотреть на эти фоты спокойно не могу... слёзы наворачиваются сами по себе... даже странно как-то... и печально. Жаль мать...
  18. Рейтинг:
    0
    radiatia | 28-03-2007 11:11

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    cryingnocrying
  19. Рейтинг:
    0
    Surix-Iron666 | 28-03-2007 11:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДУТ ПУХОМ!
    кстати на счет попорации и кореспондениции, это их работа и все такое, а не изначально задуманный пиар! Когда хоронили мать моей подруги после взрыва маршрутки в Тирасполе, к ней домой приходили и кореспонденты, хотя суперзвездой она не являлась, и менты, гады, у всех горе а они проверяют не она ли совершила этот акт!? Представте себе у вас умерла мама, а к вам пристают какие то люди с вопросами: "Что вы чувствуете, какие ощущуния?!..." На душу и так говняно, а они ...
    кароче вот так вот, все бывает......
  20. Рейтинг:
    0
    ivanich | 28-03-2007 11:36

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Интересно, а если бы они бухие сбили бы кого-нибудь насмерть, кто-нибудь, что-нибудь здесь написал?
    Или это никому не было бы интересно?
  21. Рейтинг:
    0
    BiBi | 28-03-2007 11:52

    Группа: Посетители
    Постов: 11
    Комментов: 630
    страшно это... недавно потеряла лучшего друга при таких же обстоятельствах...
  22. Рейтинг:
    0
    Brabuswanted | 28-03-2007 12:20

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 128
    Да как же Вам не стыдно?!
    Я говорю о тех, кто пишет здесь всякие ужасные слова, типо:" цигана не жалка"
    Как язык поворачивается ТАКОЕ написать?! Нелюдь!
    Сколько можно мусолить тему"Кто прав, а кто виноват?"
    Нет человека! Нет больше!
    Так пожалейте хотя бы его родных и друзей, которые, возможно, читают ЭТО, читаю те мерзости, которые ВЫ, ГАДЫ, позволяете себе писать в адрес трагически погибшего юноши!
    Оставьте свои нацистские и скинхедовские словечки при себе любимых!
    И дай Бог не испытать Вам никогда того, что сейчас испытывают близкие Ратмира!
    ПОКОЙСЯ С МИРОМ, РАТМИР!
  23. Рейтинг:
    0
    shahinja43 | 28-03-2007 12:36

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Б Е Р Е Г И Т Е С Е Б Я !!!
  24. Рейтинг:
    0
    SEK | 28-03-2007 12:37

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 521
    Mati jalko!
    Jalko i parnia shto tak molodoi i pogib. No vidno sudiba... Vse my kogda-to uidem iz etogo mira. Jalko toliko teh kogo my liubim i teh kto liubit nas. No radilisi liudi shtoby jiti i rano ili pozno umereti. Eto zakon Sozdatelia...
    Samoe glavnoe jiti krasivo i liubiti...
  25. Рейтинг:
    0
    BRAVIS | 28-03-2007 12:50

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    а мне пох! я сделан из мяса!!!!

    сами виноваты!!!
  26. Рейтинг:
    0
    wolk | 28-03-2007 13:01

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    БЛЯ ВОТ ЗАДРАЛИ ... ЖАЛКО ВАМ ??????? .... если вы все такие жалостливые и слизливые ... то пажалейте детей в Африке которые сегодня умерли от голода, войн и епидемий или думайте таких нету ??????
    ... хотите млять почтить память когото великого ПЖАЛСТА... 28 марта умерли
    -- С. Рахманинов .. да да тот самый ... видел когто в коментах кто говорил что этого чувака все помнить будут .. ну ну
    ---М. Мусогорский .. еще один великий композитор
    -- Марк Шагал ... художник, один из самых известных представителей художественного авангарда
    -- Д. Эйзенхауэр -- американский военный и государственный деятель.
    -- П. Устинов -- английски драматург, писатель, актёр, режиссёр ...

    в конце концов ... любой из мойх друзей как человек во 100 крат лучше этого парня ... ребят не будьте лецемерами и не ругайте тех кто говорит ---- "получили они по заслугам"
    ... и если честно то на него мне ПОХ... так как б и ему было б ПОХ если б ему кто то сказал что я умер ...
    РЕАЛЬНО жалко его родителей е усё angry
  27. Рейтинг:
    0
    poloSKA | 28-03-2007 13:01

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    да пля патому что русских 30 тыс в год умирает на дорогах.а из за этого пьяного дибила нерусского такой шум подняли!вот что досадно. Красные от слёз глаза Тимати..йопт что за хрень пишут!аж противно! чумазых в игнор
  28. Рейтинг:
    0
    Chriska | 28-03-2007 13:07

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    jalko roditelei, jalko patzanov.Ya ne slushal ih bred 4to oni peli, mne eto ne po dushe no byli liudi kotorye liubili ih pesni, o vkusah ne sporiat.
    Oni sami ugrobili svoiu jizn', po gluposti, durosti.Deti kak nikak, 19 let eto ne vozrast.
    \\\\\
    a roditelei jalko bol'she vsego, i ne vajno 4to ani tzygane, 4elovek 4iornyi on, belyi, jioltyi....on 4elovek...
  29. Рейтинг:
    0
    Brabuswanted | 28-03-2007 13:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 128
    poloSKA,
    а , по-твоему, только русские люди? Нациалистка хреново.
    wolk,
    если тебе все равно, зачем дерьмо свое здесь льёшь?
    Все великие люди, которых ты перечислил умерли в каком возросте? Какой смертью? То-то! Так что нечего тут даже и сравнивать. Ведь речь не идет о том был ли Ратмир мега популярен и талантлив.
    Речь о том, как страшно умер такой молодой и красивый человек. Н неважно какой он нацыональности! Все люди, независимо от расы и цвета кожи, РОВНЫ!!
  30. Рейтинг:
    0
    wolk | 28-03-2007 13:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    : Brabuswanted
    Просьба мой коменты дерьмом не называть .. вижу вы здесь пытаетесь быть голосом разума тада будьте им до конца ... А про возраст писал чуть выше ДЕТЕЬ которые нудаются в ВАШЕЙ помоши ВЕЗДЕ ОЧ МНОГО ... и они меж прочим ПОКА еше живы и жалейте живых которым можна помочь!!
    Скажите сколько раз вы давали пожеотвования в дет дома ?????????.. не много 2-3 книги и 1 кг конфет ... и тада вы будете иметь право называть МОЙ коментарий дерьмом .... по крайней мере я не лицемерю
  31. Рейтинг:
    0
    Круг | 28-03-2007 13:38

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Смотрю на фото и слезы наварачеваются!.
  32. Рейтинг:
    0
    Brabuswanted | 28-03-2007 14:18

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 128
    wolk,
    2-3 книги и 1 кг конфет- это ты по себе судишь?
    Я РЕГУЛЯРНО жертвую сколько могу детям, нуждающимся в оперрации и т.д. Недавно всей Латвией собирали деньги на пересадку органа 4х месячному малышу, которому правительство отказалось помочь материально! Даже сегодня, идя на работу, ко мне подошла девушка- индианка. По- английски объяснила, что они- миссионеры, представляют фонд помощи детей инвалидов. Поверь, я не прошла мимо и не осталась равнодушна.
    Только вот, Умник, от темы отходишь. А если по теме, то- ДЕРЬМО!!!
  33. Рейтинг:
    0
    Booblin | 28-03-2007 14:28

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    не вижу смысла в повторном обсуждении этих событий... вобще считаю что зря аффтар разместил фоты с похорон - считаю что похороны - это личное ( это для тех кто его знал).

    P.S. лично мне, в таких случаях жизни, реально жалко родителей а не их несмышлённых отпрысков ,которые сами себе обрывают жизнь едва начав её... ИМХО
  34. Рейтинг:
    0
    SS Luftvaffe | 28-03-2007 14:36

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 273
    А не всё равно,ну умер и умер,а насчёт лицемерия я полностью поддерживаю wolk,кто он был таким?! Просто человеком,мне его песни не нравятся,как и большенству людей,ну умер и умер.А из этого такую трагедию устроили...
  35. Рейтинг:
    0
    wolk | 28-03-2007 14:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Brabuswanted,

    Я вас не оскорблял по моему ... ДА сужу по себе что могу то и отдаю регулярно диньги жертвовать не могу так как я не регулярно работаю... но я говорил не о денежных донациях а говорю о том чтоб прийти в тот дет дом ... а не давать баблос разводчикам на улицах
    но это отклоняясь от темы а по сушеству ты такая же хамка каких пачками встречаешь по улицам ... типичный продукт своей культуры ... и двух коментов не можешь оставить без личностных оскорблений ...

    SS Luftvaffe,
    Согласен здесь с тобой :) хотя было пару тем где мы расходились во мнений ... но по этой теме ... млин кладбища полны детей и поменьше хош кого пожалеть жалейте их а не таких уродов которые бля нажрутся и катаются по городу
  36. Рейтинг:
    0
    darken | 28-03-2007 15:16

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Срать на него, каждый день сотни людей гибнут, и он ничем не лучше, чт бы вокруг него столько раздувать
  37. Рейтинг:
    0
    fifa | 28-03-2007 15:18

    (V.I.P. Персона)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 283
    Комментов: 3 839
    Амин...сэи фие царына ушоарэ
  38. Рейтинг:
    0
    ziulia | 28-03-2007 15:26

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ujasno.. jalko crying
  39. Рейтинг:
    0
    Brabuswanted | 28-03-2007 15:33

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 128
    wolk,
    ты упрекаешь меня в том, что я работаю, зарабатываю и могу кому-то помочь морально и материально?
    Да будет тебе известно: в свои 22 года я замужем почти 5 лет и нашему сыну скоро исполниться 4 года. Я - директор собственной фирмы, которую я САМА открыла без чьей- либо помощи!!! И то, что ты так обо мне говоришь не добавляет тебе какого-то уважения! Сколько тебе лет? Нет регулярной работы? А вот очень плохо! Не понимаю, как молодой и здоровый парень может сидеть без работы! Кто работать не хочет работать никогда и нигде не будет! А сидеть и жаловаться на жизнь все могут! Так что ТЫ сделал в этой жизни, чтоб упрекать сейчас меня в том, что я могу хоть чем-то помочь?
    Не понимаю, почему Анжелину Джоли обсирают, называют ненормальной, её поступку ПИАРом. А ведь она делает то, что может себе позволить(я о ее усыновленных детях). Столько знаменитостей берут брошенных детей, а несмотря на это Вы продолжаете их оскорблять. Что ВЫ сделали в своей жизни чтобы кого-то критиковать???
    Да, Ратмиру повезло родиться в обеспеченной семье, да и откуда Вам знать какая у него семья богатая или нет была. Он попал на Фабрику, он смог после нее не пропасть, а продолжать СВОЙ бизнес!. Ему было всего 19! и ОН, КАК И БОЛЬШЕНСТВО МОЛОДЁЖИ, ХОТЕЛИ РАЗВЛЕКАТЬСЯ И ЖИТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ...пока молодой
  40. Рейтинг:
    0
    SS Luftvaffe | 28-03-2007 15:39

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 273
    #39 Brabuswanted Фабрика вся куплена,так что попасть туда,много ума не надо,дело не в этом,просто кем он был таким чтоб о нём скорбили так как о национальном герое?!Кто он вообще такой?!
  41. Рейтинг:
    0
    Brabuswanted | 28-03-2007 15:41

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 128
    Если на то пошло, то на современной эстраде все и всё куплено
  42. Рейтинг:
    0
    Chicky | 28-03-2007 15:52

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ой! вот ужас! 19 лет....
  43. Рейтинг:
    0
    vikish | 28-03-2007 15:52

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 353
    жаль
    molodii bil silina lish 19 let

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  44. Рейтинг:
    0
    kosta4ka | 28-03-2007 16:01

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ....v chocolate evo provodili toje...

    ...zemlea emu puhom...!

    ...=(

    ...on mne tak nravilsea.....BLIN
  45. Рейтинг:
    0
    SS Luftvaffe | 28-03-2007 16:24

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 273
    41 Brabuswanted Так зачем оплакивать ещё одну куклу?!
  46. Рейтинг:
    0
    Brabuswanted | 28-03-2007 16:30

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 128
    А потому что у меня есть человеческие чувства , в том числе и чувство сострадания
  47. Рейтинг:
    0
    GoldenBoy | 28-03-2007 16:41

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: pepsi_generation

    Цитата: exscluziv
    Дай бог им пережить эту трагедию...

    +1
    и пусть ему земля будет пухом!!!
    Я не знаю как его родные это переживут....
  48. Рейтинг:
    0
    wolk | 28-03-2007 16:43

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    я ни пытался добавить себе уважения ??????? ...... перед КЕМ ?? ТОбой или теми кого я не знаю ???? НО когда меня называют ДЕРЬМОМ и УМНИКОМ ? Извини но ЧЕМ же ТЫ ?? заслужила это право меня оскорблять ???????????? lol Я не сижу без работы я в универе покамест учусь ... не всегда удаётся совмещать одно с другим ... поэтому када есть заказы я ими занимаюсь ... Да только в толк не возьму ... то что у тебя есть работа, ребенок и муж ... КАКИМ БОКОМ меня это должно волновать ... я вижу тебя посредством нета в 1 очередь как личность которая неуважительно относится к другим ...
    1. Я тя не упрекал
    2. На жизнь я не жалуюсь
    3. Без работы я не сижу
    4. Я даже не зайкивался о матерьяльном положений чувака и мне на него (в смысле мат. положение ) пох. Но есть людь которые считают что закон писан не для них ... это зависит от культуры человека ... очевидно он был таким ... так как закон ЗАПРЕЩАЕТ гнать на такой скорости по улицам во избежания ТАКИХ вот аварий ... ну а самоувереным дуракам туда и дорога
    5. Откуда ты взяла что я когото из знаминитостей критикую ???? ... И что значит эта обощоность "вы их критикуете" ... кто "вы" к кому ты меня относишь ??? Так хорошо зная меня ?
    Насчет парня ...
    БЛИН ... Да молодой НО не настолько чтоб не понимать свойх поступков ... КАЖДЫЙ должен нести ответственость за СВОЙ поступки ... ЖИЗНИ рассудила что ТАКОВА плата за его глупость ...
    Да жалко что умер но не так же как жалко что умирают ни в чём не повиные люди ....
  49. Рейтинг:
    0
    vikish | 28-03-2007 16:46

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 353
    on ne pervii i ne poslednii kto tak umeraet
    patzan bil molodoi iseo
    vse iza glupasti
    nu kak gavoritsea m s oshibkah u4emsea


    Цитата: fifa
    Амин...сэи фие царына ушоарэ

    ........................................................

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  50. Рейтинг:
    0
    ksjuxencija | 28-03-2007 17:00

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Oni sami vinovati..vse oni bili pjanie,kogda exali....s takoj skorostju nestisj!!!eto ze ko6mar!a esli bi oni dejstviteljno kogo nibudj sbili??i kto bi togda o tex ljudjax pisal?da nikto!kone4no zalj parnja,no kazdij sam kuznec svoego s4astja,4to on xotel,to i polu4il...

Назад Вперед