Арестован второй участник телешоу "Дом-2"

Реалити-шоу «Дом-2» превращается в настоящую кузницу мошенников. В Москве задержан еще один герой этого популярного телепроекта, которого подозревают в том, что он «кинул» на деньги риэлторское агентство.

Бывший участник телешоу Кирилл Комаровский, покинув проект, в конце марта этого года устроился на работу в одну из риэлторских фирм на должность помощника риэлтора. В руководстве фирмы понадеялись, что человек с телевизионным прошлым достаточно порядочен, и почти сразу доверили Кириллу провести показ квартиры и оформить бумаги на ее приобретение.

Клиенту квартира понравилась, и после составления договора молодой человек получил задаток в размере 1 тысячи 100 долларов. С тех пор Комаровского в фирме больше не видели.

Агентство в течение недели пыталось своими силами разыскать нового сотрудника, но безрезультатно. Тогда руководству компании пришлось обратиться за помощью в милицию. Спустя месяц мошенника задержали при попытке устроиться риэлтором в другую столичную фирму. Против Комаровского было возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве.

Напомним, что недавно другой герой телепроекта «Дом-2» был приговорен к 4,5 года колонии строгого режима за аналогичное преступление. 26-летнего Алексея Адеева арестовали прямо на съемках передачи. Его опознала по телевизору зрительница, которая стала жертвой мошенничества. Как выяснилось на следствии, незадолго до участия в шоу Алексей устроился на работу в риэлторскую фирму в Смоленске и обманул первую же покупательницу жилья. Он взял у клиентки задаток за квартиру в размере 1900 долларов и скрылся с деньгами. Причем это оказалось не первое преступление Адеева: ранее он отбывал наказание за угон автомашины и подкуп должностного лица.



Сообщить об ошибке  
13-04-2006 graff 11 583 4


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (4)
  1. Рейтинг:
    0
    degget | 13-04-2006 18:13

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    да бывает.. че поделать:)
  2. Рейтинг:
    0
    VeNoM | 13-04-2006 19:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    лох это судьба... tongue
  3. Рейтинг:
    0
    nikroman | 15-04-2006 22:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    canesno laughing
  4. Рейтинг:
    0
    Blondie | 14-11-2013 10:52

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 535
    :bravo: typost'!! :crazy:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: