

Её сосед по комнате тогда как раз заботился о приплоде из котят, и Бубба с ними подружился. Спустя 6 лет ожидания, Ребекка, наконец, подарила своему нежному питомцу собственного котёнка-друга.


"Я всегда знала, что ему понравится заботиться о собственном друге, но ждала, пока мы переедем в Нью-Йорк", – рассказывает Ребекка Пиццелло. Это маленькое рыжее чудо она тоже взяла из приюта.
"Бубба, как я и подозревала, с огромной радостью встретил малышку Ру (Rue), а их одинаковый цвет окраса просто изумляет меня!" – добавляет Ребекка.


Спустя несколько часов после того, как её привезли в новый дом, малышка Ру уже спала на Буббе. "Мне кажется, котёнок думает, что Бубба — её мама, и Буббе это нравится, – рассказывает Пиццелло. – Он купает её, как ребёнка, прижимается к ней, чтобы ей было удобнее. Они определённо будут прекрасным дуэтом, за которым будет интересно и приятно наблюдать по мере взросления малышки Ру".




