Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Кармелит - подземный фуникулер, расположенный в Хайфе, Израиль. Благодаря ему все желающие могут подняться или спуститься с горы Кармель без особых усилий.
Два поезда перевозят пассажиров по 1.8 километровому пути. Эта система метро считается одной из самых коротких в мире.

  1. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  2. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  3. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  4. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  5. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  6. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  7. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире


Сообщить об ошибке  
6-02-2012 mmango 10 567 9



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (9)
  1. Рейтинг:
    0
    Fartovaya25 | 6-02-2012 10:06

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 1 519
    ой, я тоже хочу покататься...
  2. Рейтинг:
    0
    Natka75 | 6-02-2012 11:43

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 057
    Прикольно! wink
    У меня знакомая в Хайфе живет! :request:
  3. Рейтинг:
    0
    impinsneakers | 6-02-2012 12:21

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 436
    круто чё)
  4. Рейтинг:
    0
    riopuma | 6-02-2012 13:38

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 034
    ну маленькое метро :wassat:
  5. Рейтинг:
    0
    Gasja | 6-02-2012 16:12

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 115
    каталась - прикольно

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  6. Рейтинг:
    0
    ianylia | 6-02-2012 17:19

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 737
    прикольное и только))

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  7. Рейтинг:
    0
    optimist | 6-02-2012 20:46

    Группа: Посетители
    Постов: 15
    Комментов: 2 714
    Цитата: Fartovaya25
    ой, я тоже хочу покататься...

    wink
  8. Рейтинг:
    0
    Maximilian | 7-02-2012 20:56

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 569
    wink
  9. Рейтинг:
    0
    Dmitrypan | 21-07-2014 01:33

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 086
    Прикольно

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: