Самая комфортная автобусная остановка Британии

На небольшом острове Unst на севере Британии есть необычная автобусная остановка. На ней можно часами сидеть в ожидании автобуса, который еще может и не придёт.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

Там даже нет расписания движения. И остановок как таковых на острове нет вообще. Они просто не нужны. Потому что здесь всего одна дорога, и автобус подбирает всех идущих по ней. Но вот эта одна остановка всё же есть. И у нее есть своя маленькая история.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

Когда власти решили убрать никому не нужную остановку, им пришло письмо от мальчика Бобби. Мальчик просил не сносить остановку, потому что ему очень удобно было оставлять на остановке велосипед, когда он каждый день ездил в школу.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

Власти растрогались и не только сохранили остановку, но и поставили там диван. А местные жители принесли всё остальное.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

Мальчик Бобби давно вырос и уехал с острова, а остановка по прежнему на своем месте.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

 

Самая комфортная автобусная остановка Британии



Сообщить об ошибке  
27-05-2010 Сливочка 8 558 10



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (10)
  1. Рейтинг:
    0
    Cancer | 27-05-2010 14:42

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 21
    нет там русских, вот куда в отпуск ехать надо)
  2. Рейтинг:
    0
    vikish | 27-05-2010 15:20

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 881
    боян???

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  3. Рейтинг:
    0
    Pen-rhovan | 27-05-2010 16:37

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 91
    Комментов: 1 209
    здОрово=) и здорово, что не растаскивают ничего. Цивилизация, ага.

    [What is your inner holy delusion]
  4. Рейтинг:
    0
    dzhenni | 27-05-2010 20:39

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 355
    Цитата: Pen-rhovan
    и здорово, что не растаскивают ничего. Цивилизация, ага.

    да, да. Представляю, чтобы было если бы енту остановку у нас сделали.....
  5. Рейтинг:
    0
    lancome_rose | 27-05-2010 21:41

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 809
    Очень мило, сразу видно не Россия, у нас бы такое долго не лежало)
  6. Рейтинг:
    0
    BigMama | 27-05-2010 21:51

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 820
    Жанна Г.С.,
    во первых её даже бы не сделали.. :crazy:
    во вторых.. ну максимум паралоновый стульчик и навес.. и газета 3 летней давности
  7. Рейтинг:
    0
    tequila | 28-05-2010 00:11

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 79
    телефон, клава, комп, диван, книги!!! и как я заметила и скатерть на столе..... нашему человеку показалось бы что попал в параллельный мир.... вот что значит родиться, жить и расти на островах.... типа как деревня, у нас кто-то чихнет и все знают...там кто-то клаву стырит и пАзор ;)
  8. Рейтинг:
    0
    Schmallndotz | 28-05-2010 04:02

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 26
    у нас бы еще наср....и в углу и скатертью вытерлись... :bully:
  9. Рейтинг:
    0
    Penelopik | 28-05-2010 11:51

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 790
    было бы у нас такое....давно бы все равзнесли wink а так прикольно
  10. Рейтинг:
    0
    Malinka-shik | 28-05-2010 18:46

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 53
    vikish,
    он самый

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: