Бронепоезд «Козьма Минин»

По инициативе тульского филиала Московской железной дороги был реконструирован бронепоезд «Козьма Минин», который отныне будет главной достопримечательностью мемориала «Бронепоезд Победы», расположенного на ж/д станции Чернь. Также хочется отметить, что работы проводились только лишь на средства работников тульского отделения ж/д. Спасибо этим людям за то, что сохранили память и поделились частью истории с нами.

Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»


Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»



Сообщить об ошибке  
21-05-2010 black_ninja 6 968 9



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (9)
  1. Рейтинг:
    0
    shvedd10th | 21-05-2010 12:58

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 551
    пышь пышь

    /facepalm
  2. Рейтинг:
    0
    Penelopik | 21-05-2010 13:03

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 789
    чучух чучух чучух чучух чучух чучух..... :dance:
  3. Рейтинг:
    0
    vikish | 21-05-2010 14:04

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 880
    бабах

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  4. Рейтинг:
    0
    Accord | 21-05-2010 14:36

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 522
    тутуууууууу
  5. Рейтинг:
    0
    Китаянка | 21-05-2010 14:39

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 5 594
    Accord,
    и в бронепоезде
  6. Рейтинг:
    0
    judocan | 21-05-2010 17:21

    турист невозможный
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 19
    Комментов: 1 121
    кааа-бууууммм

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
  7. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 21-05-2010 21:26

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 735
    Тррра-та-та-та-та!

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  8. Рейтинг:
    0
    _stay | 21-05-2010 21:29

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 1 166
    за вами всеми уже выехали
  9. Рейтинг:
    0
    Alenka | 23-05-2010 23:01

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 44
    Всегда на меня страх наводили бронепоезда... какие-то они мрачные....

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: