Кинопремьеры января 2012

В этом году любителей кино ждет множество новинок. Предлагаем вам взглянуть на кинипремьеры января.

Кинопремьеры января 2012
1. Девушка с татуировкой дракона /The Girl with the Dragon Tattoo/
США (2011)
Жанр: драма, триллер
Премьера в СНГ: 2 января 2012
Актеры: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Стеллан Скарсгард, Робин Райт, Кристофер Пламмер, Джоэли Ричардсон, Стивен Беркофф, Джеральдин Джеймс, Арли Ховер, Давид Денсик
Режиссер: Дэвид Финчер
О фильме: На острове, принадлежащему клану Вангер, сорок лет назад исчезла Харриет Вагнер. Ее тело не было обнаружено, а ее дядя уверен в том, что это убийство и совершил его один из членов семьи. Чтобы добраться до истины, он нанимает журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер.



Кинопремьеры января 2012
2. Мой парень - ангел
Россия (2012)
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в СНГ: 5 января 2012
Актеры: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Гарик Сукачев, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин
Режиссер: Вера Сторожева
О фильме: В 21 веке трудно поверить в то, что среди большой толпы людей, которые тебя окружают каждый день, можно наткнуться на ангела. Девушка Саша не верит в такие чудеса, поэтому ангелу Серафиму приходится постараться, чтобы доказать ей, что ангелы все же существуют. Но Серафим не учел одного – если девушка поверит, значит она, вероятней всего, тебя полюбит. А как можно влюбиться в Ангела?



Кинопремьеры января 2012


3. Хранитель времени /Hugo/
США (2011)
Жанр: фэнтези, драма, семейный, приключения, детектив
Премьера в СНГ: 5 января 2012
Актеры: Аса Баттерфилд, Джонни Депп, Хлоя Морец, Майкл Питт, Джуд Лоу, Кристофер Ли, Эмили Мортимер, Саша Барон Коэн, Бен Кингсли, Рэй Уинстон ..
Режиссер: Мартин Скорсезе
О фильме: События в фильме разворачиваются во Франции в начале 30-х годов. Главный персонаж, мальчик-сирота Хьюго, живет на парижском вокзале вместе с дядей-алкоголиком. Случайно мальчику в руки попадает таинственный механизм, созданный известным режиссером Жоржем Мельес. После такой находки происходит целый ряд удивительных событий, которые в результате могут раскрыть тайну покойного отца Хьюго.



Кинопремьеры января 2012
4. Моя безумная семья
Россия (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 5 января 2012
Актеры: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Вячеслав Манучаров
Режиссер: Ренат Давлетьяров
О фильме: Как говорится, родителей не выбирают. Но что делать, если после знакомства с твоими родными, девушки бросают тебя? А тут ты знакомишься с девушкой своей мечты и нужно знакомить ее с семьей! Выход всегда есть, и главный герой его нашел: его родителей сыграют актеры из рекламного ролика. Но, как всегда, ситуация выходит из под контроля и идеальный план рушится.



Кинопремьеры января 2012
5. Старый Новый год /New Year's Eve/
США (2011)
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в СНГ: 12 января 2012
Актеры: Эштон Катчер, Лиа Мишель, Джош Дюамель, Кэтрин Хайгл, Роберт Де Ниро, Карла Гуджино, Джессика Бил, София Вергара, Хилари Суэнк, Зак Эфрон
Режиссер: Гэрри Маршалл
О фильме: Невероятным образом в Нью-Йорке в канун Нового года переплетется жизнь нескольких людей: умирающего в больнице старика, секретарши, которая решила осуществить данные себе обещания, продюсера с Таймс Сквер и человека, который вообще ненавидит Новый год.



Кинопремьеры января 2012
6. Контрабанда /Contraband/
Великобритания, США (2012)
Жанр: триллер
Премьера в СНГ: 19 января 2012
Актеры: Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг, Бен Фостер, Джованни Рибизи, Дж.К. Симмонс, Лукас Хаас, Диего Луна, Моника Акоста, Калеб Лэндри Джонс, Роберт Уолберг …
Режиссер: Бальтасар Кормакур
О фильме: Мир контрабандистов полон опасностей. Стоит раз сделать ошибку, и тебя ждет смерть. В этом деле Крис был лучшим, за что его и прозвали Гудини, но он решил все изменить в своей жизни. Он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. Но новой жизни помешал Энди, друг Криса, который провалил дело. Теперь им отвечать придется обоим. Всего две недели им дано на то, чтобы провезти из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии. Каждая партия размером с мини купер. Они понимают, что за такой короткий срок, они не успеют провернуть дело.



Кинопремьеры января 2012
7. Голодный кролик атакует /The Hungry Rabbit Jumps/
США (2011)
Жанр: боевик, драма, триллер
Премьера в СНГ: 12 января 2012
Актеры: Николас Кейдж, Джэньюэри Джонс, Гай Пирс, Дженнифер Карпентер, Хэролд Перрино, Айрон Э. Синглтон, Дэвид Дженсен, Каллен Мосс, Донна ДюПлантье, Маркус Лайл Браун
Режиссер: Роджер Дональдсон
О фильме: Супруга главного героя становится жертвой кровавого преступления. Он проникает в тайную организацию мстителей.



Кинопремьеры января 2012
8. Нокаут /Haywire/
США (2012)
Жанр: боевик, триллер
Премьера в СНГ: 19 января 2012
Актеры: Чаннинг Татум, Юэн МакГрегор, Майкл Дуглас, Майкл Фассбендер, Антонио Бандерас, Билл Пэкстон, Майкл Ангарано, Джина Карано, Матьё Кассовиц, Эдди Дж. Фернандез
Режиссер: Стивен Содерберг
О фильме: Секретный спецагент по имени Мэллори Кейн умна и красива. Иногда, шеф международной спецслужбы Кеннет поручает ей задания, не всегда санкционированные правительством. Провалив несколько заданий, Мэллори понимает, что является пешкой в двойной игре. Теперь ей нужно применить всей свои навыки, что скрыться от международного розыска, защитить свою семью и наказать предателей.



Кинопремьеры января 2012
9. Сначала любовь, потом свадьба /Love, Wedding, Marriage/
США (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 19 января 2012
Актеры: Мэнди Мур, Келлан Латс, Джессика Зор, Джейн Сеймур, Джеймс Бролин, Майкл Уэстон, Моника Акоста, Джо Крест, Сара Ливинг, Ричард Рейд
Режиссер: Дермот Малруни
О фильме: Ава Далтон работает брачным агентом. В основе ее философии брака лежит 30-летний брак ее родителей. Но, родители внезапно подают на развод, и это полностью переворачивает мир Авы. Чтобы предотвратить развод родителей, на помощь к главной героине приходит сестра.



Кинопремьеры января 2012
10. Бедная богатая девочка /Young Adult/
США (2011)
Жанр: комедия, драма
Премьера в СНГ: 19 января 2012
Актеры: Патрик Уилсон, Шарлиз Терон, Коллетт Вульф, Дж.К. Симмонс, Пэттон Освальт, Элизабет Ризер, Брэйди Смит, Луиса Краузе, Brian McElhaney, Элла Рэй Пек .
Режиссер: Джейсон Райтман
О фильме: Фильм повествует о писательнице, которая работает литературным негром и создает подростковые романы. Она отправляется в родной город, чтобы найти бывшего бойфренда, но узнает, что тот уже обзавелся ребенком и семьей.



Кинопремьеры января 2012
11. Камень
Россия (2011)
Жанр: драма, триллер
Премьера в СНГ: 19 января 2012
Актеры: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская
Режиссер: Вячеслав Каминский
О фильме: У известного бизнесмена похищают 7-летнего сына. Но неизвестному похитителю ну нужны деньги, у него есть только одно требование – в течении одного дня бизнесмен должен решить, кто умрет из них двоих: он сам или же сын.



Кинопремьеры января 2012
12. Шапито-шоу
Россия (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 19 января 2012
Актеры: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков
Режиссер: Сергей Лобан
О фильме: Это фильм-шутка, фильм-лабиринт. Он включает в себя 4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся истории: про любовь, дружбу, уважение и сотрудничество. Герои каждой истории, приехав в приморский городок, переживают переломные моменты в своей жизни. Кто-то окунается с головой в любовь, кто-то мучается от непонимания друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то – заключить сотрудничество с компаньонами.
Каждый из героев фильма видит себя центром своей истории, но в других историях – они еле заметные персонажи.



Кинопремьеры января 2012
13. Другой мир 4: Пробуждение /Underworld 4: New Dawn/
США (2012)
Жанр: боевик, ужасы, фэнтези
Премьера в СНГ: 20 января 2012
Актеры: Кейт Бекинсейл, Чарльз Дэнс, Майкл Или, Индия Айли, Кристен Холден-Рид, Стивен Ри, Сандрин Холт, Тео Джеймс, Ричард Цетрон, Сэнни Ван Хетерен
Режиссер: Манс Марлинд , Бьёрн Стейн
О фильме: После нахождения в 15-летнем коматозном сне вампирша Селина наконец-то очнулась. Тут она узнает о существовании 14-летней дочери Ниссу, которая является помесью вампира и ликана. Она должна найти ее, пока БиоКом не создал суперликана, который сможет уничтожить всех.



Кинопремьеры января 2012
14. Ржевский против Наполеона
Россия (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 25 января 2012
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Светлана Ходченкова, Анна Семенович, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Леонид Куравлёв, Михаил Ефремов, Валерий Золотухин, Анфиса Чехова, Филипп Киркоров
Режиссер: Марюс Вайсберг, Юрий Потеенко
О фильме: Позади была Европа, осталось только завоевать Россию. Чтобы задержать Наполеона, поручик Ржевский отправляется на необычное задание. Наполеон должен был влюбится в красавицу, которой и станет поручик Ржевский. Но и сам поручик втрескался по самые уши, и не в кого-нибудь, а в саму адъютантшу Наполеона, мисс Москвы 1810 года, Наташу Ростову…



Кинопремьеры января 2012
15. Кориолан /Coriolanus/
Великобритания (2010)
Жанр: драма, триллер, история
Премьера в СНГ: 26 января 2012
Актеры: Джерард Батлер, Рэйф Файнс, Брайан Кокс, Ванесса Редгрейв, Ашраф Бархом, Джессика Честейн, Джеймс Несбитт, Драган Мичанович, Лубна Азабаль, Марко Стоянович
Режиссер: Рэйф Файнс
О фильме: В основу фильма вошла легенда о полководце Гнее Марцие Кориолане, который жил в Риме в пятом веке до нашей эры. Действия в фильме разворачиваются не в древнем Риме, а в наши дни, когда вместо меча у главного героя в руках автомат.



Кинопремьеры января 2012
16. 7 дней и ночей с Мэрилин /My Week with Marilyn/
Великобритания (2011)
Жанр: драма
Премьера в СНГ: 26 января 2012
Актеры: Эмма Уотсон, Мишель Уильямс, Кеннет Брэна, Эдди Редмэйн, Доминик Купер, Джулия Ормонд, Джуди Денч, Дюгрэй Скотт, Дерек Джекоби, Миранда Рэйсон
Режиссер: Саймон Кертис
О фильме: Фильм повествует о недельной съемке Мэрилин Монро в кинокартине Лоуренса Оливье “Принц и танцовщица”.
Сексуальная Мэрилин едет в Англию, чтобы принять участие в съемках нового фильма. Она покоряет всех, в том числе и юного ассистента режиссера Колина. Но что творится в душе самой Мэрилин Монро? Может ли она испытать чувства к неопытному юноше?



Кинопремьеры января 2012
17. Боевой конь /War Horse/
США (2011)
Жанр: драма, военный
Премьера в СНГ: 26 января 2012
Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Эмили Уотсон, Дэвид Тьюлис, Том Хиддлстон, Сара Джейн О`Нейлл, Питер Маллан, Дэвид Кросс, Джереми Ирвин, Давид Денсик, Джофф Белл
Режиссер: Стивен Спилберг
О фильме: Первая мировая война. У мальчика Альберта забирают любимца – коня Джоуи. Животное продают армии, после чего отправляют на французскую линию фронта. Альберт решает, во что бы то ни стало отыскать коня.



Кинопремьеры января 2012
18. Схватка /The Grey/
США – (2012)
Жанр: боевик, драма
Премьера в СНГ: 26 января 2012
Актеры: Лиам Нисон, Дермот Малруни, Джеймс Бэдж Дэйл, Джо Андерсон, Нонсо Анози, Фрэнк Грилло, Даллас Робертс, Бен Брэй, Larissa Stadnichuk, Джеймс Битонти ..
Режиссер: Джо Карнахан
О фильме: Группа людей попадает в авиа катастрофу и оказывается на Аляске. Один из членов группы, нефтяник, берет на себя ответственность и решается провести людей до ближайшего населенного пункта. Люди пройдут через холод, голод и множество серых волков.



Кинопремьеры января 2012
19. Очень опасная штучка /One for the Money/
США - (2012)
Жанр: комедия, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 26 января 2012
Актеры: Кэтрин Хайгл, Джон Легуизамо, Дэниэл Санжата, Дебби Рейнолдс, Джейсон О’Мара, Патрик Фишлер, Шерри Шеперд, Леонардо Нам, Нат Муни, Ана Ридер
Режиссер: Джули Энн Робинсон
О фильме: Стафани Палм работает продавщицей нижнего белья. В какой-то момент она решает сменить профессию и становится охотником за головами. Первым ее заданием стало поймать копа, обвиненного в убийстве. Стефании надо сделать выбор, ведь коп был ее школьной любовью.



Сообщить об ошибке  
3-01-2012 elka 26 350 21


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (21)
  1. Рейтинг:
    0
    Alsu | 3-01-2012 16:05

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 3 452
    взяла на заметку. Интересно будет посмотреть на Светлакова в новом свете.

    Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
  2. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 3-01-2012 17:30

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    интересны контрабанда, и возможно кориолан и схватка. остальное даж не знаю)
  3. Рейтинг:
    0
    EvgenPav13 | 3-01-2012 19:00

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 310
    Светлаков в серъёзной роли???
  4. Рейтинг:
    0
    piitbull | 3-01-2012 21:18

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 116
    Спасиб, буду знать!
  5. Рейтинг:
    0
    Серый Кот | 3-01-2012 21:48

    Группа: Посетители
    Постов: 13
    Комментов: 7 020
    Скорее всего постараюсь посмотреть Властелин времени и Другой мир... Остальное как-то не очень...
  6. Рейтинг:
    0
    optimist | 3-01-2012 22:31

    Группа: Посетители
    Постов: 14
    Комментов: 2 703
    буду смотреть как и все! но помоему лажа полная все что перечислено! :wassat:
  7. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 3-01-2012 22:53

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    Цитата: Серый Кот
    Властелин времени

    абсолютная нудятина
  8. Рейтинг:
    0
    Gendalf | 4-01-2012 11:08

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 052
    Lumi поведу на Ржевского (она знает уйму анекдотов про него).. Riopumu - на Конрабанду (сто пудово, семечки пронесет в зал)
  9. Рейтинг:
    0
    Gasja | 4-01-2012 19:47

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Цитата: Alsu
    взяла на заметку

    smile

    Цитата: Gendalf
    Riopumu - на Конрабанду (сто пудово, семечки пронесет в зал)

    интересно - она знает про свое щастиё laughing

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  10. Рейтинг:
    0
    ianylia | 4-01-2012 20:02

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 701
    многое посмотрела бы...
    спасибо за инфу!

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  11. Рейтинг:
    0
    Maximilian | 4-01-2012 23:21

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 562
    "Девушка с татуировкой дракона" - WTF Я его уже как то по телеку видел :request:
  12. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 4-01-2012 23:24

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    Maximilian,
    ты видел скандинавский фильм
    а это холлишытовский
  13. Рейтинг:
    0
    SEK | 5-01-2012 01:20

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 521
    black_ninja,
    Da, i poetomu nado pomeniati trailer... Ne togo trailera postavili
  14. Рейтинг:
    0
    judocan | 5-01-2012 01:35

    турист невозможный
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 18
    Комментов: 1 058
    еще не был ни на одном, но на "девушка с тату дракона" обязательно сходить надо

    не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
  15. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 5-01-2012 01:45

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    SEK,
    реально, спасибо за замечание.
    в след раз, если что - пиши сразу в личку, спасибо
  16. Рейтинг:
    0
    shiohigari | 5-01-2012 03:08

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 232
    много понравилось,не забыть бы)))
  17. Рейтинг:
    0
    Maximilian | 5-01-2012 04:04

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 562
    Хм, даже и не знаю. Актеры разные, но сюжет то один. Как то нет интереса смотреть новый фильм, но с сюжетом, который уже видел :sad:
  18. Рейтинг:
    0
    bruja | 5-01-2012 13:21

    (МанияВеличия)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 18
    Комментов: 5 030
    Цитата: judocan
    на "девушка с тату дракона" обязательно сходить надо

    уже сходила. впечатляет, мда...
  19. Рейтинг:
    0
    Carerra GT | 5-01-2012 14:41

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 6
    первый вчера сматрела, ниче так, рассисты гандоны и извращенцы сраные!!! :am:
  20. Рейтинг:
    0
    Dakota | 29-01-2012 19:26

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 390
    Комментов: 10 279
    кто смотрел Поручика Ржевского? нормальный фильм??

    Konichiwa Bitches!
  21. Рейтинг:
    0
    denis.komarov | 24-04-2012 23:02

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 072
    Очень опасную штучку хотел посмотреть, но забыл блин((

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: