Кинопремьеры мая 2012

В начале каждого месяца мы знакомим вас с предстоящими кинопремьерами. На этот раз новинки, которые уже можно будет посмотреть в мае 2012.
Кинопремьеры мая 2012
1. Мстители /The Avengers/
США (2012)
Жанр: боевик, фантастика
Премьера в СНГ: 3 мая 2012
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл.. Крис Хемсворт, Крис Эванс. Джереми Реннер. Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон. Марк Руффало. Том Хиддлстон, Лу Ферриньо
Режиссер: Джосс Уидон
О фильме: Локки, сводный брат Тора, возвращается, чтобы поработить Землю. Спасти человечество могут только лучшие из лучших. Чтобы отразить атаку под предводительством Капитана Америки собираются Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова. Справедливость и добро должны восторжествовать.




Кинопремьеры мая 2012
2. Дети сексу не помеха /Friends with Kids/
США (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 3 мая 2012
Актеры: Меган Фокс, Джон Хэмм, Кристен Уиг, Адам Скотт, Дженнифер Уэстфелд, Майя Рудольф. Криc О’Дауд. Эдвард Бёрнс. Саманта Би. Стивен Вайз …
Режиссер: Дженнифер Уэстфелд
О фильме: Молодая пара Дженнифер и Адам наблюдают за тем, как их друзья Кристен и Джон постоянно сорятся из за родительских хлопот. Они хотят избежать подобных проблем. В итоге, у Дженнифер и Адама появляется малыш, но они не зацикливаются на этом, а снова ходят на свидания.




Кинопремьеры мая 2012


3. Ночь в супермаркете /Foodfight!/
США (2012)
Жанр: комедия, мультфильм, семейный
Премьера в СНГ: 3 мая 2012
Актеры: Чарли Шин, Хилари Дафф, Хэйли Дафф, Ева Лонгория, Кристофер Ллойд, Крис Кэттэн, Уэйн Брэди, Грег Эллис, Мартин Клеббэ, Дэниел Фрэнзиси
Режиссер: Лоуренс Касанофф
О фильме: Когда двери супермаркета закрываются, бакалейный отдел тут же превращается в настоящий город: коробки становятся домами, а проходы между прилавками – улицами. И обитают в этом городе персонажи из известных реклам - Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс. Как-то в город наведывается Брэнд-Икс, который хочет прибрать здесь все к своим рукам.




Кинопремьеры мая 2012
4. Учитель на замену /Detachment/
США (2011)
Жанр: драма
Премьера в СНГ: 3 мая 2012
Актеры: Эдриан Броуди, Кристина Хендрикс, Брайан Крэнстон, Джеймс Каан, Люси Лью, Блайт Даннер, Марша Гэй Харден, Уильям Л. Питерсен, Тим Блейк Нельсон, Рени Фелис Смит
Режиссер: Тони Кэй
О фильме: Генри Бартс отлично ладит с учениками, но чтобы не привязываться к своим подопечным, он часто меняет место работы. Когда он прибывает на новое место работы в государственную школу, где учителям абсолютно наплевать на учеников, то быстро становится образцом для подражания и самым популярным учителем.




Кинопремьеры мая 2012
5. Матч
Россия, Украина (2012)
Жанр: драма, спорт
Премьера в СНГ: 27 апреля 2012
Актеры: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин
Режиссер: Андрей Малюков
О фильме: Фильм повествует о футбольном матче между советской сборной «Старт», куда входили игроки киевских команд «Динамо» и «Локомотив», и немецкой командой Flakelf, состоящей из летчиков и техников нацисткой армии. Действия разворачивались в оккупированном Киева 9 августа 1942 года. Этот матч вошел в историю как «матч смерти». На фоне событий происходит и личная драма, и история любви вратаря «Динамо» Николая Раневича и Анны Шевцовой.




Кинопремьеры мая 2012
6. Транзит /Transit/
США (2012)
Жанр: боевик, драма, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 3 мая 2012
Актеры: Джеймс Кэвизел, Джеймс Фрейн, Диора Бэрд, Стерлинг Найт, Хэролд Перрино, Элизабет Рём, Джэйк Черри, Райан Доноху, Моника Акоста, Бо Брассо
Режиссер: Антонио Негрет
О фильме: бандиты украли в банке четыре миллиона долларов. Чтобы провезти деньги через дорожный контрольно-пропускной пункт они используют простую семью. Теперь этой семье угрожает смертельная опасность…




Кинопремьеры мая 2012
7. Белый тигр
Россия (2012)
Жанр: военный
Премьера в СНГ: 3 мая 2012
Актеры: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски
Режиссер: Карен Шахназаров
О фильме: Конец Второй Мировой войны. Затяжные бои изматывают обе стороны. Но при наступлении советских войск, немцы все чаще выкатывают на поле сражений огромный неуязвимый немецкий танк «Белый тигр». После того, как этот танк в очередной раз расстрелял своих противников, советское командование решает для борьбы с «Белым тигром» разработать особый танк - специальную модель Т-34.

Кинопремьеры мая 2012
8. Кафе де Флор /Café de flore/
Франция, Канада (2011)
Жанр: драма
Премьера в СНГ: 3 мая 2012
Актеры: Ванесса Паради, Кевин Паран, Хелен Флорент, Эвелин Брошу, Джоанни Корбель-Пичер, Розали Фортье, Эвелин Де Ла Ченелье, Эмиль Валли, Шанель Фонтейн, Мишель Дюмон
Режиссер: Жан-Марк Валли
О фильме: Речь пойдет о любви между мужчиной и женщиной, матерью и сыном.




Кинопремьеры мая 2012
9. Мрачные тени /Dark Shadows/
США (2012)
Жанр: ужасы, драма, триллер, детектив
Премьера в СНГ: 10 мая 2012
Актеры: Джонни Депп, Хлоя Морец, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Томас МакДонелл, Изабелла Хиткот, Гулливер МакГрат
Режиссер: Тим Бёртон
О фильме: Барнабас Коллинз, хозяин поместья Коллинвуд, известен как богатый, властный и неисправимый Казанова. Его жизнь сладка была до тех пор, пока он не разбил сердце Анжелики Бошар – настоящей ведьме. Чтобы отомстить бросившему ее Барнабасу, она обращает его в вампира и хоронит заживо. Спустя два века Барнабас случайно освобождается из склепа и попадает в изменившийся 1972 год. Он возвращается в поместье Коллинвуд, где от былой роскоши остались лишь руины, а потомки его семьи ведут жалкое существование и у каждого есть свой «скелет в шкафу».




Кинопремьеры мая 2012
10. Диктатор /The Dictator/
США (2012)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 17 мая 2012
Актеры: Саша Барон Коэн, Меган Фокс, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Джон Си Райли, Бобби Ли, Кевин Корригэн, Б.Дж. Новак, Дж.Б. Смув, Аасиф Мандви
Режиссер: Ларри Чарльз
О фильме: История о том, как диктатор, рискуя своей жизнью, пытается не допустить демократии в стране, которую он с удовольствием угнетает.

Кинопремьеры мая 2012
11. Напролом /Lockout/
США, Франция (2012)
Жанр: боевик, фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 17 мая 2012
Актеры: Мэгги Грэйс, Гай Пирс, Петер Стормаре, Джозеф Гилган, Ленни Джеймс, Винсент Риган, Джеки Идо, Тим Плестер, Anne-Solenne Hatte, Гари Хецлер …
Режиссер: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер
О фильме: Главному герою грозит тюрьма за сговор с целью совершения слежки против США. Но обвинения ошибочны. Чтобы получить свободу, ему придется спасти дочь президента.




Кинопремьеры мая 2012
12. Чего ждать, когда ждешь ребенка /What to Expect When You're Expecting/
США (2012)
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 17 мая 2012
Актеры: Элизабет Бэнкс, Дженнифер Лопез, Кэмерон Диаз, Чейс Кроуфорд, Бруклин Декер, Джо Манганьелло, Анна Кендрик, Деннис Куэйд, Миша Бартон, Мэттью Моррисон
Режиссер: Кирк Джонс
О фильме: Ведущая собственного шоу по похудению и фитнесу, 42-летняя Джиллиан Майклз, готовится к появлению малыша. Ее история пересекается с еще четырьмя супружескими парами, которые также находятся в ожидании ребенка. Вместе они будут справляться с трудностями на их пути.




Кинопремьеры мая 2012
13. Двигай время! /Los ilusionautas/
Франция, Перу (2012)
Жанр: мультфильм
Премьера в СНГ: 17 мая 2012
Режиссер: Эдуардо Шульдт
О фильме: Персонажи со страниц знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не замечая, несут хаос и разрушения. И все это по вине нового президента Франции и министра культуры, которые внесли в романы величайшего писателя правки и все там перепутали. Изменить ситуацию может команда из 4-ех талантливых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все на свои места.




Кинопремьеры мая 2012
14. Люди в черном 3 /Men in Black III/
США (2012)
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Премьера в СНГ: 24 мая 2012
Актеры: Уилл Смит, Элис Ив, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Эмма Томпсон, Билл Хэйдер, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Рип Торн, Майкл Стулбарг
Режиссер: Барри Зонненфельд
О фильме: Никакого защитного галактического щита способного отразить инопланетный удар, не существует, и это становится известно агенту Джею. Агент Кей не успел построить щит, та как был убит в 1969 году. Агент Джей должен вернуться в прошлое, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.




Кинопремьеры мая 2012
15. Запретная зона /Chernobyl Diaries/
США (2012)
Жанр: ужасы, триллер
Премьера в СНГ: 24 мая 2012
Актеры: Джесси МакКартни, Джонатан Садовский, Натан Филлипс, Оливия Дадли, Ингрид Болсай Бердал, Девин Келли, Дмитрий Дьяченко
Режиссер: Брэдли Паркер
О фильме: Шестеро молодых туристов-экстремалов отправляются на каникулы в Украину. Здесь они нанимают гида, чтобы тот провел экскурсию по Зоне отчуждения. Они ищут незабываемые впечатления, которые не заставляют себя долго ждать. Вроде бы, радиоактивный город пуст и заброшен, однако как только темнее, тут все оживает. Ночной воздух разрезают нечеловеческие крики. Молодых людей охватывает ужас, ведь они понимают, что в этом городи они не одни.




Кинопремьеры мая 2012
16. Прометей /Prometheus/
США (2012)
Жанр: боевик, ужасы, фантастика, драма
Премьера в СНГ: 31 мая 2012
Актеры: Шарлиз Терон, Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Кейт Дики
Режиссер: Ридли Скотт
О фильме: Чтобы обогатиться сакральными знаниями группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные места вселенной. Именно здесь, находясь за пределами своих умственных и физических возможностей, им придется вступить в суровую схватку за будущее всей планеты.



Сообщить об ошибке  
2-05-2012 elka 20 795 19


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (19)
  1. Рейтинг:
    0
    Пульхерья | 2-05-2012 13:26

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 205
    Тим Бертон :bravo: жду!
  2. Рейтинг:
    0
    wild child | 2-05-2012 13:29

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 793
    русские ток военные фильмы мутят :crazy:


    почти на все хочу сходить!
  3. Рейтинг:
    0
    Alex_Air | 2-05-2012 13:43

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 85
    Белый Тигр :bravo: очень хочется посмотреть экранизацию впечатлившей меня повести smile
  4. Рейтинг:
    0
    ianylia | 2-05-2012 14:05

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 701
    Что-то не большой список у меня получился что хочу посмотреть...

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  5. Рейтинг:
    0
    22n_i | 2-05-2012 14:42

    Группа: Посетители
    Постов: 10
    Комментов: 2 729
    есть что поспотреть
  6. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 2-05-2012 14:51

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 444
    Комментов: 6 815
    Мрачные тени,Прометей,Мстители и Чего ждать, когда ждешь ребенка-ждуу!

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  7. Рейтинг:
    0
    paradise_flower | 2-05-2012 15:03

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 401
    Мрачные тени хочу посмотреть)
  8. Рейтинг:
    0
    riopuma | 2-05-2012 15:19

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    Цитата: iren4ik
    когда ждешь ребенка-ждуу!

    оу, детка, поздравлять тебя?! ))))))))))))))))
  9. Рейтинг:
    0
    Серый Кот | 2-05-2012 15:55

    Группа: Посетители
    Постов: 13
    Комментов: 7 020
    Белый тигр и может бьыть Люди в черном... smile

    Матч-видел про это старый советский фильм и читал повесть, не думаю что сейчас что-то лучше сняли...
  10. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 2-05-2012 16:38

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 444
    Комментов: 6 815
    Цитата: riopuma
    оу, детка, поздравлять тебя?! ))))))))))))))))

    3,5 года назад надо было поздравлять))))

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  11. Рейтинг:
    0
    riopuma | 2-05-2012 16:56

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    Цитата: iren4ik
    3,5 года назад надо было поздравлять))))

    ну, теперь всю жизнь можно поздравлять ))))
  12. Рейтинг:
    0
    Мисс Софи | 2-05-2012 18:19

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 271
    Мрачные тени и люди в черном....обязательно схожу на них :bravo:
  13. Рейтинг:
    0
    Hysteria | 2-05-2012 18:20

    Группа: Посетители
    Постов: 40
    Комментов: 3 451
    Мрачные тени!!!!!!!!!!наконец то дождалась!!!!!! :dance:
  14. Рейтинг:
    0
    Ig19 | 2-05-2012 19:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 294
    Запретная зона и Прометей - надо сходить)
  15. Рейтинг:
    0
    kot_davinchi | 3-05-2012 10:10

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 643
    Неплохо для мая :) Обязательно буду смотреть "Мстителей", "Люди в черном", "Запретная зона" и "Прометей".
  16. Рейтинг:
    0
    Natka75 | 3-05-2012 15:27

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 052
    "Мстители" и "Люди в черном-3" :bravo: !!!
  17. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 3-05-2012 20:10

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 433
    Два последних надо обязательно посмотреть ))

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  18. Рейтинг:
    0
    Gasja | 3-05-2012 22:50

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Цитата: wild child
    на все хочу сходить!

    пожалуй кроме Ночь в супермаркете

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  19. Рейтинг:
    0
    denis.komarov | 3-05-2012 23:54

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 072
    уже составляю список на что сходить)

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: