Снежный фестиваль в Саппоро-2019 (13 фото)

В японском городе Саппоро в конце января стартовал ежегодный снежный фестиваль или Праздник снега в Саппоро (Sapporo Yuki Matsuri). Как всегда, сюда съехались художники из разных стран, чтобы удивить зрителей своим мастерством в создании снежных скульптур, а за ними — и туристы из разных уголков планеты, чтобы посмотреть на их работы.

Среди экспонатов из снега можно увидеть копию кафедрального собора Хельсинки, инсталляции, посвящённые знаменитой фантастической саге "Звёздные войны", а также много других скульптур в виде известных и не очень персонажей.

Некоторые работы возвышаются на 25 метров над землёй, и самые крупные из них были созданы с помощью металлических каркасов.

Предлагаем вам взглянуть на несколько фотографий, сделанных посетителями снежного фестиваля в Саппоро, которые уже побывали на нём и рассказали об этом в своём Instagram:


@lovecello_design


AFP/Getty


@rivendell0104


@room_of_mew


@sao_anime


@saltysallyd


@petityuki.171


@aklivesthedream


@minat03


@doshinweb


@3eaNf


@3eaNf


@jokujo


Сообщить об ошибке  
5-02-2019 pene4ka 2 440 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: