Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда


Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда


Сообщить об ошибке  
14-10-2009 shurshunchik 12 484 25



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (25)
  1. Рейтинг:
    0
    моя_планета | 14-10-2009 10:16

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 125
    мм..
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    плюсую
  2. Рейтинг:
    0
    shadow613 | 14-10-2009 10:23

    Группа: Посетители
    Постов: 9
    Комментов: 245
    эх... прям ностальгия напала
  3. Рейтинг:
    0
    La Free | 14-10-2009 11:05

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 204
    всегда асоциации с разлукой... :crying:
  4. Рейтинг:
    0
    -Я- | 14-10-2009 11:26

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 46
    Комментов: 4 316
    рельсы рельсы, шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый...

    ниче так smile

    Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
  5. Рейтинг:
    0
    Studento4ka | 14-10-2009 11:59

    Группа: Посетители
    Постов: 8
    Комментов: 266
    оу,моя любимая тема smile класс! wink
  6. Рейтинг:
    0
    мандаринка | 14-10-2009 12:00

    Группа: Посетители
    Постов: 7
    Комментов: 805
    Цитата: -Я-
    рельсы рельсы, шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый..


    тоже самое в голове пронеслось, когда пост открыла))
  7. Рейтинг:
    0
    lesta | 14-10-2009 12:02

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 326
    вспомнила состав черновцы-львов. жесть,а не поезд
    люблю поезда

    жду весну
  8. Рейтинг:
    0
    vikish | 14-10-2009 13:22

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 891
    романтишно всё так

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  9. Рейтинг:
    0
    Tommi | 14-10-2009 13:25

    Группа: Посетители
    Постов: 17
    Комментов: 380
    Красиво smile
  10. Рейтинг:
    0
    lesta | 14-10-2009 13:43

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 5
    Комментов: 6 326
    дамы,никто не хочет сыграть роль Анны Карениной? :crazy:

    жду весну
  11. Рейтинг:
    0
    Los_Angeles | 14-10-2009 13:57

    Группа: Посетители
    Постов: 12
    Комментов: 329
    lesta,

    :lol:


    очень красивый пост ))
  12. Рейтинг:
    0
    Dakota | 14-10-2009 14:41

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 391
    Комментов: 10 554
    Цитата: Los_Angeles
    очень красивый пост ))

    smile

    как же давно я не каталась на поездах

    Konichiwa Bitches!
  13. Рейтинг:
    0
    dbch | 14-10-2009 14:45

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 903
    есть симпотичные картинки )
    Цитата: -Я-
    рельсы рельсы, шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый...

    хачу массаж :what: :feel:

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!
  14. Рейтинг:
    0
    werwulfv | 14-10-2009 14:50

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 560
    Цитата: мандаринка
    Цитата: -Я-рельсы рельсы, шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый..тоже самое в голове пронеслось, когда пост открыла))

    нененене девочки не так.....опять от меня сбежала последняя электричка,и я по шпалам опять по шпалам-бреду домой по привычке... :crazy: о как :crazy:

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  15. Рейтинг:
    0
    abrakAdabra | 14-10-2009 17:08

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 29
    креазоот ^_____^
  16. Рейтинг:
    0
    3aPa3a | 14-10-2009 18:11

    Группа: Посетители
    Постов: 31
    Комментов: 269
    :love:
  17. Рейтинг:
    0
    Pipka | 14-10-2009 18:24

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 56
    wink
  18. Рейтинг:
    0
    MarissA | 14-10-2009 19:22

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 81
    средства от разлуки - поезда. взять билет, но кто-то против.. (с)
  19. Рейтинг:
    0
    MaSika | 14-10-2009 20:06

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 53
    Комментов: 930
    Эх.......
    Цитата: La Free
    всегда асоциации с разлукой..
    эт точно :crying:
    Потрясный пост!
    +++++++++

    "Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч..."
    Слышишь ветер, туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадоcrazy
  20. Рейтинг:
    0
    Yesterday | 15-10-2009 09:27

    (Загадай желание)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 185
    Комментов: 6 695
    плюнула бы на всё сейчас и отправилась бы куда-нибудь в дорогу!!!

    уже завтра сегодня будет вчера
  21. Рейтинг:
    0
    Pen-rhovan | 16-10-2009 14:06

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 91
    Комментов: 1 210
    последняя очень необычная wink

    [What is your inner holy delusion]
  22. Рейтинг:
    0
    Cappuccino | 16-10-2009 17:23

    Группа: Посетители
    Постов: 6
    Комментов: 644
    :bravo:
    я как раз собиралась сходить в музей поезда)
    посмотрела и сразу ещё больше захотелось сходить))
  23. Рейтинг:
    0
    ДуРиЛкА | 16-10-2009 21:11

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 77
    очень красиво!!!!!!!!в заклаадкиии!! :recourse:
  24. Рейтинг:
    0
    Люди,это я... | 19-10-2009 21:19

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 13
    Комментов: 627
    хорошо так wink

    Господи, спасибо тебе за то, что я могу быть искренней...
  25. Рейтинг:
    0
    Kate =) | 11-01-2010 17:02

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 8
    Хм... неплохо так... Красиво... Особенно там, где на рельсы падают лучи солнца... действительно красиво!.. smile

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: