Автобусные остановки (9 фото)

Автобусная остановка – это такое несуразное явление, которое только и служит, что крышей от дождя, да стендом для рекламы. Но это у нас. Есть города, в которых к созданию автобусных остановок подошли с юмором. К ним наверно и автобусы быстрее приезжают..
Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

 


Сообщить об ошибке  
5-06-2008 картинки AnarchY 13 266 27




Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (27)
  1. Рейтинг:
    0
    flint65 (5-06-2008 18:04)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 27.03.2008
    Постов:2
    Комментов:250
    Статус: Пользователь offline
    Здесь живут Сифон и Борода crazy
  2. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation (5-06-2008 18:06)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 9.02.2006
    Постов:98
    Комментов:10 117
    Статус: Пользователь offline
    целесообразность средней, винтообразной остановки мне не понятна, но выглядит сцуко эффектно)
  3. Рейтинг:
    0
    малинка (5-06-2008 18:15)

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    На сайте с: 4.05.2007
    Постов:110
    Комментов:5 361
    Статус: Пользователь offline
    Цитата: pepsi_generation
    целесообразность средней, винтообразной остановки мне не понятна, но выглядит сцуко эффектно)

    она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))

    --------------------
    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  4. Рейтинг:
    0
    Lidinka (5-06-2008 18:17)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    Круто - там и отдохнуть можно...
  5. Рейтинг:
    0
    ekaterinka (5-06-2008 18:53)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    первая класс, а ещё та, что с зеленым диванчиком recourse
    вот бы нам такие smile
  6. Рейтинг:
    0
    BegheMoT (5-06-2008 19:20)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    Последняя убила. Она случаем не стоит у Бождеуки Иона Крянгэ в Румынии?))
  7. Рейтинг:
    0
    ТаПоЧеГгг (5-06-2008 19:21)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    Цитата: flint65
    Здесь живут Сифон и Борода
    +1111111111)))))НУ мне кнеш очень понравилось,респект архитектору!!! wink Может даже если бы у нас такие были-я б даже полюбила общественный транспорт! crazy
    Корочё Аффтору тоже респект smile wink
  8. Рейтинг:
    0
    Le (5-06-2008 19:21)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 8.08.2007
    Постов:0
    Комментов:125
    Статус: Пользователь offline
    к югу России весёлые психодел-остановки попадаются,
    эти тоже ни4егошные
  9. Рейтинг:
    0
    Natashka=) (5-06-2008 20:02)

    Латвийская жемчужинка
    Группа: Ньюсмейкеры
    На сайте с: 19.03.2008
    Постов:102
    Комментов:2 032
    Статус: Пользователь offline
    laughing wink

    --------------------
    ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
  10. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation (5-06-2008 20:04)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 9.02.2006
    Постов:98
    Комментов:10 117
    Статус: Пользователь offline
    Цитата: малинка
    она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))


    да вот в том то и дело, что вся эта "поибень"...для понту....сбоку, тупо скамейка))...приглядись ко второй фотке))))
  11. Рейтинг:
    0
    enigma (5-06-2008 21:38)

    Веснушка
    Группа: Посетители
    На сайте с: 15.08.2007
    Постов:17
    Комментов:3 182
    Статус: Пользователь offline
    не вижу смысла wassat
  12. Рейтинг:
    0
    abn0rmaL_giRl (5-06-2008 21:39)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    а мне 5-ая п0нравилась....0чень крут0 там наверн0е! wink
  13. Рейтинг:
    0
    TINA (5-06-2008 22:34)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 19.12.2007
    Постов:10
    Комментов:799
    Статус: Пользователь offline
    арбузик smile
  14. Рейтинг:
    0
    vikish (5-06-2008 22:57)

    Группа: Ньюсмейкеры
    На сайте с: 16.12.2006
    Постов:143
    Комментов:13 892
    Статус: Пользователь offline
    было вроде

    --------------------
    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  15. Рейтинг:
    0
    MadeInLatvia (5-06-2008 23:21)

    Группа: Ньюсмейкеры
    На сайте с: 7.07.2007
    Постов:2
    Комментов:429
    Статус: Пользователь offline
    Цитата: малинка

    она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))



    разместиться на остановке это то ладно , но они тогда не влезут в автобус Ж)

    --------------------
    -Ты обиделась?
    -Нет,я просто пошла за топором.
  16. Рейтинг:
    0
    малинка (6-06-2008 00:47)

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    На сайте с: 4.05.2007
    Постов:110
    Комментов:5 361
    Статус: Пользователь offline
    Цитата: pepsi_generation
    да вот в том то и дело, что вся эта "поибень"...для понту....сбоку, тупо скамейка))...приглядись ко второй фотке))))

    ниважна....было бы желание0))

    Цитата: MadeInLatvia
    разместиться на остановке это то ладно , но они тогда не влезут в автобус Ж)

    ну там уж как шпротки)

    --------------------
    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  17. Рейтинг:
    0
    Курилка)) (6-06-2008 04:18)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    арбузная остановка love
  18. Рейтинг:
    0
    werwulfv (6-06-2008 04:49)

    Группа: Ньюсмейкеры
    На сайте с: 13.02.2008
    Постов:159
    Комментов:3 560
    Статус: Пользователь offline
    а у нас стандартные чтобы можно было спрятаться от солнца и ветра-прозрачный пластик с дырдочками и присесть на металическую скамейку laughing

    --------------------
    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  19. Рейтинг:
    0
    iusionok (6-06-2008 07:43)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 27.05.2007
    Постов:231
    Комментов:4 735
    Статус: Пользователь offline
    1,3 и 7 такие домашние и уютные smile
  20. Рейтинг:
    0
    Nusha (6-06-2008 08:28)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    идейка отличная, позитивная)))
    Вот только подумать....встаешь утром вялый на работу-плетешься на остановку..,
    а тут арбуз))) Прикольно)) smile
  21. Рейтинг:
    0
    Королевна (6-06-2008 09:58)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 26.05.2008
    Постов:9
    Комментов:125
    Статус: Пользователь offline
    Жаль, что у нас таких нету!
    Мне арбузик понравился - прикольно. wink
    7 тоже класс , но не реально это с диваном на остановке.

    Цитата: Nusha
    Вот только подумать....встаешь утром вялый на работу-плетешься на остановку..,
    а тут арбуз))) Прикольно))


    и сразу настроение подымается!
  22. Рейтинг:
    0
    MissS (6-06-2008 10:58)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 26.06.2006
    Постов:70
    Комментов:2 609
    Статус: Пользователь offline
    последняя самая реальная
  23. Рейтинг:
    0
    InLove (6-06-2008 13:13)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 13.04.2007
    Постов:14
    Комментов:3 749
    Статус: Пользователь offline
    мдя... у нас бы уже такую разломали
  24. Рейтинг:
    0
    Snow queen (6-06-2008 22:23)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    Просто люди живут для себя, а у нас всё через ж разрисуют и сломают...
  25. Рейтинг:
    0
    protsentik (19-06-2008 13:49)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    ого! прикольно! у нас бы так... what
  26. Рейтинг:
    0
    =ЗаЙкА= (25-06-2008 13:37)

    Группа: Гости
    На сайте с: --
    Постов:0
    Комментов:0
    Статус:
    protsentik,
    да уж!!!
  27. Рейтинг:
    0
    I_Love_My:) (29-11-2008 11:55)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 13.06.2007
    Постов:15
    Комментов:1 667
    Статус: Пользователь offline
    crazy

Оставить комментарий

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Каптча-шмапча: *


ОПРОС

Как часто проводить выбор лучшего комментатора?



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: