Автобусные остановки (9 фото)

Автобусная остановка – это такое несуразное явление, которое только и служит, что крышей от дождя, да стендом для рекламы. Но это у нас. Есть города, в которых к созданию автобусных остановок подошли с юмором. К ним наверно и автобусы быстрее приезжают..
Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

 



Сообщить об ошибке  
5-06-2008 AnarchY 13 332 27



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (27)
  1. Рейтинг:
    0
    flint65 | 5-06-2008 18:04

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 250
    Здесь живут Сифон и Борода crazy
  2. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 5-06-2008 18:06

    Группа: Посетители
    Постов: 98
    Комментов: 10 109
    целесообразность средней, винтообразной остановки мне не понятна, но выглядит сцуко эффектно)
  3. Рейтинг:
    0
    малинка | 5-06-2008 18:15

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 110
    Комментов: 5 358
    Цитата: pepsi_generation
    целесообразность средней, винтообразной остановки мне не понятна, но выглядит сцуко эффектно)

    она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  4. Рейтинг:
    0
    Lidinka | 5-06-2008 18:17

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Круто - там и отдохнуть можно...
  5. Рейтинг:
    0
    ekaterinka | 5-06-2008 18:53

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    первая класс, а ещё та, что с зеленым диванчиком recourse
    вот бы нам такие smile
  6. Рейтинг:
    0
    BegheMoT | 5-06-2008 19:20

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Последняя убила. Она случаем не стоит у Бождеуки Иона Крянгэ в Румынии?))
  7. Рейтинг:
    0
    ТаПоЧеГгг | 5-06-2008 19:21

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: flint65
    Здесь живут Сифон и Борода
    +1111111111)))))НУ мне кнеш очень понравилось,респект архитектору!!! wink Может даже если бы у нас такие были-я б даже полюбила общественный транспорт! crazy
    Корочё Аффтору тоже респект smilewink
  8. Рейтинг:
    0
    Le | 5-06-2008 19:21

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 124
    к югу России весёлые психодел-остановки попадаются,
    эти тоже ни4егошные
  9. Рейтинг:
    0
    Natashka=) | 5-06-2008 20:02

    Латвийская жемчужинка
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 102
    Комментов: 2 031
    laughingwink

    ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
  10. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 5-06-2008 20:04

    Группа: Посетители
    Постов: 98
    Комментов: 10 109
    Цитата: малинка
    она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))


    да вот в том то и дело, что вся эта "поибень"...для понту....сбоку, тупо скамейка))...приглядись ко второй фотке))))
  11. Рейтинг:
    0
    enigma | 5-06-2008 21:38

    Веснушка
    Группа: Посетители
    Постов: 17
    Комментов: 3 181
    не вижу смысла wassat
  12. Рейтинг:
    0
    abn0rmaL_giRl | 5-06-2008 21:39

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    а мне 5-ая п0нравилась....0чень крут0 там наверн0е! wink
  13. Рейтинг:
    0
    TINA | 5-06-2008 22:34

    Группа: Посетители
    Постов: 10
    Комментов: 799
    арбузик smile
  14. Рейтинг:
    0
    vikish | 5-06-2008 22:57

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 881
    было вроде

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  15. Рейтинг:
    0
    MadeInLatvia | 5-06-2008 23:21

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 2
    Комментов: 427
    Цитата: малинка

    она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))



    разместиться на остановке это то ладно , но они тогда не влезут в автобус Ж)

    -Ты обиделась?
    -Нет,я просто пошла за топором.
  16. Рейтинг:
    0
    малинка | 6-06-2008 00:47

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 110
    Комментов: 5 358
    Цитата: pepsi_generation
    да вот в том то и дело, что вся эта "поибень"...для понту....сбоку, тупо скамейка))...приглядись ко второй фотке))))

    ниважна....было бы желание0))

    Цитата: MadeInLatvia
    разместиться на остановке это то ладно , но они тогда не влезут в автобус Ж)

    ну там уж как шпротки)

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  17. Рейтинг:
    0
    Курилка)) | 6-06-2008 04:18

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    арбузная остановка love
  18. Рейтинг:
    0
    werwulfv | 6-06-2008 04:49

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 559
    а у нас стандартные чтобы можно было спрятаться от солнца и ветра-прозрачный пластик с дырдочками и присесть на металическую скамейку laughing

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  19. Рейтинг:
    0
    iusionok | 6-06-2008 07:43

    Группа: Посетители
    Постов: 231
    Комментов: 4 734
    1,3 и 7 такие домашние и уютные smile
  20. Рейтинг:
    0
    Nusha | 6-06-2008 08:28

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    идейка отличная, позитивная)))
    Вот только подумать....встаешь утром вялый на работу-плетешься на остановку..,
    а тут арбуз))) Прикольно)) smile
  21. Рейтинг:
    0
    Королевна | 6-06-2008 09:58

    Группа: Посетители
    Постов: 9
    Комментов: 125
    Жаль, что у нас таких нету!
    Мне арбузик понравился - прикольно. wink
    7 тоже класс , но не реально это с диваном на остановке.

    Цитата: Nusha
    Вот только подумать....встаешь утром вялый на работу-плетешься на остановку..,
    а тут арбуз))) Прикольно))


    и сразу настроение подымается!
  22. Рейтинг:
    0
    MissS | 6-06-2008 10:58

    Группа: Посетители
    Постов: 70
    Комментов: 2 609
    последняя самая реальная
  23. Рейтинг:
    0
    InLove | 6-06-2008 13:13

    Группа: Посетители
    Постов: 14
    Комментов: 3 746
    мдя... у нас бы уже такую разломали
  24. Рейтинг:
    0
    Snow queen | 6-06-2008 22:23

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Просто люди живут для себя, а у нас всё через ж разрисуют и сломают...
  25. Рейтинг:
    0
    protsentik | 19-06-2008 13:49

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ого! прикольно! у нас бы так... what
  26. Рейтинг:
    0
    =ЗаЙкА= | 25-06-2008 13:37

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    protsentik,
    да уж!!!
  27. Рейтинг:
    0
    I_Love_My:) | 29-11-2008 11:55

    Группа: Посетители
    Постов: 15
    Комментов: 1 662
    crazy

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: