Фото отчет о поездке бугагашки в США

Всем привет!
Поздравляю бугагу с 5-ти летием) и представляю на ваше обозрение мой пост, категории "наши лица" с фото отчетом о поездке на сторону вражескую)

это Я crazy, в шоке от парка аттракционов Six Flags "great adventure", NJ
Фото отчет о поездке бугагашки в США
А это одна из самых знаменитых горок в мире
Фото отчет о поездке бугагашки в США


Фото отчет о поездке бугагашки в США
есть даже видео
вы только меня заранее извините... я малость не сдержал эмоций своих.

Фото отчет о поездке бугагашки в США
Прямо перед нами, из одной из вагонеток, вышла дама и потеряла сознание, ее пытались около 20 минут привести в сознание, но не получалось. После чего ее просто унесли на носилках.... а мы все стояли и ждали когда же запустят аттракцион заново. Многие к тому моменту передумали... но я же не зря стоял в очереди 3 часа =) вот что получилось в итоге

обратите внимание на выражение лица у девушки позади меня (в конце видео)
на Бугаге уже было видео с этой горки, но не в моем исполнении) вот тут. Обратите внимание на комментарий №19 (я типа обещание выполнил)
Фото отчет о поездке бугагашки в США
El Toro, тоже очень классная, классическая американская горка.
Фото отчет о поездке бугагашки в США

Фото отчет о поездке бугагашки в США
Все следующие фотки были сделаны уже на западном побережье. Спасибо всем ребятам кто поддержал мою идею и проехал по всей калифорнии, аризоне и неваде
Фото отчет о поездке бугагашки в США
первое утро на западном побережье, впервые все увидели тихий океан
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
небольшой "тюнинг" для нашего авто
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Los Angeles
Фото отчет о поездке бугагашки в США
не мог пройти мимо Чаки
Фото отчет о поездке бугагашки в США
для многих "дорога в Голливуд" выглядит именно так
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
пляж Santa Monica
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
еще немного аэрографии ;) и можно ехать в Лас Вегас
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Лас Вегас, фото с вышки Стратосфера
Фото отчет о поездке бугагашки в США

Ночной Вегас
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Плотина Гувера
Фото отчет о поездке бугагашки в США
первый в жизни полет на вертолете
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Гранд Каньон, ночь.
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Рассвет
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
еще несколько наколок=)
Фото отчет о поездке бугагашки в США
обратите внимание на мою дверь, в смысле дверь водителя.
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Йосемитский парк
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Озеро Тахо
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
кто-нибудь заметит присутствие бугаги на следующей фотке?
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
там же, только ночью
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Сан-Франциско
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Нью-Йорк
Фото отчет о поездке бугагашки в США
музей "Метрополитен", Нью Йорк
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Таймсквер
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США



Сообщить об ошибке  
21-12-2010 judocan 20 334 91



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (91)
  1. Рейтинг:
    -1
    black_ninja | 21-12-2010 03:33

    Группа: Админы
    Постов: 4 999
    Комментов: 4 029
    чувак, я просто в шоке :)
    огромные тебе респекты! это супер-мега-прикольный отчет и лучшее поздравление!

    с меня - кружка бугага и много пива ;)

    P.S. бугагашки, вот какие фото надо присылать в НАШИ ЛИЦА! ;)
  2. Рейтинг:
    -1
    Fluderus Sanctus | 21-12-2010 03:48

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 2
    Chisinau MD
    зачет )
  3. Рейтинг:
    -1
    Пошляк | 21-12-2010 03:48

    rblblbl
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 272
    Комментов: 2 355
    это мегазачотище!))
  4. Рейтинг:
    -1
    RaSTafARi=) | 21-12-2010 04:38

    (статус)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 82
    Комментов: 2 627
    да!
    отличненько!

    MOLON LABE
  5. Рейтинг:
    -1
    werwulfv | 21-12-2010 06:48

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 558
    слов нет,всё отлично wink и помоему его можно даже в конкурс запустить а Нинзя? smile

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  6. Рейтинг:
    -1
    black_ninja | 21-12-2010 06:52

    Группа: Админы
    Постов: 4 999
    Комментов: 4 029
    Цитата: werwulfv
    помоему его можно даже в конкурс запустить а Нинзя

    да какой тут конкурс, тут полный аншлаг ;)
    кружку я уже пообещал в первом каменте + пиво + спец. медаль за лояльность ;)
  7. Рейтинг:
    -1
    dzenica | 21-12-2010 09:32

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 149
    мммм вообще обалдеть фотки супер...и я не знаю кто этот мальчик, но он просто gratable :love:

    ещё раз пересмотрела....и так захотела побывать в тылах вражеской стороны....там так красиво....там тепло...к чёрту работу Америка ждёт меня! :crazy:
  8. Рейтинг:
    -1
    Alko | 21-12-2010 09:52

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 1
    Комментов: 12
    а у меня тож день рождения
  9. Рейтинг:
    -1
    Penelopik | 21-12-2010 10:16

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 789
    wink просто мега)))))) :love:
  10. Рейтинг:
    -1
    cinnamon | 21-12-2010 11:32

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 55
    Комментов: 3 283
    чувааак! я те завидую, просто офигенно, слов нет! респект :recourse:
  11. Рейтинг:
    -1
    dbch | 21-12-2010 11:34

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 901
    Красавэла! wink

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!
  12. Рейтинг:
    -1
    Accord | 21-12-2010 11:40

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 522
    Во мля круууто. Молодец!
  13. Рейтинг:
    -1
    Gasja | 21-12-2010 12:27

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 119
    И это все за один раз?! :bravo:
    просто ВЕЛЛИКОЛЕПНО!!! wink :love:

    Спасибо за СУПЕРСКОЕ! путешествие! :love: и отличное настроение!

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  14. Рейтинг:
    -1
    tut | 21-12-2010 13:28

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 86
    Чувак а Ты долго Мышцу качал? :crazy:
  15. Рейтинг:
    -1
    riopuma | 21-12-2010 13:48

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 035
    я в восхищении!!!
    хачу на карусельку такую же :crazy:
    надо бабос копить и летом тоже в пиндостан рвануть..девки давно зовут..
    Цитата: black_ninja
    бугагашки, вот какие фото надо присылать в НАШИ ЛИЦА! ;)

    ниньзя, ещё и не такие пришлём, главное, майки всем выдай :crazy: :winked:

    голубоглазые брюнеты мой любимый тип :fellow:
  16. Рейтинг:
    +1
    werwulfv | 21-12-2010 13:48

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 558
    кто-нибудь заметит присутствие бугаги на следующей фотке?
    я заметила написано на песке :winked:

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  17. Рейтинг:
    0
    PeRsiFoNa | 21-12-2010 13:59

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 170
    wink wink wink :love:
  18. Рейтинг:
    0
    Инна | 21-12-2010 14:06

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 515
    cупер пост, wink :bravo:

    нету
  19. Рейтинг:
    0
    pmb1 | 21-12-2010 14:20

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 9
    замечательный пост!) wink

    PS: у меня точно такой же пума'вский батничек)
    PPS: кишинэу (мд) тоже порадовали!)
  20. Рейтинг:
    0
    lancome_rose | 21-12-2010 15:10

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 809
    Круто круто ооочень круууутуо! Хочу в америку!
  21. Рейтинг:
    0
    tut | 21-12-2010 15:19

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 86
    Alko,
    ПоЗДРАВляю :beer:
  22. Рейтинг:
    0
    biO | 21-12-2010 15:23

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 41
    Комментов: 657
    Проосто супер! wink :crazy:

    He was a sweet and tender hooligan, hooligan
    And he said that he'd never, never do it again
    And of course he won't (oh not until the next time)
  23. Рейтинг:
    0
    Affected__smile | 21-12-2010 15:36

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 2
    Шикарнейший Пост)))
  24. Рейтинг:
    0
    Alsu | 21-12-2010 16:02

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 3 484
    :recourse: :recourse: :recourse: :recourse:

    шикарно отдохнул!!!!Молодец!!!!

    долго визу делал?

    Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
  25. Рейтинг:
    0
    Ko6e4ka | 21-12-2010 17:38

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 263
    Комментов: 3 525
    А я тоже каталась на Кинга Ка...это жесть))))
    Никогда не забуду...
    Кстати,он считается 3-м в мире из самых страшных аттракционов)))

    Загнанная и прижатая к стенке кошка превращается в ТИГРА...
  26. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 21-12-2010 17:59

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 735
    Ууу... Не буду оригинальной - присоединюсь к всеобщему восторгу! :bravo:
    Молодцом! wink
    Жду следующего фотоотчета! :winked:

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  27. Рейтинг:
    0
    NARIK90 | 21-12-2010 18:34

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 123
    wink Chisinau MD :bravo:
  28. Рейтинг:
    0
    white | 21-12-2010 18:42

    Группа: Посетители
    Постов: 23
    Комментов: 1 288
    прям фанат wink
  29. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 21-12-2010 18:54

    Группа: Админы
    Постов: 4 999
    Комментов: 4 029
    Alko,
    присоедняюсь к поздравлениям!
  30. Рейтинг:
    0
    Shiza | 21-12-2010 20:04

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 19
    плачу, рыдаю, просто бьюсь в истерике о_о
    awesome
    я тоже хочу :crying:
    завидую черной, белой, зеленой и всех цветов радуги завистью
    шикарно :recourse:
  31. Рейтинг:
    0
    judocan | 21-12-2010 20:40

    турист невозможный
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 19
    Комментов: 1 121
    Вы ввели слишком длинный комментарий.
    придется частями :winked:
    Цитата: black_ninja
    с меня - кружка бугага и много пива ;)

    smile есть повод поехать в Кишинев
    Цитата: gasja
    И это все за один раз?!

    да, это за это лето, я там бывал всего 3 раза, но с тех путешествий фотки не выкладывал.
    Alko,
    прими мои поздравления :beer:
    Цитата: tut
    Чувак а Ты долго Мышцу качал?

    да не, какой там качал, зарядка по утрам+турник по выходным
    Цитата: riopuma
    ниньзя, ещё и не такие пришлём, главное, майки всем выдай

    Я майку отдельно упрашивал, под честное слово. Езжай обязательно, только возвращайся в срок)))) а то МД студенты тем и славятся что про дом родной забывают, от чего потом другим трудно визы получить.
    Цитата: werwulfv
    я заметила написано на песке

    надеюсь ты не единственная)
    Цитата: pmb1
    PS: у меня точно такой же пума'вский батничек)

    так я его в Кишиневской Пуме покупал wink
    Цитата: Alsu
    долго визу делал?

    тут вопрос в точку, так долго как я, наверное никто не ждал... там своя целая история)))



    видимо надо кому то отписать чего то, чтоб можно было добавить оставшуюся часть моего коммента)

    не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
  32. Рейтинг:
    0
    Profundel | 21-12-2010 22:36

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1
    шикарно :crazy: горочки АТАС :crazy:
  33. Рейтинг:
    0
    Your mad Dream | 21-12-2010 22:41

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 45
    я тож хатюю))
    отличнейший отчёт)
  34. Рейтинг:
    0
    judocan | 21-12-2010 22:43

    турист невозможный
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 19
    Комментов: 1 121
    Цитата: Ko6e4ka
    Кстати,он считается 3-м в мире из самых страшных аттракционов)))

    агаа)) я только изза этой горки туда поехал)))
    был план посетить все 6 самых опасных райдов из 10-ки всемирно опасных, т.к. 6 из них в США, но не удалось воплотить в реальность.
    Цитата: white
    прям фанат

    это своеобразная благодарность сайту, т.к. о тех самых аттракционах которые удалось посетить, я узнал именно здесь.
    Цитата: -SunShine-
    Жду следующего фотоотчета!

    я с радостью, но скорее всего это будет уже не США
    black_ninja,
    Fluderus Sanctus,
    Пошляк,
    RaSTafARi=),
    werwulfv,
    dzenica,
    Alko,
    Penelopik,
    Taha,
    cinnamon,
    dbch,
    Accord,
    gasja,
    tut,
    riopuma,
    werwulfv,
    PeRsiFoNa,
    Инна,
    pmb1,
    lancome_rose,
    biO,
    Affected__smile,
    Alsu,
    Ko6e4ka,
    -SunShine-,
    NARIK90,
    white,
    всем огромное спасибо за положительные отзывы!
    честно говоря не ожидал такой реакции :request:
    p.s. как насчет офлайна бугагашек?

    Shiza,
    :crazy:

    не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
  35. Рейтинг:
    0
    Дамочка | 21-12-2010 22:52

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 482
    плюсану :)
    какой молодец, да еще и симпатичный! :recourse:
  36. Рейтинг:
    0
    Natashka=) | 21-12-2010 23:44

    Латвийская жемчужинка
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 102
    Комментов: 2 030
    супер! было приятно и интересно посмотреть! wink

    ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
  37. Рейтинг:
    0
    graff | 21-12-2010 23:47

    (Гость)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 3 029
    Комментов: 462
    :recourse: ахуеть
  38. Рейтинг:
    0
    faajnadivka | 21-12-2010 23:59

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 739
    ооо, я как всегда самая последняя, но отдельное спасибо автору за замечательный пост)) Хоть мир посмотрела))
    Горки-жесть, аписаца можна.
    Ну и нельзя конечно не заметить каков автор красавец!
  39. Рейтинг:
    0
    dolya | 22-12-2010 00:08

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 716
    Комментов: 260
    мега-респект!!!!
    пост великолепный, замечательный, яркий!!! СУПЕР!!!

    judocan, сообщи Нинзе заранее дату приезда в Кишинев для организации оффлайна))

    БУГАГА - рулит wink
  40. Рейтинг:
    0
    Франческа | 22-12-2010 00:24

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 6 037
    наши люди в Халивуде))))
    круто)!!!
  41. Рейтинг:
    0
    Alsu | 22-12-2010 00:24

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 3 484
    Оффлайн???!!! и всё гоу в Молдову?? али в Москоу?

    Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
  42. Рейтинг:
    0
    Serpa610 | 22-12-2010 01:33

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 288
    :beer:
  43. Рейтинг:
    0
    Obsession7766 | 22-12-2010 01:38

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 20
    Комментов: 1 230
    оооооооооооо это мегасуперпост, 185000000000000000000000000000000+++++++
    +++++ аааа я в восторге!

    не учи меня жить, лучше помоги материально.
  44. Рейтинг:
    0
    -Я- | 22-12-2010 01:41

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 46
    Комментов: 4 315
    здорово, что тут еще скажешь
    judocan, ты молодец wink :love:
    вследующий раз навести пожалуйста Кентуки и Огайо
    а вообще - настальжи...
    Цитата: black_ninja
    P.S. бугагашки, вот какие фото надо присылать в НАШИ ЛИЦА! ;)

    + много

    Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
  45. Рейтинг:
    0
    yoko | 22-12-2010 01:57

    1,618
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 36
    Комментов: 1 404
    АААбалдеть!))) wink
  46. Рейтинг:
    0
    Methevip | 22-12-2010 02:23

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 14
    мы из Chisinau, very nice !!! wink wink :bravo: :bravo:
  47. Рейтинг:
    0
    judocan | 22-12-2010 02:50

    турист невозможный
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 19
    Комментов: 1 121
    Profundel,
    Your mad Dream,
    Дамочка,
    Natashka=),
    faajnadivka,
    Франческа,
    Serpa610,
    Obsession7766,
    yoko,
    Спасибо большое) Очень приятно :love:
    Цитата: graff
    ахуеть

    я прям увидел как ты это сказал laughing
    Цитата: dolya
    judocan, сообщи Нинзе заранее дату приезда в Кишинев для организации оффлайна)

    если поеду, то я буду находиться в Р.М. приблизительно 4-8 января, очень надеюсь на то что получится встретится)
    Цитата: Alsu
    Оффлайн???!!! и всё гоу в Молдову?? али в Москоу?

    Можно после собраться и в москоу) только, пользователи будут другие, Пошляк к примеру придет) может еще кто)))
    Цитата: -Я-
    вследующий раз навести пожалуйста Кентуки и Огайо

    я бы с радостью только бы и путешествовал по США, но пока что нет такой возможности
    Цитата: Methevip
    мы из Chisinau, very nice !!!

    ну это как бы, только я из Кишинева, там дальше написано Забайкальск, Челеба(Челябинск), Чебоксары и Миасс smile все остальные надписи это места где мы побывали (дописывали всю дорогу) :winked: эту маленькую идею около 5 лет я носил в голове.
    К сожалению в идеале она выглядела намного масштабнее: "на машине с восточного побережья на западное и обратно, через разные штаты"
    читал на форумах, что такое кому то удавалось раннее. Но у меня не было такой возможности и столько времени, и единомышленников я бы вряд ли нашел

    не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
  48. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 22-12-2010 05:15

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 735
    Цитата: judocan
    я с радостью, но скорее всего это будет уже не США

    Неважно! :winked:
    Цитата: judocan
    как насчет офлайна бугагашек?

    Я тоже хочууу... :crying:

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  49. Рейтинг:
    0
    ianylia | 22-12-2010 10:26

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 737
    крутые фото...)))
    крутая поездка)))
    и пост ААААААААААААААА))))

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  50. Рейтинг:
    0
    dzenica | 22-12-2010 11:10

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 149
    подерживаю оффлайн, но только в Кишинёве... автор поста теперь просто кумир бугагашки :)) столько восхищений!! wink

Назад Вперед

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: