Сайты по изучению английского языка для начинающих

Изучение английского языка стало уже необходимостью. Иностранный может потребоваться при переезде в другую страну, для общения с коллегами и партнерами, при поиске работы за границей, да просто так: смотреть сериалы в оригинале без перевода и читать книги.

Английский язык можно изучать самостоятельно с помощью сети интернет и в статье ниже мы расскажем вам о лучших сайтах для начинающих изучать английский язык.

Сайты по изучению английского языка для начинающих

Увлекательные видео и аудиоуроки на BistroEnglish.com

Начнем с вами с сайта Оксаны Долинка BistroEnglish.com. Оксана сертифицированный Кембриджем преподаватель со стажем работы более десяти лет.

Она обучает иностранному языку как новичков, так и помогает подтягивать и развивать английский тем, кто уже имеет какой-то уровень знаний. В любом случае – каждый человек на ее сайте точно найдет для себя полезные материалы и курсы.

Каждый курс - это комплексная программа, которая построена по принципу от простого к сложному и помимо всего прочего очень интересна. Заниматься английским языком с Оксаной Долинка вам будет совсем не скучно.

Каждый курс содержит всю необходимую информацию для конкретного уровня языкового развития, на основе методики, которую Оксана разработала совместно с носителями языка. Кстати, это отличное преимущество, благодаря, носителя языка, вы ознакомитесь с правильным произношением и научитесь понимать иностранную речь, а русскоговорящий преподаватель объяснит все нюансы доступным способом.

Кроме того, на BistroEnglish.com доступно огромное количество бесплатных небольших аудио и видео уроков на разные темы: они помогут вам освоить грамматику, полезную разговорную лексику и многие другие фишки, которые будут полезные в изучении английского. Заниматься вы сможете в любое время, главное, чтобы занятия были регулярными.

Cambridge English

Сайт Cambridge English предлагает занятия для всех, кто изучает английский язык. Есть разные темы, возможность попрактиковаться, выучить какие-то слова.

Сайт наполнен полезными уроками, однако они не взаимосвязаны между собой. Кроме того, обучение проходит полностью на английском, из-за чего могут быть сложности в восприятии новой информации.

Learning English VOA

Этот ресурс англоязычный, есть много видеоуроков, где предлагается изучать иностранный язык по новостным повесткам. Спикеры и преподаватели – не носители русского языка, и начинать изучать язык с нуля таким вот образом может быть очень сложно на самом деле.

Easy World of English

Сайт easyworldofenglish.com англоязычный. Предлагается разделение по темам: грамматика, произношение, чтение, есть словарь с картинками. Уроков довольно много, можно найти для себя полезные темы, но нужно обладать недюжинным упорством и самодисциплиной, чтобы качественно и комплексно освоить все необходимые темы.

Подводя итог: чтобы изучать английский язык самостоятельно, необходимо не только упорство, желание, поставленная цель, но и хорошая база, с помощью которой вы будете изучать язык. Лучше всего искать русскоязычного ресурсы с большим опытом работы в данной сфере, который не просто сухо выкладывает информацию по учебнику, а имеет структурированный курс, который еще и интересен учащимся.

Интерактивный сайт BistroEnglish.com как раз является таким, изучая английский с Оксаной, вы точно не заскучаете, а учеба будет в удовольствие.



Сообщить об ошибке  
31-01-2023 Реклама 1 013 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: