День в фотографиях. Часть 1

Небольшая подборка интересных фотографий за предыдущий день. Под каждой из которых своя история.

  1. День в фотографиях. Часть 1
    Люди трубят в горны в знак протеста против вакцинации, введения зеленого пропуска и ограничений, связанных с COVID-19, в Бухаресте, Румыния, воскресенье, 7 ноября 2021 г. Протестующие заблокировали движение на главном бульваре в столице Румынии, хорошо, что силы безопасности стояли, не вмешиваясь в протест. (Фото Vadim Ghirda/AP Photo)

  2. Посетители взаимодействуют с цифровыми световыми эффектами японской группы цифрового искусства teamLab во время арт-выставки «Парк будущего и животные из цветов, симбиотические жизни» в Тайбэе, Тайвань, 9 ноября 2021 года. Художественная выставка продлится до 28 февраля 2022 года. (Фото Ritchie B. Tongo/EPA/EFE)

  3. Американская исполнительница Леди Гага на британской премьере «Дома Гуччи» на Odeon Luxe Leicester Square 9 ноября 2021 года в Лондоне, Англия. (Фото John Phillips/Getty Images for Metro-Goldwyn-Mayer Studios and Universal Pictures)

  4. Медицинский работник проходит мимо фургона для экспресс-тестов Corona во Франкфурте, вторник, 9 ноября 2021 г. (Фото Майкла Пробста / AP Photo)

  5. Польская полиция и пограничники стоят возле колючей проволоки, наготове остановить мигрантов с Ближнего Востока и других стран, собирающихся на границе Беларуси и Польши недалеко от Гродно, Беларусь, вторник, 9 ноября 2021 г. Польский ОМОН во вторник встретили мигрантов, в том числе семьи с детьми, которые разбили лагерь на границе с Беларусью, на фоне напряженного противостояния на восточной границе Европейского Союза. (Фото Leonid Shcheglov/BelTA via AP Photo)


Сообщить об ошибке  
11-11-2021 draldo 3 234 1


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (1)
  1. Рейтинг:
    0
    Машинариум | 21-11-2021 21:58

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 2 468
    полиция арабов уже рогатинами гоняет?

    польская полиция арабов уже рогатинами гоняет?

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: