Мы наконец-то решили главное семейное противоречие с помощю этого ...

Я обычная девушка, замуж вышла 5 лет назад. В течение этих 5 лет  почти каждый день занимаюсь уборкой дома, даже когда поздно возвращаюсь домой с работы, все равно уборку дома никто не отменял.



А мой муж не отличается трудолюбием и в течение всех этих 5 лет никогда мне не помогал с уборкой, он никогда не готовит и не накрывает на стол, и если я припозднюсь, то он даже не покушает. Мы уже давно и много спорим, и почти все споры между нами в основном из-за уборки. 



Я не приветствую  домашних животных в доме, так как каждый день надо ухаживать и убирать шерсть, это отнимает много сил. Но мой муж не может жить без собаки. И я каждый день устаю из-за уборки, думаю, многие хозяйки меня поймут.
На прошлой неделе я сильно поругалась с ним. Как раз наступал  мой день рождения, я не желала даже мириться с ним, и даже не мечтала  о том, что он сделает мне сюрприз, ведь он далеко не романтик по натуре. Но в мой день рождения он пораньше пришел  домой и сделал мне большой сюрприз ...



Он купил для меня робот-пылесос ILIFE A9s. Я уже была наслышана о таких помощниках по дому и очень обрадовалась тому, что эта модель не только пропылесосит каждый уголок нашего дома, но еще сделает влажную уборку. Я установила на смартфон приложение и сразу настроила расписание уборки. Мне не составило труда убрать рассыпанный мусор на полу в кухне, ведь электростена и режим максимальной мощности позволили мгновенно убрать весь мусор и продолжить готовку нашего ужина.

Мы наконец-то решили главное семейное противоречие с помощю этого ...

Всю неделю я не могла нарадоваться своему новому помощнику, я очень-очень довольна. До этого я уже успела забыть , когда в последний раз могла спокойно посидеть в кресле с книжкой или полежать на диване за просмотром фильма. А сейчас время на уборку вместо меня тратит пылесос ILIFE A9s, а я стала свободней. Я очень рада , что мой муж мне преподнес  такой чудесный подарок.

Купить робот-пылесос: http://bit.ly/2U2c2hq



Сообщить об ошибке  
29-03-2019 Реклама 4 158 2


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (2)
  1. Рейтинг:
    0
    Gerald | 29-03-2019 16:06

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1
    А от чего зависит цена на эти пылесосы, видела несколько и цены на них кардинально отличались.
  2. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 29-03-2019 19:34

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    Цитата: Gerald
    А от чего зависит цена на эти пылесосы, видела несколько и цены на них кардинально отличались.

    может быть какие то технические параметры + качество сборки производителя

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: