Олимпийские курьезы

Пока весь мир следит за развитием спортивных событий в Рио-де-Жанейро, давайте вспомним смешные моменты, которые случались на олимпиадах прошлых лет. Ведь игры редко обходятся без забавных курьезов, да и спортсмены любят задать жару.
Олимпийские курьезы

Например, в Амстердаме-1928 во время забега на 3000 м с препятствиями судья, считавший круги, ненадолго отлучился со своего поста и сбился со счета. Спортсмены пробежали на 450 м больше необходимого. Но результаты отменять не стали. Победителем был признан финн Волмари Исо-Холло, пробежавший 3450 м за 10 мин 33,4 сек.

А в Берлине-1936 один из спортсменов, выступавших в конном троеборье, три часа ловил свою убежавшую лошадь и получил за это 18 000 штрафных очков – олимпийский рекорд!

Ребята из покер-рума 888poker считают, что этих и многих других курьезов спортсмены могли бы избежать, если бы последовали их советам. В своем новом проекте 888poker собрали множество забавных и интересных фактов об Олимпиаде и олимпийцах. А вы знаете, как можно выиграть корову? Прочитайте!
 
 


Сообщить об ошибке  
10-08-2016 Реклама 15 255 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: