Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)

Как многие уже, наверное, знают, в прошедшую пятницу примерно в 9.30 утра над Челябинском произошёл взрыв. Вспышка в небе была видна и в Екатеринбурге, находящемся в 200 км.
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита, который, по некоторым данным упал на территории Свердловской области, наблюдали также жители Тюменской и Курганской областей. В настоящее время сотовая связь в городе отсутствует.
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Как сообщили в пресс-службе МЧС, над регионом прошёл метеоритный дождь. Незадолго до взрыва приборы космического мониторинга зафиксировали активность в нижних слоях атмосферы. Согласно последним данным, метеорит упал в районе города Сатка (между Уфой и Челябинском).
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)

От ударной волны во многих домах выбило стёкла, в некоторых зданиях обвалились крыши. В результате падения метеорита пострадало более тысячи человек, обратившихся в медицинские учреждения с порезами, ушибами и травмами.
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)
Падение метеорита в Челябинске (18 фото + 6 видео)

Несколько видео, сделанных во время падения метеорита:





Сообщить об ошибке  
16-02-2013 Новости pene4ka 20 883 11




Дорогой друг, чтобы комментировать, необходимо войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (11)
  1. Рейтинг:
    0
    Прометей (16-02-2013 05:21)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 14.03.2012
    Постов:0
    Комментов:3 262
    Статус: Пользователь offline
    Челябинск настолько суров, что по утрам вместо будильника падают метеориты!
  2. Рейтинг:
    0
    fenix-don (16-02-2013 08:49)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 12.07.2012
    Постов:0
    Комментов:571
    Статус: Пользователь offline
    Мда... и вот теперь скажите что вероятность чего нибудь равна падению метеорита на город...
  3. Рейтинг:
    0
    a_komolow (16-02-2013 09:43)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 9.09.2012
    Постов:0
    Комментов:3 444
    Статус: Пользователь offline
    От этого никто не застрахован
  4. Рейтинг:
    0
    Казах (16-02-2013 12:18)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 27.08.2012
    Постов:0
    Комментов:325
    Статус: Пользователь offline
    Конец света по каленьдарю Майя взяла на себя Поча Росси™
  5. Рейтинг:
    0
    Gasja (16-02-2013 13:20)

    Группа: Ньюсмейкеры
    На сайте с: 5.09.2009
    Постов:76
    Комментов:9 122
    Статус: Пользователь offline
    это ужасно - я в шоке - нехило так пятница наступила

    --------------------
    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  6. Рейтинг:
    0
    haz_sheit (16-02-2013 15:12)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 9.08.2011
    Постов:0
    Комментов:1 323
    Статус: Пользователь offline
    wassat
  7. Рейтинг:
    0
    black_ninja (16-02-2013 20:43)

    Группа: Админы
    На сайте с: 20.12.2005
    Постов:4 930
    Комментов:3 993
    Статус: Пользователь offline
    все фигня, вы мне только скажите, Дулин и Михалыч не пострадали?????!! crazy

    --------------------
  8. Рейтинг:
    0
    Серый Кот (16-02-2013 21:11)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 1.11.2010
    Постов:13
    Комментов:7 044
    Статус: Пользователь offline
    "Где-то в космосе летит
    Голубой метеорит..."
  9. Рейтинг:
    0
    Эгоист (17-02-2013 08:56)

    Группа: Ньюсмейкеры
    На сайте с: 29.12.2006
    Постов:22
    Комментов:4 495
    Статус: Пользователь offline
    Цитата: black_ninja
    все фигня, вы мне только скажите, Дулин и Михалыч не пострадали?????!!

    Так это ОНИ на свою свадьбу заказывали...

    --------------------
    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  10. Рейтинг:
    0
    stalker (17-02-2013 22:26)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 30.11.2011
    Постов:0
    Комментов:57
    Статус: Пользователь offline
    АЛЛАХ ВЕЛИК!!!
  11. Рейтинг:
    0