С новым 2012 годом, Бугага!

С новым 2012 годом, Бугага!

Братюни и сестрюни!



Для начала несколько слов об уходящем годе. Минувший год оказался довольно интересным и продуктивным для Бугаги:

  • изменился дизайн сайта, который судя по голосованию, Вам нравится, а это не может не радовать;
  • привлекли новых редакторов новостей, которые перелопачивают для Вас горы русского и буржуйского инета;
  • собственно благодаря этому, количество новостей увеличилось до 25 в сутки;
  • существенно уменьшилось количество рекламы, сами понимаете совсем убрать ее невозможно. И, кстати, напоминаю! Залогиненные пользователи видят лишь 1 блок рекламы.
  • посещаемость сайта выросла почти вдвое, теперь ежедневно к нам заходит более 40 тысяч человек;
  • буквально несколько дней назад Бугаге исполнилось 6 лет, что тоже небольшое достижение :) ;
  • небольшая статистика сайта:
    • количество новостей в базе - 28835,
    • количество комментариев - 581690,
    • размер базы данных с картинками почти 40 гигабайт,
    • зарегистрированных пользователей - 16963.

Мы очень стараемся, чтобы Вам было здесь интересно и весело. В свою очередь, хотелось бы, чтобы Вы активнее комментировали и оценивали новости, а также энергичнее принимали участие в конкурсах (завтра-послезавтра будут объявлены сразу несколько).

Нам так же очень важно, чтобы Вы делали перепосты (лайки) в свои социальные сети, блоги или сайты с указанием источника новости. Все это поможет нам активнее развиваться и тем самым сделать Ваше времяпровождение здесь более качественным во всех смыслах)

Спасибо за то, что с нами!

 

Ну, а теперь,

коллектив bugaga.ru от всей души поздравляет Вас с Новым годом и искренне желает всего самого наилучшего!

Пусть сбываются ваши мечты и планы, а удача сопутствует во всем!
С Новым Годом!


Ну, и от меня лично: традиционно желаю всем лучиков добра, радости и любви :)

В этом посте сегодня общаемся и поздравляем друг друга, в общем, устроим чатик)



Сообщить об ошибке  
31-12-2011 black_ninja 6 337 19


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (19)
  1. Рейтинг:
    0
    Fartovaya25 | 31-12-2011 15:15

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 1 506
    Спасибо за поздравления! Всех поздравляю с Новым Годом! Всем желаю счастья и здоровья! Побольше веселых и познавательных новостей, угарных демотиваторов! Всем авторам спасибо за хорошее настроение, и отдельное спасибо создателю!!!!! Удачи, поменьше разочарований, побольше радости и веселья, сбычи мечт и желаний!
  2. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 31-12-2011 17:57

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 605
    Хе-хеееей! С наступающим! А кого-то и с наступившим! А у нас через 3 часа)
    Желаю всем не отравиться сегодня оливье и мандаринами. Загадывайте желания, пейте шампанское с пеплом и все сбудется!
    Напивайтесь огненной воды до огнедышашего состояния - порадуйте старину дракошу!
    С Новым Годом!=)))
    :beer: :dance: :bravo: :dance: :beer:

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  3. Рейтинг:
    0
    I_Am_Love_School | 31-12-2011 18:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 144
    Всех с Новым Годом!!
    Хеппи Нью Е, так то)))))
    :beer: :dance: :beer: :dance:
  4. Рейтинг:
    0
    Серый Кот | 31-12-2011 18:25

    Группа: Посетители
    Постов: 13
    Комментов: 7 018
    С Новым Годом, дамы и господа! Счастья и удачи всем!

    :love: :beer: :dance: :dance: :beer: :love:
  5. Рейтинг:
    0
    DRON | 31-12-2011 19:01

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 705
    Да-да)))) У меня только 22.00, а 3 бокала вискаря уже дают о себе знать))) В общем сайтик, цвети, процветай, всех благ, удачи, лохов побогаче..... Как-то я тут нарисовался в 2009г, теперь утро начинается с вас))) Всех пользователей в праздничком, всем удачи, любви, терпения))) И главное: девчёнки-мальчишки: читайте книжки))) Не смотрите ТВ-это есть зло))) Лично у меня в прошедшем году проснулся неистовый интерес к литературе))) Доволен безумно, сие есть охуенно товарищи))) В общем всех лаффффкиии, чмаффффки друзяшФшФкии))
  6. Рейтинг:
    0
    marussia95 | 31-12-2011 19:38

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5
    Привет, друзья!
    Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
    Пусть в новом году все будут счастливы!
    И пусть солнце светит ещё ярче, улыбки будут ещё шире, а мандарины еще слаще!
    С Новым Годом!
  7. Рейтинг:
    0
    Пошляк | 1-01-2012 05:25

    rblblbl
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 242
    Комментов: 2 250
    с празнечком)
  8. Рейтинг:
    0
    -Я- | 1-01-2012 07:57

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 46
    Комментов: 4 182
    Поздравляшке :beer:

    Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
  9. Рейтинг:
    0
    stalker | 1-01-2012 11:14

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 57
    с новым годом!!!
  10. Рейтинг:
    0
    bruja | 1-01-2012 19:34

    (МанияВеличия)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 18
    Комментов: 5 027
    С Новым годом, Бугага! Поздравляю с 6летием! на следующий год в школу!!!!!
  11. Рейтинг:
    0
    Aljonka525 | 1-01-2012 19:51

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 65
    Поздравляю всех БУГУГАшек с Новым Годом! Счастья вам мои дорогие!!! :love:
  12. Рейтинг:
    0
    yoko | 1-01-2012 20:59

    1,618
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 36
    Комментов: 1 389
    :dance: :beer: :dance:
  13. Рейтинг:
    0
    Gasja | 1-01-2012 21:31

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 083
    С Днем Рождения! 6 лет! еще 1 год и в школу :)


    С Новым Годом Дракона!

    СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!

    :dance: :beer: :dance:

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  14. Рейтинг:
    0
    ianylia | 1-01-2012 21:38

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 700
    ооооууу ееее)))
    с новым годом!!
    пусть для каждого он будет самым особенным и незабываемым!!!!
    :dance:

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  15. Рейтинг:
    0
    Natashka=) | 2-01-2012 00:28

    Латвийская жемчужинка
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 102
    Комментов: 1 999
    С Новым годом поздравляю, счастья-радости желаю=)))

    ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
  16. Рейтинг:
    0
    Darth_Vader | 2-01-2012 01:18

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 86
    C Новым Годом!
  17. Рейтинг:
    0
    piitbull | 2-01-2012 19:43

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 116
    Всех с Новым Годом!!

    :)
  18. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 3-01-2012 06:10

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 433
    :beer:

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  19. Рейтинг:
    0
    Нико | 29-01-2012 13:49

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 272
    Я малость припозднился. На морях отдыхал. С Наступившим всех :beer: