Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”

В этой подборке совмещены два значимых для Берлина события. Первое - это интернациональный фестиваль уличных театров и пантомимы “Берлин смеётся”, второе — демонстрация за легализацию лёгких наркотиков в Германии.
Фотоотчет с празднований смотрим в подборке.

  1. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  2. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  3. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  4. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  5. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  6. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  7. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  8. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  9. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  10. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  11. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  12. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  13. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  14. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  15. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  16. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  17. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  18. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  19. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  20. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  21. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”
  22. Парад за легализацию наркотиков и фестиваль “Берлин смеётся”


Сообщить об ошибке  
28-09-2011 elka 4 109 9




Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (9)
  1. Рейтинг:
    0
    Нико (28-09-2011 04:39)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 4.09.2011
    Постов:5
    Комментов:5 287
    Статус: Пользователь offline
    Наркота - зло!
  2. Рейтинг:
    0
    riopuma (28-09-2011 11:15)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 24.06.2010
    Постов:156
    Комментов:14 035
    Статус: Пользователь offline
    соседи хорошему не научат crazy
  3. Рейтинг:
    0
    Fartovaya25 (28-09-2011 11:22)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 21.01.2011
    Постов:1
    Комментов:1 519
    Статус: Пользователь offline
    не люблю тих фрицев, бесят неимоверно, так еще и сцуки наркоты им подавай! вонючки...
  4. Рейтинг:
    0
    Брюнет (28-09-2011 11:23)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 30.06.2010
    Постов:0
    Комментов:5 071
    Статус: Пользователь offline
    Сие несовместимое,сумели совместить fellow .
  5. Рейтинг:
    0
    Gendalf (28-09-2011 11:50)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 10.02.2011
    Постов:0
    Комментов:1 052
    Статус: Пользователь offline
    Цитата: Нико
    Наркота - зло!


    Трава - не наркотик!
  6. Рейтинг:
    0
    riopuma (28-09-2011 11:54)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 24.06.2010
    Постов:156
    Комментов:14 035
    Статус: Пользователь offline
    Цитата: Gendalf

    Трава - не наркотик!

    доказано Ямайкой crazy
  7. Рейтинг:
    0
    Китаянка (28-09-2011 16:00)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 28.12.2007
    Постов:21
    Комментов:5 595
    Статус: Пользователь offline
    13 он тоже хочет курнуть?

    просмотров: 284 | комментариев (6)

    и 0 оценок!
    это ли значит что мы не хотим такого в своей стране?
  8. Рейтинг:
    0
    Fartovaya25 (28-09-2011 17:44)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 21.01.2011
    Постов:1
    Комментов:1 519
    Статус: Пользователь offline
    Цитата: Китаянка
    и 0 оценок!
    КАК ЭТО НОЛЬ, Я -1 ПОСТАВИЛА! ЛУЧШЕ ВОДКУ ПИТЬ, ЧИСТО РУССКИЙ ПРИКОЛ!!!!!!!
  9. Рейтинг:
    0
    tentonsoffun (28-09-2011 23:29)

    Группа: Посетители
    На сайте с: 15.09.2011
    Постов:0
    Комментов:139
    Статус: Пользователь offline
    Fartovaya25ну и пеи. качетсво алкоголя сеичас просто гамно. печень почки убивает за пару лет активного уптр. а травка - онаж зеленая)) грин пис ептить)