Платиновая жвачка Platinumgum

В каждой предлагаемой японцами подушечке жевательной резинки содержится около 3 000 000 000 000 (три триллиона ) мельчайших частиц драгоценной платины, размером около 0,000000002м, а 1 нанометр (нм) - это миллиардная доля метра. Увидеть такие вкрапления, естественно, нельзя. Ожидается, что "омолаживающая" жевательная резинка вскоре поступит в японские элитные аптеки и супермаркеты. А также пойдет на экспорт. Правда, ввиду сложнейших технологий, выпуск пока, ограничен и, потому, предполагается, что стоить она будет "всего" каких-то "жалких", пару сотен долларов за упаковку.
 
На базе Токийского университета уже создана фирма, которая займется массовым производством и торговлей "эталоном респекта". Утвержается, что регулярное жевание поможет избежать последствий жизни в большом мегаполисе, а точнее воздействия неблагоприятной экологической обстановки, загазованности, стресс-факторов, нерационального питания, употребления алкоголя и курения, т.е. факторов при которых в организме значительно возрастает количество свободных радикалов, в частности реактивного кислорода. Нейтрализуя свободные радикалы, нано-жвачка (NANOGUM PLATINUM) надолго отсрочит старость, и, по словам изобретателей "нанопродукции", обязательно улучшит работу мозга и повысит концентрацию внимания, потому что таковы свойства уникальной платины, единственного в мире мексиканского месторождения. А еще новая жвачка (в любом случае) полезна для зубов, т.к. она их защищает и отбеливает.

Есть, конечно, некоторый шик в том, чтобы жевать резинку, содержащую драгоценный металл-платину! Интересно японское изобретение нового "нанотовара" колоссальным потенциалом для продаж, который безусловно найдет своего покупателя во всех странах.
 
Платиновая жвачка Platinumgum


Сообщить об ошибке  
1-11-2008 моня 11 116 34


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (34)
  1. Рейтинг:
    0
    kolbasevich | 1-11-2008 11:24

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    вот придурки усколазые че только не придумают!
    сказали бы еще что после жевания срешь платиновыми слитками
    ента жвачка вообще на расхват бы пошла. crazy
    P.S.ПЕРВЫЙНАХ
  2. Рейтинг:
    0
    na7tiu6ka | 1-11-2008 11:49

    (Tenshi)
    Группа: Посетители
    Постов: 37
    Комментов: 1 321
    Зачем?
  3. Рейтинг:
    0
    trot | 1-11-2008 12:11

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 56
    Комментов: 3 647
    епать crazy я всегда говорил,что японцы немного выделяются из всех своей пестанутостью
    все можете меня избивать crazy
  4. Рейтинг:
    0
    Myself | 1-11-2008 12:12

    Группа: Посетители
    Постов: 17
    Комментов: 6 614
    шозафихня?)
  5. Рейтинг:
    0
    i_am_my_opinion | 1-11-2008 12:21

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    бля купил один раз се платиновую хуёвину, повесил на шею, и ходи обсасывай.. дешевле получица
  6. Рейтинг:
    0
    BeZoom | 1-11-2008 12:21

    Группа: Посетители
    Постов: 3
    Комментов: 1 363
    Нейтрализуя свободные радикалы, нано-жвачка надолго отсрочит старость

    а так-же приблизит маразм. Регулярное употребление жевательной резинки приводит к деградации мозга, проще говоря отупению. Это так, для справки))
  7. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 1-11-2008 12:25

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 444
    Комментов: 6 815
    Цитата: BeZoom
    а так-же приблизит маразм

    а вот это правда.эти ебанашки чё ток не придумают,совсем е..лись ёпт!!!

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  8. Рейтинг:
    0
    Yesterday | 1-11-2008 13:02

    (Загадай желание)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 180
    Комментов: 6 512
    crazy

    уже завтра сегодня будет вчера
  9. Рейтинг:
    0
    моня | 1-11-2008 13:11

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 38
    Комментов: 2 271
    Цитата: i_am_my_opinion
    купил один раз се платиновую хуёвину, повесил на шею, и ходи обсасывай


    lol

    http://vkontakte.ru/monius
  10. Рейтинг:
    0
    JensKidman | 1-11-2008 13:12

    Группа: Посетители
    Постов: 19
    Комментов: 1 832
    ну тупые, ну тупые %)
  11. Рейтинг:
    0
    rector | 1-11-2008 13:13

    Группа: Посетители
    Постов: 12
    Комментов: 116
    пускай они сами жуют всякую куйню, узкоглазые гомодрилы!
  12. Рейтинг:
    0
    BeZoom | 1-11-2008 14:28

    Группа: Посетители
    Постов: 3
    Комментов: 1 363
    System,
    ждём в скором времени платиновые свечи от геморроя. crazy
  13. Рейтинг:
    0
    La Gata Negra | 1-11-2008 14:35

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 20
    Комментов: 1 448
    lol

    Итак, дорогие дети, сегодня мы разберём одно замечательное и трудное слово русского языка.
    Слово это - ПРОБОВАТЬ.

    Пишется оно именно так - пробОвать. Никаких Ы!!! Никаких! Ни в коем случае!!!

    А запомнить очень просто. Буква Ы пишется только в том случае, если туда добавить ещё и букву Ё.
    В слове про*бЫвать вы не ошибётесь никогда. Так вот, если это не оно, то там пишется другая буква, а именно - О. Так-то;)
    (C) lesat_skorpio
  14. Рейтинг:
    0
    vikish | 1-11-2008 14:56

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 353
    crazy

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  15. Рейтинг:
    0
    Nena | 1-11-2008 14:59

    Группа: Посетители
    Постов: 4
    Комментов: 3 505
    BeZoom,
    crazycrazylol
  16. Рейтинг:
    0
    London Electricity | 1-11-2008 16:10

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: BeZoom
    Регулярное употребление жевательной резинки приводит к деградации мозга

    какое отношение имеет жевательные процессы к мыслительным, дядь?
  17. Рейтинг:
    0
    BeZoom | 1-11-2008 16:19

    Группа: Посетители
    Постов: 3
    Комментов: 1 363
    London Electricity,
    Прямые, RTFM.
  18. Рейтинг:
    0
    London Electricity | 1-11-2008 16:38

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    BeZoom
    насколько я знаю, непосредственно жевание отвлекает от мыслительных процессов, но никак не делает любителя пожевать дебилом.
    если скинешь линк на научную статью, а не высосанные из пальца недофакты из желтой прессы - возможно, соглашусь wassat

    http://gizmod.ru/2006/01/30/zh
    evatelnaja_rezinka_uluchshaet_
    pamjat/
    исследования такого типа почему-то не внушают доверия... не знаю даже.. но явно не из-за количества "подопытных кроликов".. laughing
  19. Рейтинг:
    0
    BeZoom | 1-11-2008 17:14

    Группа: Посетители
    Постов: 3
    Комментов: 1 363
    London Electricity,
    При постоянном жевании, насколько это распространено в пендосии к примеру, а я не говорил о простом пожевал и выплюнул, происходит отток крови из мозга в лицевые мышцы. Дальше разглагольствовать нет смысла, и так понятно. А твоя статья вообще какой-то заказной бред от производителей жвачки. Значит теперь для того что-б сдать экзамен или чё-нить в этом роде надо жевать резинку))
  20. Рейтинг:
    0
    London Electricity | 1-11-2008 17:21

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    BeZoom
    в пендосии просто постоянно жуют, и не обязательно жвачку - в ход идут все подручные средства.. crazy

    а по поводу моей статейки - самого улыбнуло - решил поделиться))

    BeZoom
    в пендосии просто постоянно жуют, и не обязательно жвачку - в ход идут все подручные средства.. crazy

    а по поводу моей статейки - самого улыбнуло - решил поделиться))
  21. Рейтинг:
    0
    hallo_doggy | 1-11-2008 17:38

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    recourse
    студент! молись на платиновую жвачку, и принесет тебе Наногам моск или вынесет его нахрен! crazy
  22. Рейтинг:
    0
    Франческа | 1-11-2008 17:46

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 5 916
    lol
  23. Рейтинг:
    0
    Эстел | 1-11-2008 18:08

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Не...ну факт, что когда жуёшь что-либо жевательное, лучше запоминаешь происходящее/читаемое/втолковы
    ваемое...

    что касается платины... мне как-то пох, если честно crazy
  24. Рейтинг:
    0
    Антидот | 1-11-2008 19:01

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    когда изобрели паровоз, то многие, даже серьезные ученые всерьез заявляли, что использвание этих железных чудовищ приведет к тому, что коровы перестанут давать молоко, а куры нести яйца..
    и че так нервничать - ну придумали, ну молодцы - эти японцы всегда, что-нибудь этакое приидумают..
    при этом не надо забывать, что у них уровень продолжительности жизни - самый высокий. В мире!!
    жвачку куплю и поеду на юг,
    пофиг подруги и,
    пофигу -друг!!
    :)))


    Решила, что раз здесь бугага, то надо бугагакать:

    Встречаются две давние подруги, одна (В) веселая такая, жизнерадостная, другая (Г) грустная, чуть не плачет.
    В - Что случилось? Что как в воду опущенная?
    Г - Да понимаешь, у мужа проблемы…
    В - На работе что?....
    Г - Да нет… в интимном плане….возраст-то…
    не мальчик давно…
    В - Я тебе совет дам: купи платиновую жвачку и пускай он по одной подушечке жует, через две недели …. Как лет двадцать сбросит.
    Через некоторое время встречаются, та просто горем убитая.
    В - Купила?
    Г -…Купила…
    В - Жует?
    Г - …. В один вечер…. – всю пачку…..
    В - И что - как его проблемы?
    Г – Пробле-емы!!!???? У нег-о-о!!!??? Да никакииииих!!!!!
    Лежит весь день, такой пухленький, голенький, гладенький, розовощекенький !!!!
    Лежит, гад…. Улыбается, слюни пускает - и писается! Улыбается! И писается!....!!!!
    А ночью, как младенец, сиську сосет...
  25. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 1-11-2008 19:36

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    я вот единтсвенное, не умею жувать, когда работаю...отвлекает)))
  26. Рейтинг:
    0
    I_Love_My:) | 1-11-2008 20:29

    Группа: Посетители
    Постов: 15
    Комментов: 1 606
    pridurki lutse deteam v afriki ot spida pomogli le4itzo .... no
  27. Рейтинг:
    0
    WildCrasher | 1-11-2008 22:37

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 379
    Да да да, это они типа предлогают её живать, типа она ваще полезна и т.д. а на самом деле там нано-чипы через которые они будут знать где мы, что мы делаем, что едим, что говорим и т.д. Нас хотят поиметь, ещё за это и "пару сотен" отвалить? они ваще безплатно должны её толкать... angry
  28. Рейтинг:
    0
    Dakota | 2-11-2008 03:28

    Красна Девица
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 390
    Комментов: 10 279
    не пойму чё все так в штыки восприняли это новшество,ведь в самом нашем организме имеется этот металл...и может эта жевательная резинка восполнит тот недостаток платины, который необходим для здорового функционирования нашего организма...
    Нейтрализуя свободные радикалы, нано-жвачка (NANOGUM PLATINUM) надолго отсрочит старость, и, по словам изобретателей "нанопродукции",
    обязательно улучшит работу мозга и повысит концентрацию внимания, потому что таковы свойства уникальной платины, единственного в мире мексиканского месторождения.

    ну если это правда, я бы пожувала tongue

    ЗЫ.японцы как всегда чёта да напридумывают crazy

    Konichiwa Bitches!
  29. Рейтинг:
    0
    I_Love_My:) | 2-11-2008 09:38

    Группа: Посетители
    Постов: 15
    Комментов: 1 606
    Цитата: WildCrasher
    Нас хотят поиметь

    crazy
  30. Рейтинг:
    0
    Sonk | 2-11-2008 13:03

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 15
    чушь
  31. Рейтинг:
    0
    Каля-Маляяя | 2-11-2008 23:21

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    кыкат
  32. Рейтинг:
    0
    Myself | 3-11-2008 11:56

    Группа: Посетители
    Постов: 17
    Комментов: 6 614
    Антидот,
    crazy
  33. Рейтинг:
    0
    Папина Радость | 4-01-2009 20:52

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 138
    надо узнать поподробней...
    если правда, то куплю, когда в продаже пояиться)))[/left]
  34. Рейтинг:
    0
    НЕЧТО | 12-01-2009 12:13

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    долго придёться ждать пока появиться в продаже ой как долго!!!!