"Папка всё разрулит...."

"Папка всё разрулит...."
В ночь с пятницы на субботу на улице Вильямса, возле ночного клуба "Плазма", произошла крупная авария. Водитель черного джипа «Тойота-Прадо» с "крутым" госномером "4000" на огромной скорости врезался в стоящий впереди "Деу-Ланос". Как рассказали в дежурной части облГАИ, водитель серебристого «Дэу» погиб на месте, а его пассажирка получила серьезные ранения и находится в реанимации. После удара «Ланос» отнесло в сторону, где он столкнулся с «Мицубиши», которая в свою очередь задела две стоящих рядом «Тойоты». От удара у джипа перекосило колесо, и автомобиль вынесло на встречную полосу, где он совершил столкновение еще с шестью машинами, припаркованными на стоянке. В конечном итоге повреждения получили 11 автомобилей, 5 из них -не подлежат восстановлению.

РАЗБОРКИ. Прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ на всю ночь перекрыли улицу Вильямса, ведь из-за погоды и резкого поворота дороги в месиво из иномарок могли влететь новые автомобили. Разобраться в сложной ситуации помог наряд патрульных милиционеров, который дежурил неподалеку, кроме того, в момент столкновения в «Ланосе» остановились часы, на которых значилось «3:20». Тело погибшего водителя сотрудники МЧС доставали около получаса, пришлось даже распиливать смятый корпус авто. По утверждениям очевидцев, бригада "скорой" прибыла на место только через 40 минут после вызова, а пожарные - почти через час. По неофициальным данным, виновником аварии оказался семнадцатилетний студент юридической академии, который после аварии оказал сопротивление сотрудникам милиции.

Владимир Скрипник, жилец дома, у которого случилась эта авария, рассказал нам, что слышал, как матерился и кричал водитель джипа. "Он обругал гаишников, потребовал дать ему мобильник, мол, я сейчас отцу позвоню и он все «разрулит», мне переживать нечего…». Действительно, спустя некоторое время к месту происшествия подъехало несколько очень дорогих иномарок, из них вышли, как я понял, родственники виновника аварии, которые попытались полюбовно "договориться" с инспекторами ГАИ", — рассказывает очевидец. После недолгих переговоров виновник аварии в сопровождении сотрудников ГАИ и "группы поддержки" из кортежа крутых иномарок был отправлен на экспертизу.

Как сообщили нам в дежурной части ГАИ города, виновником аварии действительно был водитель джипа "Тойота-Прадо". На вопрос, был ли молодой человек в момент совершения наезда пьян, сотрудники ГАИ отвечать не стали, мотивируя это тем, что результатов экспертизы пока нет. Также нам объяснили, что будет ли виновник страшной аварии сидеть в тюрьме и какой срок ему светит — вопрос, который может решить лишь суд.

Комментировать возможность "полюбовной" договоренности и ухода виновника от ответственности в ГАИ не стали, сделав акцент на том, что такое невозможно в принципе. Сейчас же по этому факту возбуждено уголовное дело, идет следствие.
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."


Сообщить об ошибке  
24-01-2008 Верушка 10 116 35


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (35)
  1. Рейтинг:
    0
    Budilnick | 24-01-2008 12:01

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 181
    первый?!

    нет слов просто
    ждём продолжения
  2. Рейтинг:
    0
    Wi-i | 24-01-2008 12:02

    Группа: Посетители
    Постов: 23
    Комментов: 1 958
    аццко
  3. Рейтинг:
    0
    Франческа | 24-01-2008 12:08

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 5 916
    Таких папиков стрелять надо, что б не производили на свет вот это.
  4. Рейтинг:
    0
    Ambeon | 24-01-2008 12:09

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Конченные люди angry
  5. Рейтинг:
    0
    Наташка | 24-01-2008 12:10

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 131
    ОФИГЕТЬ...
  6. Рейтинг:
    0
    babyk | 24-01-2008 12:16

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    no
  7. Рейтинг:
    0
    RaSTafARi=) | 24-01-2008 12:33

    (статус)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 78
    Комментов: 2 526
    эй, тоже мне... нигде он сидеть не будет, возместят ущерб за тачки и все... единственное жаль только мужика погибшего... а сидеть сто пудоф не будет, все знаем как у нс все это решаеЦЦа ...

    MOLON LABE
  8. Рейтинг:
    0
    MaGGoT | 24-01-2008 12:44

    (Богиня)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 175
    Комментов: 4 335
    мда
  9. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 24-01-2008 13:01

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    +1.сидеть не будет...

    наверное,дурик в СанАндреас переиграл))
  10. Рейтинг:
    0
    Наяда | 24-01-2008 13:17

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    what mda.....
  11. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 24-01-2008 13:35

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    папик может и нормальный, если крутой - не значит что плохой, а вот сынишка ...
    ничтожество малолетнее, а уже жизни отнимает у людей.
  12. Рейтинг:
    0
    Marfa | 24-01-2008 13:45

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 115
    пипес....ну просто жестм.....увидетбе ебло того "оленя&quot
    ;.... на джепе ...
    ну вот народ как говорица..пословеца

    прщва купил....а ездети некупил!!!! )
  13. Рейтинг:
    0
    НеЯсыть | 24-01-2008 13:55

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: black_ninja
    папик может и нормальный, если крутой - не значит что плохой

    +1000!!!!
    Почему состоятельных людей считают плохими?? Что плохо в том, что они состоятельны??
    Про детей ничего не говорю ... Родители тут не виноваты никак. Живя в такой обстановке иначе быть не может
  14. Рейтинг:
    0
    vikish | 24-01-2008 14:06

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 355
    таким даже не нада давать вылупитца
    мачить таких нада

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  15. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 24-01-2008 15:00

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    Да ладно, если этот чмошник мажорный, такого урода вырастил...то я уверен, бОльшая часть вины лежит именно на его плечах!

    Лично бываю свидетелм того, как малолетки,..которые дышат в пупок,катаються на джипах аляЛексус,своих родителей...что самое ужасное,сцуко...что его не видно из-за руля.И кто будет виноват,.если этот кусок мажорного гавна собьет человека?...Не защищайте, родителей...если с их лёгкой руки, рождаються убийцы...значит вина всёже на них есть
    ____________

    ЗЫ...Видел как в одном из клубов, тусил дядька один,..со своим 8-летним сыном (ночной стрип клуб)...Пестато нажравшись, отец посадил сына за руль своего S500 мерина....и они поехали домой.
  16. Рейтинг:
    0
    MaGGoT | 24-01-2008 15:11

    (Богиня)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 175
    Комментов: 4 335
    Цитата: pepsi_generation
    .Пестато нажравшись, отец посадил сына за руль своего S500 мерина....и они поехали домой.

    ata bil ea
  17. Рейтинг:
    0
    MalinO | 24-01-2008 15:39

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 392
    Цитата: Наташка

    ОФИГЕТЬ...


    tocina .. no comment

    - Что это у тебя в руке? - Счастье. - Почему такое маленькое? - Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое. - Да...Восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку.Я поделюсь.
  18. Рейтинг:
    0
    Smiley | 24-01-2008 16:19

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 877
    мьясо.........
  19. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 24-01-2008 16:22

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    Цитата: MaGGoT
    ata bil ea

    bully
  20. Рейтинг:
    0
    Юка | 24-01-2008 17:36

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    жесть....
  21. Рейтинг:
    0
    АриНННа | 24-01-2008 17:53

    Группа: Посетители
    Постов: 36
    Комментов: 2 187
    чмо невеликовозрастное.
  22. Рейтинг:
    0
    InLove | 24-01-2008 19:30

    Группа: Посетители
    Постов: 14
    Комментов: 3 631
    ну папачко тоже виноват раз так воспитал......
  23. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 24-01-2008 20:44

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 433
    клеваблянах

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  24. Рейтинг:
    0
    Dark Girl | 24-01-2008 21:28

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ой как невовремя этот пост....Я тока-тока за руль села(
  25. Рейтинг:
    0
    Silverado | 24-01-2008 23:12

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    mda takim nada na velikah catatsea i to apasno!!
  26. Рейтинг:
    0
    iusionok | 24-01-2008 23:41

    Группа: Посетители
    Постов: 231
    Комментов: 4 682
    конченый
  27. Рейтинг:
    0
    Diamante | 24-01-2008 23:43

    Группа: Посетители
    Постов: 18
    Комментов: 710
    ужасно... wassat просто слов нет
  28. Рейтинг:
    0
    Budilnick | 25-01-2008 00:38

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 181
    дявал водит прада
  29. Рейтинг:
    0
    Dark_Angel | 25-01-2008 01:35

    Группа: Посетители
    Постов: 10
    Комментов: 2 503
    Ta nu nah**....Pridurok, St*uko daj zlosti ne havtaet kak tol'ko podumayu 4to lyudi postradali i odin pogib...... UuusssSssAaaa SPokoistvei......!!

    Цитата: НеЯсыть
    Про детей ничего не говорю ... Родители тут не виноваты никак. Живя в такой обстановке иначе быть не может

    Ne mogu soglasitsa s tvoim mneniem, gnezdo vospitaniya eto Dom, roditeli, rodnie lyudi.....Eto tut vsyo na4inaetsa, tut samoe vospitanie. Ne ho4u skazat' 4to lyudi so vremenem ne menyayutsa, no vsyo je.....vospitanie roditelei vliyaet.....
  30. Рейтинг:
    0
    Myself | 25-01-2008 03:40

    Группа: Посетители
    Постов: 17
    Комментов: 6 614
    на фишках видел ...
    без комментариевубилбынах
    Цитата: MaGGoT
    ata bil ea

    ata bil oneel
  31. Рейтинг:
    0
    Bambr | 25-01-2008 14:50

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 450
    ублюдок малолетний, убил бы собственными руками шакала
  32. Рейтинг:
    0
    StileT | 25-01-2008 21:20

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Пидор сцуко малолетний !!! Купили ему права, купили машину, а водить не купили... Вот теперь люди и гибнут !!! Мочить таких надо уродов. Ещё и людей убивает гондон. А потом "папик&quot
    ; будет рулить всё и за говнюка разбираться !!! Это моё ИМХО laughing
  33. Рейтинг:
    0
    Nasteno444ka | 29-01-2008 15:21

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Водитель УРОД!!И моральный и физический....
  34. Рейтинг:
    0
    DeeMooN | 3-02-2008 10:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    щас он добозарится что возбмут и посадят там стабильно 10000 штук уйдёт на все машины

    одним словом тот пацан идеот был бы я его отцом я бы не плотил я сказал бы вот иди работать и плати за всё!!!!!!!!!!!!!
  35. Рейтинг:
    0
    vini | 8-03-2008 12:01

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ВОт такие твари катаются по дорогам, а кто-то страдает....