Посмеёмси?

- Ой, гляди, свадебное платье! Примерь.
- Да нет.
- Чего ты? Как раз твой размер!
- Да неудобно!
- Чего неудобно-то? Зайдёшь в кабинку и примеришь.
- Вова, отстань, какое ещё свадебное платье - я с утра не брился!

______________________________________________________________

Дело было лет 10-15 назад. GPS-ок еще не было, и только-только стали появлятся частные пилоты. Купили Як-18-Т и полетели на ем летать. Ну и как водится заблудились конечно. Парни они были сообразительные, примерно они конечно знали где находятся (в Донецкой области), но привязаться точно все не получалось. И тут к ним приходит гениальная мысль. Один другому говорит давай пониже спустимся, полетим вдоль дороги, там указатели названий городов, сел, прочитаем и все станет ясно. Сказано - сделано. И вот уже первый пилот рулит а второй названия смотрит на табличках. Пролетели, первый спрашивает у второго ну что прочитал? Да нет говорит быстро очень. Делают второй заход. ну что? Да не увидел давай еще пониже. Делают третий заход. Ну что прочитал? Да прочитал. Там написано: "Щастливого пути!"

__________________________________________________

Как-то на втоpом кypсе я yчился. В мединститyте. Выпили мы пеpед занятием пивка. Довольно-таки много. Hа занятии вызывает пpепод нашего комсоpга (тогда еще были такие ) А он 2 метpа pостом, косая сажень в плечах, шея в обхват, чтобы тот отвечал темy "Оплодотвоpение".
Поднялся комсоpг наш со стyла, гpyстно потyпился, потюкал паpтy кyлаком и как пятиклашка-хyлиган смазанным голосом пpоизнес: "Я сегодня к оплодотвоpению не готов..."
Втоpая половина занятия пpошла под паpтами - оттyда никто не мог вылезти...

___________________________________________________

Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.

____________________

- Подъем! - командует старшина женскому взводу.
- Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех.
- Выходи строиться! - зло кричит старшина.
- А что будем строить? - спрашивает тот же голос.
- Петрова, не буди во мне зверя.
- Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете.
- Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет.
- Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет... Бедненький,вас слабит?
Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся.
- Рядовая Петрова... - начинает старшина.
- Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон.
- Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперед! Ложись! - командует старшина.
- Спасибо, старшина, я только что встала.

________________________________

Дана Борисова купила стиральную машину со встроенным интеллектом и уже через неделю попала к ней в рабство.

____________________________________

Один инструктор р/б говорил своим курсантам:
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку".

________________________________________

Из хроники происшествий: сегодня под Таллином двухместный самолет упал на кладбище. На данный момент спасатели обнаружили 750 тел, поиски продолжаются.

____________________________________________




Сообщить об ошибке  
14-07-2007 PULA_ALBA 8 773 22


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (22)
  1. Рейтинг:
    0
    BiBi | 15-07-2007 05:07

    Группа: Посетители
    Постов: 11
    Комментов: 630
    какое ещё свадебное платье - я с утра не брился!

    пиздец другова на ум не приходит))))
    рядовая Петрова отожгла!истерика)

    лапачка зачот
  2. Рейтинг:
    0
    PULA_ALBA | 15-07-2007 09:40

    Группа: Посетители
    Постов: 24
    Комментов: 564
    ОООпа,а чё не спишь? //в тройке
  3. Рейтинг:
    0
    Brigitte | 15-07-2007 10:07

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    пасибо
  4. Рейтинг:
    0
    fifa | 15-07-2007 10:40

    (V.I.P. Персона)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 283
    Комментов: 3 839
    зачот
    посмеялась !
  5. Рейтинг:
    0
    unique_1 | 15-07-2007 12:09

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.



    ggg

    winked
  6. Рейтинг:
    0
    Goldik | 15-07-2007 15:18

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    - Подъем! - командует старшина женскому взводу.
    - Спасибо, старшина, я только что встала.




    круче всего.....ржала.....

    BiBi,


    не....не рядовая петрова..из ряда вон выходящая=)))))
  7. Рейтинг:
    0
    HoneY aKa СаШулЯ | 15-07-2007 15:36

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: Goldik
    - Подъем! - командует старшина женскому взводу.
    - Спасибо, старшина, я только что встала.

    Такаяже хрень..До сих пор ржунимагу))Автору спасибо))
  8. Рейтинг:
    0
    Virtuoz3 | 15-07-2007 16:58

    Группа: Посетители
    Постов: 33
    Комментов: 146
    "Щастливого пути!"

    прикольнуло.
  9. Рейтинг:
    0
    shahinja43 | 15-07-2007 20:52

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ахаха рядовая Петрова - супер!
    А еще в армии женщины неправильно выполняют команду "ЛОЖИСЬ"! lol
  10. Рейтинг:
    0
    Саманта | 16-07-2007 06:27

    Группа: Посетители
    Постов: 13
    Комментов: 381
    Я сегодня к оплодотвоpению н lol е готов... lollollol
  11. Рейтинг:
    0
    scaldorff | 16-07-2007 06:37

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 14
    заччот +10 :-)))))
  12. Рейтинг:
    0
    Jax | 16-07-2007 10:30

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
    !!!!!!!!
    lollol
    плакаль ... lollol
  13. Рейтинг:
    0
    vikish | 16-07-2007 14:14

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 353
    lol

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  14. Рейтинг:
    0
    timaclub | 16-07-2007 17:06

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Наверное этот юмор мне не понять ...
  15. Рейтинг:
    0
    SaMeC | 16-07-2007 18:01

    Группа: Посетители
    Постов: 59
    Комментов: 1 632
    Цитата: timaclub
    Наверное этот юмор мне не понять ...

    бывает lollollol
  16. Рейтинг:
    0
    InLove | 17-07-2007 12:57

    Группа: Посетители
    Постов: 14
    Комментов: 3 627
    ЫЫЫ ) спаисб )) прикольно))) рядовая Петрова
  17. Рейтинг:
    0
    G_R_O_M | 17-07-2007 15:11

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ржу не могу
  18. Рейтинг:
    0
    DoT | 18-07-2007 09:37

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0

    посмеялся %)
  19. Рейтинг:
    0
    НеГаТиФФ) | 18-07-2007 09:42

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: DoT
    Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.
    Один инструктор р/б говорил своим курсантам:"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку".
    Из хроники происшествий: сегодня под Таллином двухместный самолет упал на кладбище. На данный момент спасатели обнаружили 750 тел, поиски продолжаются.
    посмеялся %)




    lollollollollollollollollollollollollollollol
  20. Рейтинг:
    0
    Moschino | 23-07-2007 12:36

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    wink
  21. Рейтинг:
    0
    p-god | 22-08-2007 21:21

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Церковненько сцуко, супер!

    не супер, а BAYAN