Идет девушка по тротуару вечернего проспекта

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница,
красавица.

Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает
солидный мужчина на офигенном средстве передвижения.
Притормаживает, опускается тонированное стекло.

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас
подвезу, мне кажется нам по дороге. Девушка в ответ
холодно:

- Нет, спасибо, я лучше так.

- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но
все-таки...

- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более
вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще,
если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма,
денег может как-то решительным образом повлиять на...

- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу
предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех
мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по
вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,
одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у
меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути. Садится в
машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается,
поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же
плавно останавливается, мужчина ставит парковку,
растегивает ширинку:

- А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается
открыть дверь, истерично дергая ручку:

- Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну
волос пятерню:

-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь
пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам
действительносамые наилучшие намерения.. После того
как вы у меня отсосете,

мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом
городе, где в это время собирается весь местный бомонд
и сливки общества.

Мы будем есть лозанью с омарами, запивать это очень
дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества
гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к
вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими
родителями.

Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу
у ваших родителей разрешения предложить вам руку и
сердце.Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный
бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с
потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей
усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам
нравится Жерар Депардье?

Свадебное платье будет расшито драгоценными
брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать
сапфирное колье... нет, это вы его будете его
украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи,
потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый
месяц куда-нибудь натихоокеанское побережье, на
острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке
под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком
свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на
тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах
будет как контрастный душ.

После тропической неги тебе наверное будет слишком
прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим
песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие
звуки:


- И фапотьку!...


Сообщить об ошибке  
12-08-2006 Diamon 10 970 63


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (63)
  1. Рейтинг:
    0
    Vincent | 12-08-2006 16:03

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    крута laughingwink
  2. Рейтинг:
    0
    ladybird | 12-08-2006 16:38

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 194
    laughing ..
  3. Рейтинг:
    0
    ladybird | 12-08-2006 16:39

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 194
    только пошловато.
  4. Рейтинг:
    0
    Masea | 12-08-2006 17:47

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Мне понравилось!! Очень умная девушка!! laughing
  5. Рейтинг:
    0
    Masea | 12-08-2006 17:49

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Люди скажите пожалуйста!! Как мне поставить аватарку?
  6. Рейтинг:
    0
    klauss | 12-08-2006 18:01

    Группа: Посетители
    Постов: 7
    Комментов: 637
    Скорее умный мужичёк))) ,а аватар ставиться очень просто заходищь в свой профиль слева вверху,там нажимаешь опции,в опциях там есть вставить фотку -Browse ,вот туда и выбираешь аватар.
  7. Рейтинг:
    0
    issy | 12-08-2006 18:59

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ха...
    супер!!!!!!!! laughing
  8. Рейтинг:
    0
    Kiti | 12-08-2006 21:27

    Группа: Посетители
    Постов: 68
    Комментов: 791
    ужасно crying , и только
  9. Рейтинг:
    0
    Дрэд | 12-08-2006 21:59

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    УЖОСНАХ!!! laughing
  10. Рейтинг:
    0
    Цитрус | 13-08-2006 01:20

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ха ха ха ха ха ........ чесно заработаная шубка и фапочка =))..... laughing
  11. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 13-08-2006 12:24

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    ппц!..жесть, но жызненно!...а ваще по сути, раз такая тема...давайте проведем опрос...

    1.тефффушки , как вы ваще воспринимаете оральный секИс?...как ваще отгоситесь к минету?

    2.рубята...а вы?...как вы воспринимаете оральный секИс...и хотелибы, чтоб ваша вторая половинка тсосала у вас?...
    _________________

    лично моё мнение...если мне на самом деле будет нравится(нипадецки)дефффушка,я никада не буду заставлять её сделать мне минет...(я считаю ето гнусным унижением для дефффушки)...а если уж и захочу етакого интересненького, то на то есть ЖРИЦЫ ЛУБВИ!!!...
  12. Рейтинг:
    0
    ladybird | 13-08-2006 12:47

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 194
    Пепси дженерэшн: к минету отношусь плохо.. считаю это сугубо личным решением, и никого за это не осуждаю. Но сама к таковым действиям отношусь негативно.

    А воопше полностью согластна с твоим мнением !
  13. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 13-08-2006 13:30

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    хуясе.. минет это плохо? ;)
    обычно так говорят малолетние телки ;)
  14. Рейтинг:
    0
    tipi-tip | 13-08-2006 17:55

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    laughinglaughing немного наляписто но жизненно
  15. Рейтинг:
    0
    maksimus485 | 13-08-2006 19:53

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    RULEZZZ!!! Зачёт....!!! wink
  16. Рейтинг:
    0
    Цитрус | 14-08-2006 01:44

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Минет эт хорошо но не от любимой девушки ....так что пепси я с тобой согласен на все 100 % wink
  17. Рейтинг:
    0
    dobryx-del-master | 14-08-2006 09:46

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    gde to uje bilo...
    no prikolno.
  18. Рейтинг:
    0
    Ma | 14-08-2006 12:49

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    pepsi_generation, ты своей девушки кунил сделал бы ?
  19. Рейтинг:
    0
    Ma | 14-08-2006 12:51

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ladybird, а тебе твой парень делал кунил ? )))
  20. Рейтинг:
    0
    peach | 14-08-2006 14:46

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    crying Perverso
  21. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 14-08-2006 14:53

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ma, а ты своей бы сделал?
  22. Рейтинг:
    0
    Цитрус | 14-08-2006 17:41

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Главное подмываться =))) хыых хыых .... а это сугубо личное дело ...... smile
  23. Рейтинг:
    0
    Цитрус | 14-08-2006 17:43

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    так что если хотите доставить удовольствие своему партнёру и он тоже этого хочет....вперёд ..... но это не должно выходить за пределами ващего гнёздышка любви ....
  24. Рейтинг:
    0
    Ma | 14-08-2006 18:21

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Fluffy, не вопрос wink
  25. Рейтинг:
    0
    Shake_mix | 14-08-2006 22:08

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Хы...
    больше всего понравились комменты...=)))хы...
    пепси..зря ты так...=))
    оральный секс намного чувственней вагинального...=)
  26. Рейтинг:
    0
    Ma | 14-08-2006 22:24

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Shake_mix, молодые походу ребяты, боятся что их друзi засмеют... ; )
  27. Рейтинг:
    0
    Ma | 14-08-2006 22:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    pepsi_generation, а нахрен заставлять, захочет приятное сделать тебе.. сделает
  28. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 14-08-2006 23:07

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ma
    так в чем проблема?
    из-за чего развели этот детский базар?
    НОРМАЛЬНЫЕ люди делают приятно своим партнерам wink
  29. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 14-08-2006 23:12

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    молодые походу ребяты, боятся что их друзi засмеют... ; )


    гыгы, как бы их их девушки не засмеяли
    вот будет травма на всю жизнь laughing
  30. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 15-08-2006 00:42

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    хыыыыыыыыыы...травма не травма...мне ПОХ...а вот представь се такую мазу (МА)...тока что те твоя лубимая замутил минет,..ты соответственно кончил ей в рот(если уж вы такие опытные,то давайте по всем законам данного жанра)...и сразу же она лезет к те целоваться,.."мол,милый,..ты меня попрежнему лубишь?"...что ты ей ответишь?...
  31. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 15-08-2006 00:49

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    Как бы то нибыло...хоть пусть за океаном ебутся в пупок...(потомукак ето модно,начнут все ебаться и тута!!!...мы же бля стильные и продвинутые ёпт!!!)...лично я буду любить свою дефффушку так как ей нравится,тем самым не унижать её достоинство,и своё тоже...и мне похрену на вас,ОПЫТНЫЕ ВЫ НАШИ!!!
    ___________________

    а по сути...ето все херня...люди ведь как стадо...один скажет ебаться в мочку УХА...и все его поддержат!..
  32. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 15-08-2006 10:16

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    хыыыыыыыыыы...травма не травма...мне ПОХ...а вот представь се такую мазу (МА)...тока что те твоя лубимая замутил минет,..ты соответственно кончил ей в рот(если уж вы такие опытные,то давайте по всем законам данного жанра)...и сразу же она лезет к те целоваться,.."мол,милый,..ты меня попрежнему лубишь?"...что ты ей ответишь?...

    м-да извините, это она же ТЕБЕ сделала, а не дяде чужому laughing
    если тебе самому противно ТВОЕ тело и все что с ним связано, то это уже серьезные проблемы laughing
  33. Рейтинг:
    0
    Vincent | 15-08-2006 13:54

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ma:+1 wink
    pepsi_generation, а нахрен заставлять, захочет приятное сделать тебе.. сделает
    Fluffy:+1 wink
    м-да извините, это она же ТЕБЕ сделала, а не дяде чужому
    pepsi_generation мля писдец, заставлять, унижать...ты что свой прибор на мусорки нашел? я в ахуе! мне достаточно много лет и такой херзни я еше не слышал(1000 извинений) wassatwassatwassat
  34. Рейтинг:
    0
    Vincent | 15-08-2006 13:56

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    а ваше ...если красавица в рот брать стесняется - дай ей по печени пусть покривляется! laughing
  35. Рейтинг:
    0
    Dakmor | 15-08-2006 18:34

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Зажечь свечку, играет музыка- "ДиДюЛя", выпить хорошего винца и при этом заняться любовьюююю. Мдяяя..... tongue
  36. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 15-08-2006 19:11

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    Fluffy...да знаешь...я понимаю что она мне ето делает...и если захочет,я буду тока рад (чё вы все подумали,что если тефффушка захочет замутить мне минет,я пиздану её по макушке, и буду тихо охуевать с её заскоков???)...
    ...Вопрос в другом,был поставлен мной....а надо ли застовлять любимого человека делать "ето"???...
    ...я же не грю что ето плохо...меня интересовал другой нюанс....НУЖНО ЛИ ЗАСТАВЛЯТЬ???...(шоб все видели,что я имею ввиду)
    _______________

    ...Пы.Сы... Fluffy...я ваще знаю что муж. сперма ето мультибелковый продукт....но...както особого желания нету её попробовать...по сути , его ваще нету...и скажем так,...его нету в квадрате!(За других не грю...)
  37. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 15-08-2006 19:16

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    Vincent...да чё ты мелешь,какая мусорка???...чё бля если я в ***нухе видел что мужик лизал анус бабе,дык чё бля мне послеетого тож мутить подобное...
    ...Как бы ты не подмывался,(хоть моися целый день)...Но половые органы всеравно считаются грязными!(почитайте КАРАН,об отношении мужчины и женщины,почитайте О.Хайама(тока не тама где про вино,...))...пересмарите свои взгляды на мир,..
    ...Порой кажется что многие люди как черви в гнилом мясе!...
  38. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 15-08-2006 23:19

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    pepsi_generation
    что можно на это все сказать?
    тебе сколько сейчас 19?
    подрастешь - поймешь (хотя большинство людей в 19 уже все понимают как надо)
    возможно просто тебя родители так приучили - что половые органы это плохо, а секс под одеялом - хорошо laughing
  39. Рейтинг:
    0
    Vincent | 16-08-2006 04:30

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    : Fluffy wink
    не знаю пепси - ето уже не выличиш помоему ! девушки правы! вот только не пойму тебе 19 , во что я верю или тебе больше но ты - дебил! я девушку, которую люблю и с которой провел часть своей жизни- не важно какую- главное люблю - могу лизать месяц , год , могу пить её сок и мне пох кто че скажет- я её люблю! кто меня понял тот со мной- кто нет пошел нах(и не важно знаю я етого человека долго или мало, брат он мне или сват) если он меня воспринимает нормально то воспринимает и мои чувства , нет пошел нах!ты пепси меня убил !
  40. Рейтинг:
    0
    Vincent | 16-08-2006 04:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    девчата респект, правда!!!!!! smile
  41. Рейтинг:
    0
    Vincent | 16-08-2006 04:45

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    pepsi_generation :яя в ахуе! не могу успокоится! если я люблю девченку, то люблю вместе с "соплями", как и себя! angry
  42. Рейтинг:
    0
    Vincent | 16-08-2006 05:04

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    pepsi_generation кароче попробуй влюбится в целный образ а не в " х*й в попо" или тебе ето тоже пративна? попробуй, есть много стояших девчат! мне лично понравилось! smile
  43. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 16-08-2006 09:55

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    pepsi_generation - вот нормальное, ЗДОРОВОЕ отношение людей к жизни:
    я девушку, которую люблю и с которой провел часть своей жизни- не важно какую- главное люблю - могу лизать месяц , год , могу пить её сок и мне пох кто че скажет- я её люблю! кто меня понял тот со мной- кто нет пошел нах(и не важно знаю я етого человека долго или мало, брат он мне или сват) если он меня воспринимает нормально то воспринимает и мои чувства , нет пошел нах!


    учись блин!

    P.S. Vincent, не знаю сколько пепси лет, просто я посмотрела его асю - там написано 19 и я склонна этому верить, ну а если ему больше - то это явно клиника laughing
  44. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 16-08-2006 10:05

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    (Vincent)...да я рад за тебя!...но тока вот о какой такой лубфи ты гришь,када ты публично рассказваешь о интимной стороне жизни.Да плюс ешчо и то,что ты даж не удосужился с вниманием прочесть коммент оппонента!...И чего ето ты так рьяно пыташься найти единомышленников,разве я так убедителен,что ты ужо сомневаешься?Я лично,уверен в том что почти все не поддерживают меня,но ето мне не мешает!...И ешчо одно,хоть ты и постарше меня,но опыта разговора я не прослеживаю...что ето за категоричность,с которой ты посылаешь всех НАХ???Ты научись нармально общаться и понимать собеседника...(о какой тама лупфи может идти речь,када ты елементарно не можешь разговаривать достойно!)

    А я пасмарю,здеся как всегда отличилась женская логика?...Шпионим?( Fluffy)...
  45. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 16-08-2006 10:15

    Группа: Посетители
    Постов: 97
    Комментов: 9 586
    ( Fluffy)...все слова,мной сказаные,никоемобразом не зависят от мнения родителей!...
    Вопрос...а разве для того,чтоб доказать свою лубофь девушке...мне надо делать ей кунил?...да и по сути зачем доказывать,если я её лублу...она сама ето увидит!
    ...И в свои 19 лет...я могу с уверенностью сказать...что всем лудям,что были, есть, и будут есть...всегда было хорощо и комфортно!...И мне похрену что вы тама думаете про меня!...типа я ешчо не вырос,да?...хыыыыыыыыыыыыыы...
  46. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 16-08-2006 10:28

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    все слова,мной сказаные,никоемобразом не зависят от мнения родителей!...
    Вопрос...а разве для того,чтоб доказать свою лубофь девушке...мне надо делать ей кунил?...да и по сути зачем доказывать,если я её лублу...она сама ето увидит!
    ...И в свои 19 лет...я могу с уверенностью сказать...что всем лудям,что были, есть, и будут есть...всегда было хорощо и комфортно!...И мне похрену что вы тама думаете про меня!...типа я ешчо не вырос,да?...хыыыыыыыыыыыыыы...


    просто дело в том, что когда ты любишь человека ты его любишь как единое целое и ты сам захочешь сделать для него все что угодно в принципе
    а если у тебя другая ситуация - значит это не любовь, а так - жалкое подобие
    либо у тебя просто еще не было настоящего нормального чувства, когда будет - увидишь как оно бывает smile

    ой забыла спросить, мне прямо очень интересно твео мнение по данному вопросу:
    а вот представь се такую мазу (МА)...тока что те твоя лубимая замутил минет,..ты соответственно кончил ей в рот(если уж вы такие опытные,то давайте по всем законам данного жанра)...и сразу же она лезет к те целоваться,.."мол,милый,..ты меня попрежнему лубишь?"...что ты ей ответишь?...

    а ты бы что ответил?
    или еще, раз ты так уж это выделяешь, тогда представь противоположную ситуацию когда ты НЕ кончил ей в рот и она лезет целоваться? что ты ей ответишь? (она же тоже игралась с твоим половым органом - а половые органы по твоему убеждению - это грязно)
    и еще туда же: как ты посмотришь на то, что например найдется какая-нить девушка, которая увидев твое поведение в таких ситуациях и решит отомстить: например когда ты сделаешь ей кунил и после этого полезешь целоваться, а ее просто стошнит на тебя laughing каково? wink
    уж про позицию 69 я даже не хочу тебя спрашивать - это наверное самое грязное, что ты можешь себе представить laughing
  47. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 16-08-2006 10:30

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    что вы тама думаете про меня!...типа я ешчо не вырос,да?...хыыыыыыыыыыыыыы...


    вообще-то да, есть два варианта: либо не вырос, либо это клинический случай laughing
  48. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 16-08-2006 10:31

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    А я пасмарю,здеся как всегда отличилась женская логика?...Шпионим?( Fluffy)...


    в таком случае просто примени свою мужскую логику если не хочешь чтоб о тебе узнали дополнительную инфу - просто убери свой номер аси laughing
  49. Рейтинг:
    0
    Fluffy | 16-08-2006 10:37

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    : pepsi_generation
    хотя есть еще вариант, что тебе просто не нравится запах твоего партнера, что очень часто встречается
    в таком случае обычно это не тот человек, который, скажем так создан для тебя, потому что подсознательно люди ищут своих половинок по запаху (это научно-доказанный факт)
  50. Рейтинг:
    0
    Vincent | 16-08-2006 10:44

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    1) за рад - спасибо2)где ты заметил рассказы о моей интимной жызни остаётся загадкой3)сказл , что люблю я так понял , что после этого по твоей теории должна любовь исчезнуть и вообше ето грех сказать комуто, что ты любиш своу половину- как минимум странно4)если чтото не прочол слихуй ,тему в целом дежу5)на счет ишу , да нет не ишу , где ты заметил ?нашел уже всех кого искал -давно6)на счет того, что ты убедителен и я сомневаюсь- я так понял, что ето шутка и она удалась- смеялся долго (чувство умора не смотря ни на что не пострадало)7)на счет старше- на ето не ставлю обшаюсь на равных так как считаю , что мозги или есть или их нет и возраст не причом8)посилау нах тех кто кладет на меня(прочти) надеюсь ты поступаеш так же!8)почему я говорю не достойно\(еше 1 вопрос)9) на счет того, что перебрал с оценкой твоих умственных способностей и назвал дебилом помоему(ето да...перебрал)мои публичные извинения!
    вошем резюме такаво: судя по тому, что ты говорил по етой теме и то что я привел тебе в пример тут пару твоих загадок в пример- парень ты загадочный и своедумный! за сим советую отправить тебя в лабараторию для дальнейшего изучения(тут мы тебя не разберем и не выличим), девушку изять(бедную) , а за тем направить тебя в музей как редкий експанат...во! wassat

Назад Вперед