Коллекция креативных термосов и классных прототипов термосов со всего мира:
Особое время для чая: Это специальный термос со шрифтом Брайля, разработанный Х.Ли (H Lee), специально для создания идеальной чашки чая.
Термос ЧАЙ: Этот термос сочетает в себе таймер и мешалку для идеального заваривания.
Термос-чашка: Термос разработан для использования в качестве контейнера для кофе во время путешествий и легко помещается в карман из-за своих небольших размеров.

Переносной электрический чайник/термос: чайник обладает специальным цветным индикатором, меняющимся в зависимости от температуры жидкости, а без электричества служит ещё и термосом.

Термос – детская бутылочка: бутылочка является одновременно и термосом – отличное приспособление для матери, путешествующей с ребёнком.

Термос Джорджа Дженсена (Georg Jensen): термос создан из обрезиненной пластмассы и нержавеющей стали.

Шокмейт (Chocmate): Шокмейт – термос для шоколада, разработанный Кэмерон Снелгар (Cameron Snelgar).

Термос в виде телескопического объектива.

Термос в виде объектива фотоаппарата.

Самоподогревающийся термос: в самодостаточном подогревающемся термосе, разработанном Николасом Берналом (Nicolas Bernal), присутствует мощный генератор, вырабатывающий электричество для подогрева еды, содержащейся внутри термоса.