Приколы в общественном транспорте

Ежедневно на общественном транспорте передвигаются тысячи людей, и, конечно же, в таком скоплении людей без странностей и чудачества не обходится.
Эти фотографии были засняты в разных странах мира в автобусах.

  1. Приколы в общественном транспорте
  2. Приколы в общественном транспорте
  3. Приколы в общественном транспорте
  4. Приколы в общественном транспорте
  5. Приколы в общественном транспорте
  6. Приколы в общественном транспорте
  7. Приколы в общественном транспорте
  8. Приколы в общественном транспорте
  9. Приколы в общественном транспорте
  10. Приколы в общественном транспорте
  11. Приколы в общественном транспорте
  12. Приколы в общественном транспорте
  13. Приколы в общественном транспорте
  14. Приколы в общественном транспорте
  15. Приколы в общественном транспорте
  16. Приколы в общественном транспорте
  17. Приколы в общественном транспорте
  18. Приколы в общественном транспорте
  19. Приколы в общественном транспорте
  20. Приколы в общественном транспорте


Сообщить об ошибке  
19-03-2012 elka 21 495 11



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (11)
  1. Рейтинг:
    0
    Dark soul | 19-03-2012 08:52

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 31
    ну ниче так, всяко бывает
  2. Рейтинг:
    0
    kot_davinchi | 19-03-2012 09:15

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 658
    ноги брить в автобусе и педикюр делать - эт, конечно, сильно laughing
  3. Рейтинг:
    0
    ianylia | 19-03-2012 09:54

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 737
    :crazy: гы

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  4. Рейтинг:
    0
    riopuma | 19-03-2012 10:45

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 035
    Цитата: kot_davinchi
    ноги брить в автобусе и педикюр делать - эт, конечно, сильно

    да фэйк скорее всего :crazy:
  5. Рейтинг:
    0
    Нико | 19-03-2012 12:35

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 287
    Да уж... Слов нет.
  6. Рейтинг:
    0
    Natka75 | 19-03-2012 13:31

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 057
    Тему можна развивать! wink
  7. Рейтинг:
    0
    Hysteria | 19-03-2012 17:06

    Группа: Посетители
    Постов: 40
    Комментов: 3 463
    прикольно! :winked:
  8. Рейтинг:
    0
    EvgenPav13 | 19-03-2012 19:54

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 323
    вот жердяи angry
  9. Рейтинг:
    0
    Maximilian | 19-03-2012 22:34

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 569
    ........
  10. Рейтинг:
    0
    begemot | 20-03-2012 03:16

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 221
    parad idiotov :crazy:
  11. Рейтинг:
    0
    MaS`kA))) | 22-03-2012 15:56

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 780
    :lol: прикольно))не поняла только в чём прикол на 9 фото)) :wassat:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: