Зимой на поезде

Хотите совершить поездку в экстремальных условиях? Тогда попутешествуйте вот в таких поездах по России.
Зимой на поезде
Зимой на поезде
1. Скорый поезд "Киев-Львов".

Зимой на поезде


2. "Санкт-Петербург - Мурманск".

Зимой на поезде
3. Ночной поезд "Нижний Новгород-Москва".



Сообщить об ошибке  
14-02-2012 elka 9 218 18



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (18)
  1. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 14-02-2012 07:59

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 495
    а в туалетах так же?

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  2. Рейтинг:
    0
    alex828 | 14-02-2012 08:07

    Группа: Посетители
    Постов: 59
    Комментов: 1 656
    Б-Р-Р-Р-Р..... :no:
  3. Рейтинг:
    0
    ktotakstroit | 14-02-2012 08:49

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 242
    в купе так же?
  4. Рейтинг:
    0
    butik87 | 14-02-2012 08:57

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 554
    :crazy: наша раша!
  5. Рейтинг:
    0
    pochipok | 14-02-2012 10:05

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 76
    у меня такая баня wink
  6. Рейтинг:
    0
    Natka75 | 14-02-2012 11:46

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 057
    Мдаа, счастливого пути! :crazy:
  7. Рейтинг:
    0
    riopuma | 14-02-2012 12:16

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 035
    лет 10 в поезде не ездила и не хочется совсем :crazy:
  8. Рейтинг:
    0
    Брюнет | 14-02-2012 14:31

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5 071
    Экстримчик :what: .
  9. Рейтинг:
    0
    Gasja | 14-02-2012 14:41

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 120
    Цитата: riopuma
    лет 10 в поезде не ездила и не хочется совсем

    точна! на велике все удобней )

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  10. Рейтинг:
    0
    riopuma | 14-02-2012 15:21

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 035
    Цитата: gasja
    точна! на велике все удобней )

    походу пора таки учиться laughing
  11. Рейтинг:
    0
    CAHEKIairbornI | 14-02-2012 15:54

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 474
    smile
  12. Рейтинг:
    0
    ianylia | 14-02-2012 19:06

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 739
    я конечно ее так ехала..
    но мне хватило, чтоб заболеть на месяц..

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  13. Рейтинг:
    0
    optimist | 14-02-2012 20:18

    Группа: Посетители
    Постов: 15
    Комментов: 2 715
    мда уютненько ничего не скажеш
  14. Рейтинг:
    0
    EvgenPav13 | 14-02-2012 20:23

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 323
    ещё и за свои бабки?
  15. Рейтинг:
    0
    PoNiKa | 14-02-2012 21:32

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 1 796
    вагон-морозильник, сцуко :crazy:
  16. Рейтинг:
    0
    Ig19 | 14-02-2012 21:36

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 294
    Жесть! Россия, и этим всё сказанно...
  17. Рейтинг:
    0
    Серый Кот | 14-02-2012 22:20

    Группа: Посетители
    Постов: 13
    Комментов: 7 044
    Цитата: Ig19
    Жесть! Россия, и этим всё сказанно...

    Тогда попутешествуйте вот в таких поездах по России.


    1. Скорый поезд "Киев-Львов".

    :wassat: :wassat:

    Я чего-то проспал? Киев Львов уже наши? :crazy:
  18. Рейтинг:
    0
    Арюня | 15-02-2012 17:03

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 154
    ездила 2 года назад зимой из Кишинёва в Питер, тамбур заваливало снегом,выходить курить было просто нереально)

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: