Концептуальные автобусные остановки

Необычный дизайн автобусных остановок.
Некоторые уже мелькали в посте: 17 оригинальных способов украсить автобусные остановки.

  1. Концептуальные автобусные остановки
  2. Концептуальные автобусные остановки
  3. Концептуальные автобусные остановки
  4. Концептуальные автобусные остановки
  5. Концептуальные автобусные остановки
  6. Концептуальные автобусные остановки
  7. Концептуальные автобусные остановки
  8. Концептуальные автобусные остановки
  9. Концептуальные автобусные остановки
  10. Концептуальные автобусные остановки
  11. Концептуальные автобусные остановки
  12. Концептуальные автобусные остановки
  13. Концептуальные автобусные остановки
  14. Концептуальные автобусные остановки
  15. Концептуальные автобусные остановки
  16. Концептуальные автобусные остановки
  17. Концептуальные автобусные остановки
  18. Концептуальные автобусные остановки
  19. Концептуальные автобусные остановки
  20. Концептуальные автобусные остановки
  21. Концептуальные автобусные остановки
  22. Концептуальные автобусные остановки
  23. Концептуальные автобусные остановки
  24. Концептуальные автобусные остановки
  25. Концептуальные автобусные остановки
  26. Концептуальные автобусные остановки
  27. Концептуальные автобусные остановки


Сообщить об ошибке  
14-07-2011 Sindy 8 423 9



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (9)
  1. Рейтинг:
    0
    Kapitoska | 14-07-2011 08:25

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 886
    прикольно, но для России, у нас все сломают и изгадят, да остановка в виде 1 или 8 - не переживет зиму, заметет всю, в лучшем случае будет только крыша торчать)...
  2. Рейтинг:
    0
    Guzel4ik | 14-07-2011 11:57

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 211
    Да уж, что верно, то верно...не для России
  3. Рейтинг:
    0
    ianylia | 14-07-2011 12:24

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 737
    клевые...но не для нашего дикого общества

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  4. Рейтинг:
    0
    riopuma | 14-07-2011 13:36

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 14 035
    ianylia,
    согласна
  5. Рейтинг:
    0
    LaFler | 14-07-2011 14:28

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 307
    пропаганда глобального потепления)))
  6. Рейтинг:
    0
    alex828 | 14-07-2011 17:45

    Группа: Посетители
    Постов: 59
    Комментов: 1 656
    .... классные ВСЕ!!!
  7. Рейтинг:
    0
    vikish | 14-07-2011 20:55

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 878
    скреативили

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  8. Рейтинг:
    0
    Alsu | 14-07-2011 23:51

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 3 484
    Цитата: Kapitoska
    но для России, у нас все сломают и изгадят

    Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
  9. Рейтинг:
    0
    Korry | 16-07-2011 11:29

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 551
    аааа!!!клевые остановки, ваще пойдет!!!!

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: