Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы


Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы


Сообщить об ошибке  
22-11-2007 Франческа 5 163 47



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (47)
  1. Рейтинг:
    0
    Ko6e4ka | 22-11-2007 14:36

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 263
    Комментов: 3 525
    реально креативно

    Загнанная и прижатая к стенке кошка превращается в ТИГРА...
  2. Рейтинг:
    0
    chill_out | 22-11-2007 14:46

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 89
    Комментов: 1 364
    дада..помню...круть...гармонь мега просто

    shit happens
  3. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 22-11-2007 14:55

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 493
    гармошка, самолёт и фотик smile

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  4. Рейтинг:
    0
    JuicY | 22-11-2007 15:04

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    wink
  5. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 22-11-2007 15:07

    Группа: Посетители
    Постов: 98
    Комментов: 10 109
    ну и норм...в моём городе, пока тока пару троллейбусов, креативных катаюцо....спасибо скажем ORANGEу
  6. Рейтинг:
    0
    Святая | 22-11-2007 15:38

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 13
    хЭЭ) прикольно)) smile
  7. Рейтинг:
    0
    sg6336 | 22-11-2007 15:46

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    клаСС!
    Однозначно belay
  8. Рейтинг:
    0
    Bitches Revolution | 22-11-2007 16:03

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 16
    Комментов: 1 910
    гуууууууууд
  9. Рейтинг:
    0
    ionfarm | 22-11-2007 16:22

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    snikers
  10. Рейтинг:
    0
    vikish | 22-11-2007 16:36

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 881
    давно таково небыло
    проста креатив


    +1

    афторр +1

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  11. Рейтинг:
    0
    Dark_Angel | 22-11-2007 17:06

    Группа: Посетители
    Постов: 10
    Комментов: 2 568
    wink
  12. Рейтинг:
    0
    ladybird | 22-11-2007 17:28

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 231
    wink
  13. Рейтинг:
    0
    Julia_vigor | 22-11-2007 17:44

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Прикольно
  14. Рейтинг:
    0
    Smiley | 22-11-2007 18:02

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 898
    Цитата: pepsi_generation
    ну и норм...в моём городе, пока тока пару троллейбусов, креативных катаюцо....спасибо скажем ORANGEу

    Оранж нервно курит по сравнению с ентим (=
  15. Рейтинг:
    0
    СуСлИг | 22-11-2007 18:17

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Троллейбус с супер!чегом посерединке recourse
  16. Рейтинг:
    0
    x 2[The] z | 22-11-2007 18:27

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    pepsi i dj rulit)
  17. Рейтинг:
    0
    vikish | 22-11-2007 18:53

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 881
    pepsi_generation,


    ага ну не надо забывати про Мивин-у и Moldcell

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  18. Рейтинг:
    0
    InLove | 22-11-2007 19:18

    Группа: Посетители
    Постов: 14
    Комментов: 3 746
    а мнее наши с "Мивиной" нравюца tongue
  19. Рейтинг:
    0
    nadea | 22-11-2007 19:19

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!!!!
  20. Рейтинг:
    0
    mr.GoodNight | 22-11-2007 20:19

    Группа: Посетители
    Постов: 27
    Комментов: 5 438
    а в конце типа... СНИКЕРСНИ - НЕтОрмози)))) вуахахаха))) КриатиФщиКи))
  21. Рейтинг:
    0
    Bond | 22-11-2007 20:27

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 327
    СУПЕР!
  22. Рейтинг:
    0
    iusionok | 22-11-2007 20:52

    Группа: Посетители
    Постов: 231
    Комментов: 4 734
    с глазами wink
  23. Рейтинг:
    0
    Myself | 22-11-2007 21:31

    Группа: Посетители
    Постов: 18
    Комментов: 6 806
    умно и креатиффно! хароший пост ...
  24. Рейтинг:
    0
    tsuber | 22-11-2007 21:41

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 862
    поржал)
  25. Рейтинг:
    0
    DRAKER | 24-11-2007 00:49

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Za4oT!
  26. Рейтинг:
    0
    SaMeC | 24-11-2007 10:55

    Группа: Посетители
    Постов: 61
    Комментов: 1 919
    просто креатив)))
  27. Рейтинг:
    0
    shvedd10th | 24-11-2007 15:45

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 551
    помню в 45)

    /facepalm
  28. Рейтинг:
    0
    CcindeRRelA | 24-11-2007 15:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ыыы)) love
  29. Рейтинг:
    0
    Mango Doll | 24-11-2007 19:47

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    проатиццо бы))

    хоть нынче такие аутобусыы не редкость,но завораживает)))5+
  30. Рейтинг:
    0
    valentin19ag | 25-11-2007 13:46

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 39
    smile
  31. Рейтинг:
    0
    reas0n | 3-12-2007 02:25

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    http://www.metacafe.com/watch/787885/painted_buses/

    Извиняйте, так вот получилось...`P

    [quote]CcindeRRelA,
    [/quote]SaMeC,
    [quote]EMO kid,
    [/quote]ionfarm,
    [quote]DRAKER,




    ?..
  32. Рейтинг:
    0
    Франческа | 3-12-2007 03:26

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 6 038
    reas0n,
    Да ты чего чувак, раз ты зарегился ради такого Шиккарного комментатипа воопще левый человек в такой поздний час!!!!
    Мухахахаха....извиняю-получилось через ж..пу ты открыл(ла-ла-ла) Америгу О ужассс, как я усну recourserecourse
  33. Рейтинг:
    0
    mr.GoodNight | 3-12-2007 06:50

    Группа: Посетители
    Постов: 27
    Комментов: 5 438
    reas0n,
    болеешь?
  34. Рейтинг:
    0
    Myself | 3-12-2007 07:59

    Группа: Посетители
    Постов: 18
    Комментов: 6 806
    reas0n,
    Епать ...
  35. Рейтинг:
    0
    koff | 3-12-2007 11:55

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 58
    супер! !
    точнее аккордион!!!
  36. Рейтинг:
    0
    МаямиБич | 4-12-2007 02:07

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 32
    mr.GoodNight,
    Myself,
    Музчины love

    нармалек
  37. Рейтинг:
    0
    Франческа | 4-12-2007 02:15

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 6 038
    mr.GoodNight,
    да Оно наверно заболело laughing
    Myself,
    тs имеешь в виду его...е..ть lol
  38. Рейтинг:
    0
    Myself | 4-12-2007 05:49

    Группа: Посетители
    Постов: 18
    Комментов: 6 806
    МаямиБич,
    Вах, какой жэнсчин ... я в восторге ... love
    Франческа,
    Ну не совсем ... хотя ... нэт, не думаю ... ни вазбуждает )) feel
  39. Рейтинг:
    0
    mr.GoodNight | 4-12-2007 05:53

    Группа: Посетители
    Постов: 27
    Комментов: 5 438
    Цитата: МаямиБич
    Музчины

    да.... мы, точнее я такой.
    Цитата: Франческа
    да Оно наверно заболело

    Вуаххахах))) ТочняК
  40. Рейтинг:
    0
    Myself | 4-12-2007 06:15

    Группа: Посетители
    Постов: 18
    Комментов: 6 806
    Цитата: mr.GoodNight
    да.... мы, точнее я такой.

    Да ты такая ... )))) А я МУШЧИНА!
  41. Рейтинг:
    0
    mr.GoodNight | 4-12-2007 07:15

    Группа: Посетители
    Постов: 27
    Комментов: 5 438
    Цитата: Myself
    Да ты такая ... )))) А я МУШЧИНА!

    бля.... тема для разгавора...
  42. Рейтинг:
    0
    Myself | 4-12-2007 08:10

    Группа: Посетители
    Постов: 18
    Комментов: 6 806
    Цитата: mr.GoodNight
    бля.... тема для разгавора...

    Axa ... lol
  43. Рейтинг:
    0
    Франческа | 4-12-2007 13:45

    Группа: Посетители
    Постов: 108
    Комментов: 6 038
    Myself,
    та не я в тебе не сомневаюсь)))))думал
    а дружной толпой вздрюкнем но вопщем нафиг надо собирать толпу ради такой бздюки

    Мальчеги жжоте)))))
  44. Рейтинг:
    0
    mr.GoodNight | 4-12-2007 13:58

    Группа: Посетители
    Постов: 27
    Комментов: 5 438
    Цитата: Франческа
    Мальчеги жжоте)))))

    lol
  45. Рейтинг:
    0
    Myself | 5-12-2007 03:35

    Группа: Посетители
    Постов: 18
    Комментов: 6 806
    Цитата: Франческа
    Мyself,
    та не я в тебе не сомневаюсь)))))думал

    а дружной толпой вздрюкнем но вопщем нафиг надо собирать толпу ради такой бздюки

    А давай ... ))
    Цитата: Франческа
    Мальчеги жжоте)))))

    БываеД ))
  46. Рейтинг:
    0
    mikulika | 27-12-2007 18:39

    Группа: Посетители
    Постов: 73
    Комментов: 1 172
    класс
  47. Рейтинг:
    0
    Зверёк | 20-07-2011 15:17

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 501
    Класьненько. На улицах своего города пока ничего подобного не видела.

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


РАССЫЛКИ
Чтобы вы не пропустили самые интересные и смешные посты, каждый понедельник мы рассылаем топ-12 постов за неделю. (посмотреть пример, как это выглядит)



Или можно подписаться письмом

Рассылки Subscribe.Ru

ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: