Что меня бесит в общественном транспорте

Меня бесят пидары, которые всегда подходят к человеку в наушниках и начинают спрашивать как пройти туда, как проехать сюда, а давно ли был автобус и прочую хуйню.
Меня бесит, что когда ты вынимаешь наушники и спрашиваешь этих долбоебов, чтобы они повторили свой заданный невовремя вопрос еще раз, они начинают обижаться или продолжают с тобой беседовать, думая, что ты слышал начало их пиздобольства.


НА ХУЙ ТАКИХ!

Меня бесят ебланы, которые входят в автобус через ебанное устройство (АСКП) и тут же встают в проходе и меж их толстых жёпп хуй пройдешь в конец салона, где обычно пусто.

НА ХУЙ ТАКИХ!

Меня бесят те, кто придумал ставить в муниципальный транспорт систему АСКП. Теперь из-за проволочек на остановках я еду не 10 минут, а все 20. Во всей Европе муниципальный транспорт считается заведомо убыточным и финансируется городскими властями. Но у нас выебнулись и заменили «га»кающих толстожопых запитых хохлушек кондукторш на метеллические вертушки. Пиздец, как я злюсь. Причем с телевизором или прочей крупногабаритной коробкой хуй туда войдешь.

НА ХУЙ ТАКИХ!

Меня бесят те, кто распихивает всех при входе в автобус или вагон метро. Лезет, без мыла в жопу. Или еще камментирут твою скорость влезания в переполненный транспорт!
А еще бесят пидары, которые специально ждут пока затрамбуется вагон и все-же они влезают распихивая всех, держась всеми конечностями за потолок и поручни.
Уроды, мать их!

НА ХУЙ ТАКИХ!

Бесят ёбанные водители, которые считают себя водителям скоростных болидов. Про маршрутки не говорю вообще, я про автобусы. Такое ощущение, что везут не людей, а дрова. Тут недавно поучавствовал в массовом прыгании в автобусе по салону так как автобус в котором я находился участвавал в стритрейсинге с другим автобусом по ул. Лескова , там хороший асфальт и уклон с горочки. Бля заебали!

НА ХУЙ ТАКИХ!

А еще меня бесят ебланы, которые спустившись с лестницы перехода или выйдя из вагона метро залипают на месте и начинают вчитываться в указатели или просто заниматься какой-то только им понятной хуйней… А ты как долбоеб должен их обходить.

НА ХУЙ ТАКИХ!


Сообщить об ошибке  
4-06-2007 Сашенька 8 010 37



Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (37)
  1. Рейтинг:
    0
    Романыч | 4-06-2007 14:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Про наушники +1

    Про наушники +1
    1-й нах!
  2. Рейтинг:
    0
    малинка | 4-06-2007 14:34

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 110
    Комментов: 5 358
    а мну бесит шо терь маршрутки не ездють по главным улицам....терь они ездют хуй пойми как[s] и вместо 15 минут надо ехать фсе 40 по жаре...с закрытым люком под радио НороГ

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  3. Рейтинг:
    0
    InLove | 4-06-2007 14:52

    Группа: Посетители
    Постов: 14
    Комментов: 3 746
    Романыч
    +1 всё правда!!!
  4. Рейтинг:
    0
    KYKJIA | 4-06-2007 15:01

    Группа: Посетители
    Постов: 50
    Комментов: 2 829
    агрессивненько как-то no
  5. Рейтинг:
    0
    маленькая | 4-06-2007 15:15

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    о наболевшем winksmile
  6. Рейтинг:
    0
    bruja | 4-06-2007 15:18

    (МанияВеличия)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 18
    Комментов: 5 186
    это еще не все, меня еще бесит когда я на эсколаторе встаю через ступеньку от человека, и тут ктото бежит вниз и втискивается между нами, и потом внизу куда хочешь туда и спрыгивай с эскалатора!!! am я обычно на пятки таким мудакам наступаю!!! smile
  7. Рейтинг:
    0
    АриНННа | 4-06-2007 15:32

    Группа: Посетители
    Постов: 38
    Комментов: 2 227
    малинка,
    плюсадин.

    хЫ...сразу так приятно осозновать,что ты в Молдове,где нет ни метро,ни трамваев,ни прочей хрени,способной вызвать уйму негативных эмоций..нам и своих-то тралликов да марфруток хватаед)) laughing
  8. Рейтинг:
    0
    r8f | 4-06-2007 15:34

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: малинка
    а мну бесит шо терь маршрутки не ездють по главным улицам....терь они ездют хуй пойми как и вместо 15 минут надо ехать фсе 40 по жаре...с закрытым люком под радио НороГ

    +20) тож не люблю что они не ездят по гл. улицам!
  9. Рейтинг:
    0
    Инфанта | 4-06-2007 15:37

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 85
    а еще бесят всякие ублюди, которые едут себе спокойно в метро, жопу в середине вагона просиживают.а час пик, норода тьма.и почему то им невдомёк, что надо заранее встать и к двери пройти.так нет же.они в последний момент вскакивают, с воплями "моя станция!!!" подхватывают свои баулы и, распихивая всех и вся, несутся к выходу!!! angry
  10. Рейтинг:
    0
    vikish | 4-06-2007 16:01

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 143
    Комментов: 13 880
    winked
    +1
    3a4ot

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  11. Рейтинг:
    0
    Snoopyk | 4-06-2007 16:17

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    НА ХУЙ ТАКИХ!
  12. Рейтинг:
    0
    малинка | 4-06-2007 16:43

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 110
    Комментов: 5 358
    АриНННа,
    наши траллики да маршрутки фсе равно дают джазу....особенно в час пик када многа народу и энти милейсшие люди наступаюд на ноги...не пропускают к выходу говоря шо мне тож тут а на самом деле им истчо через останофку...в жару они благоухають...и спорят по поводу незнания языка.... smile
    r8f,
    пробак та скока от этого...ух мама дорогая....инагда думаешь какого полового органа я в маршрутку села...пешком быстрее бы в 2 раза было....
    а истчо бывает када народу неть и меркантильный маршрутчик тащицца как черепашко....в такие моменты у мну возникает мысль...выйти и оббежать маршрутку приветливо показывая водиле неприличный жест пальтсами..

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  13. Рейтинг:
    0
    Bitches Revolution | 4-06-2007 17:08

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 16
    Комментов: 1 910
    я про бабулек и дедулек,которых почему то всегда видят меня и спрашивают : "не замечала ли я какой номер тролика проехал? " то я ваще молчу,до такого маразма нужно ещё дожить..

    ненавижу лето,когда все потные,не мытые заходят в такую маленькую маршрутку и уничтажают свежый запах (или не совсем..или ваще воздуха которога нет) .А больше всего меня поражает тот факт что в маршрутке нет окон или люка..тобишь только форточка водителя...кому собственно афигеть хорошо!

    а когда я каталась в местро,меня всегда убивал то факт что людь мчатся как ненормальные в вагон..производится ощущение что это стада быков которые не видели поле годами.
  14. Рейтинг:
    0
    Сашенька | 4-06-2007 17:42

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Статья ЗАЦЕПИЛА )) многих
  15. Рейтинг:
    0
    Smiley | 4-06-2007 18:19

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 898
    под всем про тролики и макси-такси подписываюсь.............испробовал...........
    так же бесит бля когды и так пистетц еле влезаешь и так в набитый транспорт,так тя ещё бля сцука гандон какой-то мудозвон подталкивает, БЛЯ!!!! РУКИНАХ!!!!!!!!!!! Сцука заёпывает нипадецки!!!!!!!!
    Сашенька,
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    а то (((= появилась возможность вывсказаться, так сказать излить душу (=

    а ещё бля кода какой-то урод бля почтовых голубей пускает.................смотришь по сторонам, рукав натянул на нос(хотя толку мало), а все бля ситят как нифчём не бывало МЛЯ!!!!!!!!!

    БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    а ещё кода те на ноги наступают, не ну кто канечна не наступает на ноги в забитом транспорте, но я бля извиняться не забываю, а кода бля ток почистишь се обувь, и тут казёл или коза те пиздык и прёт бля дальше как ни вчём не бывало!!!! СЦУКО!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!
  16. Рейтинг:
    0
    АриНННа | 4-06-2007 18:31

    Группа: Посетители
    Постов: 38
    Комментов: 2 227
    малинка,

    хех..зато весело-то как)))
    я ,например,от ентого всего кайф ловлю..и от вонючих националистов,и от того,что те на новые чОрные тухли наступили,и от перегара соседа,толкаюсчего тебя в бок,и от студента быка,норовясчего тибя палапать,и от другого студента,смело смотрясчего мне в глаза,и в енто же время лазаюсчего у тя в сумочке,и от какого нюбудь детка,смело орусчего,что Иордан быкоцЫган..и от всяких насших местных кросавиц,шелкаюсчих семички,кидая кожуру прям на пол,и от кондукторки,которая по 25 раз тибя спрашиваед,мол,презе
    нтаць абонаменте,или акитаць такса!!

    ss)))
    ну каг от всего ентого можно не тащитсо-то?)))
    ведь нигде такого-то толком и не найдежь lovelol
  17. Рейтинг:
    0
    малинка | 4-06-2007 18:50

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 110
    Комментов: 5 358
    был такой случай...ехалал как то в маршрутке рядом стоял молодой парень в новехоньких чистенких черных замшевых туфлях...заходит мужичек лет 50-ти..и наступает ему случайно на ногу...при энтом говоря "Уу ё"..на что парень отечает..не У ё дяденька а УЕ..причем немалые.....обошлось без драки
    В другой ситуации я самолично случайно дяденьке наступила на ногу...извинилась...на что он начал орать и говорить штоб я ему новые купила....вопщем я ему сказала мол в суде встретимсо тока тада отстал smile
    АриНННа,
    энто да......всехда надо искать плюсы wink полнастью согласна..

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  18. Рейтинг:
    0
    АриНННа | 4-06-2007 18:57

    Группа: Посетители
    Постов: 38
    Комментов: 2 227
    малинка,
    систра па разуму=)
  19. Рейтинг:
    0
    малинка | 4-06-2007 19:07

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 110
    Комментов: 5 358
    АриНННа,
    feel
    вот так благодаря посту об общественном транспорте я нашла родственницу smile

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  20. Рейтинг:
    0
    АриНННа | 4-06-2007 20:36

    Группа: Посетители
    Постов: 38
    Комментов: 2 227
    малинка,

    пАсибА тибе, БуГаГА!!!!!!

    ты объединяешь родственные сердца/души lovewinked
  21. Рейтинг:
    0
    малинка | 4-06-2007 22:01

    (ПрыНцесса)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 110
    Комментов: 5 358
    АриНННа,
    программа Жди Меня просса нервно курит под умывальником... smile

    И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
  22. Рейтинг:
    0
    pepsi_generation | 4-06-2007 22:29

    Группа: Посетители
    Постов: 98
    Комментов: 10 109
    Я када фнаушнегах,срать я хотел на всех))

    А ваще, кумаряд маршрутчеги...из-за них, нервничаешь постоянно када едешь за рулём...заставляюд нервничать))

    ничё не буду писать, согласен с девушками)
  23. Рейтинг:
    0
    ionfarm | 5-06-2007 08:08

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    m da ce sai faci asa este transportul public cui nui place merge cu taxiul amfellowcrying
  24. Рейтинг:
    0
    моня | 5-06-2007 09:42

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 40
    Комментов: 2 340
    про наушники- wink
    бля хочется кому-то в рожу дать, когда так делают

    http://vkontakte.ru/monius
  25. Рейтинг:
    0
    Nl | 5-06-2007 11:08

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    да уж круче всего такси... smile
  26. Рейтинг:
    0
    Shokoladka | 5-06-2007 15:27

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 44
    Комментов: 989
    А меня бесят сотни бабушек, которые в любое время суток куда-то едут и забивают тралики и автобусы! Из-за них невозможно нормально присесть и отдохнуть, они встанут возле тебя и смотрят так жалобно, пока не заебут своим печальным видом и по любому приходится вставать и уступать им место! И возникает вопрос: че им дома не сидится и куда они все время едут?
  27. Рейтинг:
    0
    hunter9191 | 5-06-2007 19:02

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Прикольная тема сам в половине случаев участвовал!Автору зачёт!!! lol
  28. Рейтинг:
    0
    sakura666 | 5-06-2007 22:35

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Shokoladka winkrecourse
  29. Рейтинг:
    0
    fox69 | 6-06-2007 10:20

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    winkwinkwinklollollol
  30. Рейтинг:
    0
    petroff | 6-06-2007 13:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    меня бесит, когда в забитом авобусе, кто-то дотрагивается до моей жопы, или когда книгу читаешь или там газекту тебе через плечо заглядывают и сопят в ухо. а ещё когда хочешь уступить место пенсионеру, а он в это время отвернулся и какой-то гей увидев место ломится чтоб его занять. или наоборот уступаешь место, а этот старпёр даже спасибо не скажет. вот, всЁ. наболело.
  31. Рейтинг:
    0
    ALifEX | 7-06-2007 05:20

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Меня бесят те, кто распихивает всех при входе в автобус или вагон метро. Лезет, без мыла в жопу. Или еще камментирут твою скорость влезания в переполненный транспорт!
    А еще бесят пидары, которые специально ждут пока затрамбуется вагон и все-же они влезают распихивая всех, держась всеми конечностями за потолок и поручни.
    Уроды, мать их!

    10 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
  32. Рейтинг:
    0
    mozart | 7-06-2007 12:54

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Мля...а меня бесят Мудаги, которые стоят на остановке, докуривают сигарету,заходят в транспорт,не успев выветриться, и пля , потом бакш табака остается в воздухе до конца поезки.
  33. Рейтинг:
    0
    TheDoXy | 8-06-2007 09:17

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    катайся на такси...
  34. Рейтинг:
    0
    Jax | 13-06-2007 17:23

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    +1 smile
  35. Рейтинг:
    0
    Littlecrazy | 1-07-2009 15:40

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    petroff
    а ты что все за спасибо делаешь?
  36. Рейтинг:
    0
    Yesterday | 1-07-2009 17:11

    (Загадай желание)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 185
    Комментов: 6 695
    накипело))

    уже завтра сегодня будет вчера
  37. Рейтинг:
    0
    dbch | 1-07-2009 17:47

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 902
    не камменты а исповедь какая то :crazy:
    друзья,зарабатываем на личное авто )

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите посты по теме: